Перейти к содержимому


Фотография

Я не знаю на каком еще языке переписываться с Арбитражем, чтобы решить проблему... Помогите...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
76 ответов в данной теме

#21 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 13:26

Хочу Вам возразить.

Webmoney - не банковская система. Webmoney ТОЛЬКО предоставляет программное обеспечение что бы пользователи системы могли совершать обмен внутри системы титульных знаков. То есть  основная  функция Компании  это поддержание  работоспособности программного комплекса, а  совсем не  слежение или выполнение финансовых операций.

Общая блокировка  по ИП  дала бы больше сложностей чем плюсов.

Webmoney не предназначена для "совсем ламеров". Вы не поверите..... На днях регистрировал новые ВМИДы так  я сам так тупил и тормозил что на это ушло 3 часа :)

Вот давайте рассуждать от обратного.

В Webmoney более 6 лямов  пользователей, очень много  мертвых душ  от которых надо избавляться, очень большой процент  юзеров с сомнительными операциями которые создают сложности  юридического плана.

Попробуйте провести аналогию между Банком и Webmoney.

Возьмем к примеру Альфа банк  с его шикарным банк клиентом.(Альфа-Клик)

При каждом переводе приходит на телефон СМС с паролем. Пароль сложен в набирании. Но это  сильно повышает надежность системы.

Можем ли мы это применить в Webmoney ?  НЕТ !!!!!!!!!  Так как 20 % юзеров скажут что не желают "светить" телефон , 30 % юзеров скажут что их "ломает"  каждый раз пароль набирать (а это так и есть- почитайте форум, тут вообще комедия - люди не просят убрать пароль на вход в кипер вообще). Далее В Webmoney  за ВЧЕРА выло 236748 трансакций.  То есть для своей жизнедеятельности система ежедневно должна рассылать  240 тысяч СМС. Готовы назвать шлюз  который  станет это осуществлять да еще и бесплатно?

Вот Вам  маленькие аргументы того что подобный вид безопасности не применим.  Число трансакций Вебмани  на много порядков превышает число трансакций любого из онлайн банкинга.

 

Я не попадал в ситуацию когда меня блокировали за  взлом. Троянские атаки были на меня, но мне удавалось уйти без потерь. Доступ к киперу терял сам, восстанавливал,  переживал. Но все было корректно и грамотно со стороны поддержки. Само собой (так как на счету была большая сумма)  меня попросили ДАЖЕ вспомнить   какие переводы я делал за  последнее время.

Если Вы планируете долго и честно  работать в Системе то конечно же Вам нужен персональный аттестат.

Вот смотрите какие банальности........ в 4 утра  у Вас кончились деньги на телефоне. Вы идете на Кредитную биржу и  берете займ 10 $.

Или Вы  покупаете некий товар. Вас обманули. С персом Вы решите любой вопрос быстрее и более грамотно.  А самое главное к ВАМ будет больше доверия со стороны всех участников Системы.

Если у Вас сейчас нет онлайн бизнеса и нет большого количества операций то это не значит что через 5 лет Вы останетесь на этом же уровне. А персональный аттестат с старой регистрацией это всегда лучше чем формальный.

 

    • 0
  • Наверх

#22 Участник Судебный исполнитель (WMID 153031197703 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 11-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 13:55

Хочу Вам возразить.

Webmoney - не банковская система. Webmoney ТОЛЬКО предоставляет программное обеспечение что бы пользователи системы могли совершать обмен внутри системы титульных знаков. То есть  основная  функция Компании  это поддержание  работоспособности программного комплекса, а  совсем не  слежение или выполнение финансовых операций.

Общая блокировка  по ИП  дала бы больше сложностей чем плюсов.

Webmoney не предназначена для "совсем ламеров". Вы не поверите..... На днях регистрировал новые ВМИДы так  я сам так тупил и тормозил что на это ушло 3 часа :)

Вот давайте рассуждать от обратного.

В Webmoney более 6 лямов  пользователей, очень много  мертвых душ  от которых надо избавляться, очень большой процент  юзеров с сомнительными операциями которые создают сложности  юридического плана.

