Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос про кидал и последствия их действий на кредиторов.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
32 ответов в данной теме

#1 Участник MeatCrash (WMID 742321696550 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 12-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 мая 2006 - 09:52

Меня самого как кредитора 1 раз кинули, после этого я стал более осторожным. Это хорошо, но когда люди из-за присутствия довольно большого количетва кидал, считают за таковых чуть ли не всех заёмщиков подряд - это уже плачевно. Возьмём, например, меня. Сейчас у меня нет ни одного просроченного кредита и сумма общего кредита 40$, но никто не даёт мне и 30$ на 365 дней мне никто не даёт. Вот я и хочу спросить: это из-за того что мне не доверяют или кредиторам просто не хочется отдавать даже такую сумму на такой длины срок? В чём же дело?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Александр К. (WMID 194354377090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 269
  • Регистрация: 05-февраля 06
  • МестоположениеРоссия, г. Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 21 мая 2006 - 16:05

Тут возможно и то, и другое! Во-первых Вам не доверяют,во-вторых сразу поступает вопрос:"зачем ему 30$ на целый год? Это не такая же большая сумма,что бы выплатить ее через год!! ". Вот такие дела! Да,кстати,мне сейчас тоже нужен кредит на 30$ и я решил зарегистрироваться на kredit.kontor.ru Сейчас это единственный автомат выплачиваемый кредиты на сумму от 1-1000$,кажется! Ни разу не сталкивался с ним,но сейчас посмотрю и выражу свое мнение! :)
[url=http://live-portal.ru]Живой Портал[url]
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Max Payne (WMID 407767546313 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 27-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 21 мая 2006 - 16:08

Я сам только выдаю кредиты, но максимальный срок кредита на который я согласен - 90 дней (выдавал несколько и только с аттестатом регистратора). В основном кредиты выдаю только на 30 дней и короче.

Что будет через 365 дней не известно.

    • 0
  • Наверх

#4 Участник MeatCrash (WMID 742321696550 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 12-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2006 - 07:41

Я сам только выдаю кредиты, но максимальный срок кредита на который я согласен - 90 дней (выдавал несколько и только с аттестатом регистратора). В основном кредиты выдаю только на 30 дней и короче.

Что будет через 365 дней не известно.

Значит Вы боитесь неизвестности. Теперь понятно, хотя, даже за 1 день тоже может случиться всё что угодно. Я привожу такие сроки для страховки себя, обычно я отдаю кредиты до срока 90 дней, можете посмотреть по истории. Зря Вы так боитесь этой неизвестности, так как съехать с адреса, сменить фамилию, обанкротиться можно за 1, ну максимум, за 5 дней. Что Вы на это скажете? И про 30$. Хотите сказать, если бы я запросил 600$ на год, то Вы бы мне их дали? Что-то сомневаюсь. Во мне всё ещё видят кидалу. Да... Плохо меня ещё здесь знают.:evil:
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Тень (WMID 267421557302 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 15-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2006 - 06:34

При чем здесь кидалы... На длительный срок нехотят давать по причине вывода средств на длительное время. Я тоже не дам более 90 дней так как я не банк и эти деньги мне самому могут быть нужны в любой момент времени, взависимости от ситуации на текущий момент я сам расчитываю на какой предельный срок я готов отдать  деньги.. так что не надо видет во всех людях скряг и недоверие, сроки кредита зависят и от состоятельности кредитора.
    • 0
  • Наверх

#6 Участник MeatCrash (WMID 742321696550 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 12-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2006 - 08:46

При чем здесь кидалы... На длительный срок нехотят давать по причине вывода средств на длительное время. Я тоже не дам более 90 дней так как я не банк и эти деньги мне самому могут быть нужны в любой момент времени, взависимости от ситуации на текущий момент я сам расчитываю на какой предельный срок я готов отдать  деньги.. так что не надо видет во всех людях скряг и недоверие, сроки кредита зависят и от состоятельности кредитора.

