Перейти к содержимому


Фотография

WMZ в Долг (Кредит)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
12 ответов в данной теме

#1 Новичок CRIK0VA (WMID 356737488554 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 05-ноября 08
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2008 - 20:07

Здравствуйте многоуважаемый пользователи WebMoney.

Я впервые зашёл на данный форум, и поэтому не судите строго. У меня огромная просьба, люди, которые давно работают в системе, помогите..!!

У меня есть немного денежек на кошельке, BL - 18 (Формальный аттестат). Я подумал, чтоб деньги не лежали зря (инфляция и всё такое), можно давать их в кредит. Но когда зашёл на сайт и на форум, глаза разбежались от множество информации, и я не могу разобраться что к чему. Уважаемый администратор, прошу дать мне ссылки, где я могу ознакомиться с информацией о выдачи кредитов (алгоритм выдачи; на что нужно обратить внимание, чтоб не быть обманутым; и все остальное).

Огромное спасибо, и извиняюсь за корявый вопрос. Хоть я и понимаю что такой вопрос задают каждый день, и он уже раздражает Администраторов, но действительно без вашей помощи мне не обойтись.   

    • 0
  • Наверх

#2 Новичок CRIK0VA (WMID 356737488554 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 05-ноября 08
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2008 - 20:28

Я так понял, что Формальный аттестат не имеет право выдавать кредиты...? не так ли..? Значит мне следует получить сперва Начальный аттестат...?

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь ТМ ''ProWeb'' (WMID 190745624937 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 29-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2008 - 20:57

Я так понял, что Формальный аттестат не имеет право выдавать кредиты...? не так ли..? Значит мне следует получить сперва Начальный аттестат...?



Да, нужно получить хотябы начальный аттестат.

Хостинг в Украине - proweb.ua

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Pavel (WMID 846624282025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 181
  • Регистрация: 15-мая 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2008 - 21:34

Уважаемый администратор, прошу дать мне ссылки, где я могу ознакомиться с информацией о выдачи кредитов (алгоритм выдачи; на что нужно обратить внимание, чтоб не быть обманутым; и все остальное).


Жесть. Лучше сидите дома.

Помогите вернуть деньги у Лысенко. Да, у меня отозван аттестат, но деньги забрать я могу.

 
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2008 - 21:56

Но когда зашёл на сайт и на форум, глаза разбежались от множество информации, и я не могу разобраться что к чему. Уважаемый администратор, прошу дать мне ссылки, где я могу ознакомиться с информацией о выдачи кредитов (алгоритм выдачи; на что нужно обратить внимание, чтоб не быть обманутым; и все остальное).  



Собери глаза в кучу (чтобы не разбегались) и иди читай: http://forum.searche...ad.php?t=246391

Могу сразу же выделить главную фразу:

Главный совет - не делайте этого !

И не говорите потом что я не предупреждал   (с) Deni


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2008 - 22:10

Но когда зашёл на сайт и на форум, глаза разбежались от множество информации, и я не могу разобраться что к чему. Уважаемый администратор, прошу дать мне ссылки, где я могу ознакомиться с информацией о выдачи кредитов (алгоритм выдачи; на что нужно обратить внимание, чтоб не быть обманутым; и все остальное).  



Собери глаза в кучу (чтобы не разбегались) и иди читай: http://forum.searche...ad.php?t=246391



Хоть и сам работал на бирже кредитов, но с удовольствием почитал... Крайне занятная статейка. Такую бы на главной странице Кредитной Биржи разместить :mrgreen: Может новички-кредиторы умнее бы стали :)

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2008 - 22:29

Howard -  это МОЯ кстати :? (скромно так)

 

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 ноября 2008 - 00:17

Знаю, Вашего Вини Пуха людоеда узнаю среди тысячи:)

К своей радости впервые в 1-м топике форума увидел многое, что стоит знать начинающим. Опыт Ваш, Захара Петровича и еще Ваших оппонентов, для новичков реально бесценен. Вывести бы топик на отдельный сайт и заставлять читать вновь прибывших на Биржу Кредитов, дабы очистить этот форум от разного рода криков и плача...

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 06 ноября 2008 - 00:32

Эх...... Невнимательно Вы читали ту статью :)


Я ее писал  после 1.5 месяцев  пребывания на бирже (до этого о бирже и не знал вообще) :)

Так что тот опыт которым я поделился  крайне мал...... в отличии от  кредиторов которые кредитуют более 1-2 лет .....

 

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 ноября 2008 - 00:38

Дело не в тонкостях, а в принципе...

Помню год назад, когда зашел я первый раз на Биржу Кредитов, и первые 100 баксов вложил в серию началок с Украины с процентом от 30 до 100... когда вкладывал счастлив был,  спал и видел что за 3 дня заработаю 30 баксов:). Ну дурак был, что с меня взять:mrgreen:... А вот почитал бы опыт тех, у кого не золото в глазах блестит, а кто расчетлив и скурпулезен...одумался бы, думаю 20-30 претензиями в арбитражах разных ВМИДов было бы меньше. Искренне надеюсь, что кто-нить почитает и головой подумает, прежде чем с головой окунуться в Биржу К.   

Так что тот опыт которым я поделился  крайне мал...... в отличии от  кредиторов которые кредитуют более 1-2 лет .....



помнится мне, пытался я развести Захара Петровича на статью с долей его опыта...но как говорится где сел, там и слез:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 06 ноября 2008 - 00:49

помнится мне, пытался я развести Захара Петровича на статью с долей его опыта...но как говорится где сел, там и слез:mrgreen:



правильно........ Ни кто не любит Конкурентов :)

 

Я собственно и сам  ни раз писал - чем  больше перекидают тех кто неразумно кредитует по 2-10 баксов, тем проще будет работать Разумным Кредиторам

 

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 ноября 2008 - 01:02

Я собственно и сам  ни раз писал - чем  больше перекидают тех кто неразумно кредитует по 2-10 баксов, тем проще будет работать Разумным Кредиторам



сейчас с Вами согласен на 100% - это с одной стороны, если подходить с точки зрения "баба с возу - кобыле легче".

Но разум твердит, представьте, что новички "кормят" тех, кто в той или иной степени будет кидать в интернете и Вас и кредиторов с 1-2 летним стажем. Ведь это поилка для мошенников, а если корову напоить, она долго не сдохнет. Вот прекратить бы эту поилку и стало бы, наверное, легче всем. Потому я сторонник ужесточения требований как к кредиторам, так и к заемщикам.    

    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь MD (WMID 101872288883 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 46
  • Регистрация: 08-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 октября 2010 - 12:30

помнится мне, пытался я развести Захара Петровича на статью с долей его опыта...но как говорится где сел, там и слез :mrgreen:

Howard, так и не появилось с тех пор толковых статей по ВМ-кредитованию? Может посоветуете, что-нибудь почитать?

    • 0
  • Наверх