Попробуйте провести аналогию между Банком и Webmoney.

Возьмем к примеру Альфа банк  с его шикарным банк клиентом.(Альфа-Клик)

При каждом переводе приходит на телефон СМС с паролем. Пароль сложен в набирании. Но это  сильно повышает надежность системы.

Можем ли мы это применить в Webmoney ?  НЕТ !!!!!!!!!  Так как 20 % юзеров скажут что не желают "светить" телефон , 30 % юзеров скажут что их "ломает"  каждый раз пароль набирать (а это так и есть- почитайте форум, тут вообще комедия - люди не просят убрать пароль на вход в кипер вообще). Далее В Webmoney  за ВЧЕРА выло 236748 трансакций.  То есть для своей жизнедеятельности система ежедневно должна рассылать  240 тысяч СМС. Готовы назвать шлюз  который  станет это осуществлять да еще и бесплатно?

Вот Вам  маленькие аргументы того что подобный вид безопасности не применим.  Число трансакций Вебмани  на много порядков превышает число трансакций любого из онлайн банкинга.

 

Я не попадал в ситуацию когда меня блокировали за  взлом. Троянские атаки были на меня, но мне удавалось уйти без потерь. Доступ к киперу терял сам, восстанавливал,  переживал. Но все было корректно и грамотно со стороны поддержки. Само собой (так как на счету была большая сумма)  меня попросили ДАЖЕ вспомнить   какие переводы я делал за  последнее время.

Если Вы планируете долго и честно  работать в Системе то конечно же Вам нужен персональный аттестат.

Вот смотрите какие банальности........ в 4 утра  у Вас кончились деньги на телефоне. Вы идете на Кредитную биржу и  берете займ 10 $.

Или Вы  покупаете некий товар. Вас обманули. С персом Вы решите любой вопрос быстрее и более грамотно.  А самое главное к ВАМ будет больше доверия со стороны всех участников Системы.

Если у Вас сейчас нет онлайн бизнеса и нет большого количества операций то это не значит что через 5 лет Вы останетесь на этом же уровне. А персональный аттестат с старой регистрацией это всегда лучше чем формальный.



Я наблюдаю, вы вообще спец в этой системе. А вот скажите смысл того что арбитраж отказывает в обслуживание своим клиентам, вычитала на этом форуме, отказали в обслуживание без причины и тому подобное.

Как я понимаю если отказали в обслуживание, то уже не получить вновь на свой паспорт аттестат персональный, но арбитраж или кто там упустил один интересный момент, ведь тому, кому они отказали в обслуживание есть родственники, друзья и т.д, которые согласятся помочь так скажем своему родственику и оформят аттестат персональный на свой паспорт, и делов то, человек которому был отказ будет продолжать работать дальше, только с аттестата оформленного не на него. И я уверенна, что большинство с отозваными аттестатми так и поступают.

Ну а если захотят вывести деньги, то думаю это труда не составит, есть диллеры, почтовый перевод или же опять обратятся к своему другу чтобы он открыл счет в банке и дал ему карточку банкоматовскую с кодом.

Ну что DM скажите на это? У системы много не доработок, также сама программа вебмани (кипер) отправлена опытному программисту на проверку и он там обнаружил такие интересные вещи плюс есть дыры, куда трояны лезут без проблем и многое другое интересное, тут афишировать не буду, т.к обнаруженно не законное программирование. А что именно обнаруженно, будет известно позже. 

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 14:14

Я наблюдаю, вы вообще спец в этой системе.



Нет. Я обычный пользователь который имеет  опыт, в том числе и на собственных ошибках. И я (почему то) считаю правильным если я  буду  помогать другим пользователям не совершать ошибки.

А вот скажите смысл того что арбитраж отказывает в обслуживание своим клиентам, вычитала на этом форуме, отказали в обслуживание без причины и тому подобное.



Почему же? Причина  отказа всегда есть. Но не всегда она  выносится в паблик. Но это уже политика Компании и не мне с Вами это обсуждать.