Я думал, что здесь большинство людей этой биржей зарабатывают на жизнь. Если здесь все как Вы говорите, несостоятельные, то те же 10 долларов можно кинуть и на год, всё равно они так уж срочно не понадобятся. Вопрос остаётся открытым.
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Александр К. (WMID 194354377090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 269
  • Регистрация: 05-февраля 06
  • МестоположениеРоссия, г. Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2006 - 11:54

Ну вот смотрите. Когда Я прочел сообщение Max Payne,то связался с ним. Думал,может он сможет дать мне кредит. Но он мне его не выдал из-за BL 11(на тот момент был такой) и из-за того,что аттестат продавца получен недавно.  Хотя каккая разница? Он у меня прошел вторичную проверку. И теперь кто то хочет сказать,что он мне не выдал из-за его несостоятельности? Я просил на месяц и 30$. Хотя если бы он сказал: "выдам только 20$", Я бы согласился.
[url=http://live-portal.ru]Живой Портал[url]
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Max Payne (WMID 407767546313 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 27-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2006 - 17:52

Вы так говорите как будто у меня (или у другого кредитора) лежит миллион и я не знаю куда его деть. Так вот я вам скажу что на данный момент у меня есть 3,65, т.е. примерно 100 рублей. Поступлений до конца мая у меня не будет. А может и в июне не будет.

Посему вывод такой: когда денежка есть, каждый кредитор выбирает наиболее подходящий вариант. Например была тут заявка на 1000 у.е. от пользователя без кредитной истории, но с БЛ около 260.
Я бы дал ему денежку, но нет.

Так вот вы как думаете кому даст кредитор вам или ему. Хотя у вас вроде есть история. Думаю что ему.

 

    • 0
  • Наверх

#9 Участник MeatCrash (WMID 742321696550 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 12-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2006 - 03:36

А со скольки БЛ у Вас начинается полное доверие к заёмщику?

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Max Payne (WMID 407767546313 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 27-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2006 - 13:10

Полного нет, но варианты рассматриваю от 40 и таких вариантов не мало.
    • 0
  • Наверх

#11 Участник MeatCrash (WMID 742321696550 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 12-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2006 - 20:55

Значит кредитная история для Вас ничего не значит? То есть если появится новый WIMD с BL 100, то Вы сможет дать ему 1000$ под проценты, если она будет в наличии? Так?

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок Alex69 (WMID 364127738833 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 29-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2006 - 23:42

Да и за 5wm можно человека заганять....было бы желание....и прежде чем кредиты давать оформите всё это наториально....а потом можно хоть через суд хоть через преступников хоть через ментов....тока сначала спросить с того кто ему атестат выдавал!!!!
    • 0
  • Наверх

#13 Участник MeatCrash (WMID 742321696550 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 12-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2006 - 08:38

Да и за 5wm можно человека заганять....было бы желание....и прежде чем кредиты давать оформите всё это наториально....а потом можно хоть через суд хоть через преступников хоть через ментов....тока сначала спросить с того кто ему атестат выдавал!!!!

Ну мне аттестат выдал центр аттестации, так что все вопросы к нему. И про нотариальное заявление я не понял, у WebMoney же есть возможность обратиться в суд по электронным документам, распечатанным на принтере. В чём проблема состоит?
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Max Payne (WMID 407767546313 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 27-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2006 - 15:56

Значит кредитная история для Вас ничего не значит? То есть если появится новый WIMD с BL 100, то Вы сможет дать ему 1000$ под проценты, если она будет в наличии? Так?



Конечно ничего не значит. Естетственно если у вас непогашенные кредиты есть, то это не ко мне. А если у вас не было полученных кредитов или были но все погашены, то дам при наличии средств.

Но я говорю за себя, есть и другие кредиторы.

    • 0
  • Наверх

#15 Новичок Alex69 (WMID 364127738833 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 29-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 мая 2006 - 21:48

Да и за 5wm можно человека заганять....было бы желание....и прежде чем кредиты давать оформите всё это наториально....а потом можно хоть через суд хоть через преступников хоть через ментов....тока сначала спросить с того кто ему атестат выдавал!!!!

Ну мне аттестат выдал центр аттестации, так что все вопросы к нему. И про нотариальное заявление я не понял, у WebMoney же есть возможность обратиться в суд по электронным документам, распечатанным на принтере. В чём проблема состоит?

Меня то пока никто не кинул......ну а если кинут....то с возвратом проблем не будет........и ваще подумываю создать здеся агенство по збору долгов......хотя я здеся человек и новый.
    • 0
  • Наверх

#16 Участник MeatCrash (WMID 742321696550 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 12-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2006 - 08:32

Да и за 5wm можно человека заганять....было бы желание....и прежде чем кредиты давать оформите всё это наториально....а потом можно хоть через суд хоть через преступников хоть через ментов....тока сначала спросить с того кто ему атестат выдавал!!!!

Ну мне аттестат выдал центр аттестации, так что все вопросы к нему. И про нотариальное заявление я не понял, у WebMoney же есть возможность обратиться в суд по электронным документам, распечатанным на принтере. В чём проблема состоит?

Меня то пока никто не кинул......ну а если кинут....то с возвратом проблем не будет........и ваще подумываю создать здеся агенство по збору долгов......хотя я здеся человек и новый.

Могли бы Вы подробнее объяснить как будет работать Ваше агенство и каким образом люди будут отдавать долги из-за Вашей деятельности? Есть у меня один кандидат, который давным давно не вернул мне маленький должок.
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Andrew (WMID 203725440148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 027
  • Регистрация: 24-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2006 - 14:49

Меня то пока никто не кинул......

Кинут, поверь.

ну а если кинут....то с возвратом проблем не будет........

У кидал не будет, не вернут и всего делов :mrgreen:

и ваще подумываю создать здеся агенство по збору долгов......хотя я здеся человек и новый.

Да все только рады будут :mrgreen: Особенно если оно будет заниматься суммами, которые обычно на бирже выдаются :mrgreen:

Могли бы Вы подробнее объяснить как будет работать Ваше агенство и каким образом люди будут отдавать долги из-за Вашей деятельности?

Вероятно, будут навещать невозвращенцев в Москве (ну или подальше, если должок того стоит), со стволами и паяльниками :mrgreen:

Консультант, платная индивидуальная помощь по внут. почте.

    • 0
  • Наверх

#18 Участник MeatCrash (WMID 742321696550 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 12-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2006 - 09:21

мне надо вернуть 4.34 доллара, но это дело принципа.:cheesy: По моему чел живёт в Ураине. Может и ближе. :cry: Хотел с него содрать баксов 500$. Вам 3/4.:!: Что думаете?:lol:
    • 0
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 87
  • Регистрация: 15-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2006 - 18:50

Да и за 5wm можно человека заганять....было бы желание....и прежде чем кредиты давать оформите всё это наториально....а потом можно хоть через суд хоть через преступников хоть через ментов....тока сначала спросить с того кто ему атестат выдавал!!!!

Ну мне аттестат выдал центр аттестации, так что все вопросы к нему. И про нотариальное заявление я не понял, у WebMoney же есть возможность обратиться в суд по электронным документам, распечатанным на принтере. В чём проблема состоит?

Меня то пока никто не кинул......ну а если кинут....то с возвратом проблем не будет........и ваще подумываю создать здеся агенство по збору долгов......хотя я здеся человек и новый.

Дать координаты клиентов для треннировки?
    • 0
  • Наверх

#20 Новичок Alex69 (WMID 364127738833 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 29-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2006 - 23:49

давай......и доказательства тоже.......

    • 0
  • Наверх