Как я понимаю если отказали в обслуживание, то уже не получить вновь на свой паспорт аттестат персональный, но арбитраж или кто там упустил один интересный момент, ведь тому, кому они отказали в обслуживание есть родственники, друзья и т.д, которые согласятся помочь так скажем своему родственику и оформят аттестат персональный на свой паспорт, и делов то, человек которому был отказ будет продолжать работать дальше, только с аттестата оформленного не на него. И я уверенна, что большинство с отозваными аттестатми так и поступают.



Понимаете ли....... Если Вы придете в банк и возмете кредит  не на себя а на родственника то по долговым обязательствам будет отвечать Ваш родственник. Я это к тому что если родственники готовы нести гражданскую и уголовную отвественность за действия  другого человека то почем бы и нет ?

Само собой это противоречит правилам Системы.

Ну что DM скажите на это? У системы много не доработок, также сама программа вебмани (кипер) отправлена опытному программисту на проверку и он там обнаружил такие интересные вещи плюс есть дыры, куда трояны лезут без проблем и многое другое интересное, тут афишировать не буду, т.к обнаруженно не законное программирование. А что именно обнаруженно, будет известно позже. 



Это только слова ...Даже спорить с Вами на эту тему не хочется.

Уязвимость есть у ЛЮБОГО софта, но при  совпадении  целого ряда условий. В реальной жизн  все эти условия не могут быть одновременно.

Так же хотел бы Вам заметить что проведение Аудита Безопасности в лице одного програмера  за пару дней это утопия :) Точнее фикция.

А слова "незаконное програмирование"  вообще радуют :)  Вы хотите сказать что  разработчики кипера незаконно програмировали?

Давайте не будем продолжать данную тему так как она не имеет перспективу. Если есть данные то публикуйте или просто шлите  в суппорт. А если данных нет то и ....... суда нет.

 

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 14:15

Я наблюдаю, вы вообще спец в этой системе. А вот скажите смысл того что арбитраж отказывает в обслуживание своим клиентам, вычитала на этом форуме, отказали в обслуживание без причины и тому подобное.

Как я понимаю если отказали в обслуживание, то уже не получить вновь на свой паспорт аттестат персональный, но арбитраж или кто там упустил один интересный момент, ведь тому, кому они отказали в обслуживание есть родственники, друзья и т.д, которые согласятся помочь так скажем своему родственику и оформят аттестат персональный на свой паспорт, и делов то, человек которому был отказ будет продолжать работать дальше, только с аттестата оформленного не на него. И я уверенна, что большинство с отозваными аттестатми так и поступают.



:mrgreen: Когда к Вам подойдет Ваш друг (тетя, дядя, сын, дочь) и скажет "Слушай возьми на себя кредит и отдай деньги мне" - Вы так поступите? Да, именно так и делают, тем самым берут на СЕБЯ ответственность за отдачу кредита. И куча прецендентов, когда таких доверителей свои же родственники кидают. У меня коллега судится с собственным братом из-за того, что на него оформили кредит в русском стандарте на 300 000, видите как. Те кто так поступают очень сильно рискуют, т.к. перед денежными отношениями рушатся все родственные связи

Ну а если захотят вывести деньги, то думаю это труда не составит, есть диллеры, почтовый перевод или же опять обратятся к своему другу чтобы он открыл счет в банке и дал ему карточку банкоматовскую с кодом.



получателем может быть только тот, кто указан в WMID. И если в паспорте сказано что Вы Марья Васильевна, то Вы не можете вывести средства Олегу Геннадьевичу...  А диллеры есть и они могут помочь с выводом денег, кроме случаев, когда отправитель заблокирован на вывод средств.

Ну что DM скажите на это? У системы много не доработок, также сама программа вебмани (кипер) отправлена опытному программисту на проверку и он там обнаружил такие интересные вещи плюс есть дыры, куда трояны лезут без проблем и многое другое интересное, тут афишировать не буду, т.к обнаруженно не законное программирование. А что именно обнаруженно, будет известно позже. 



бла бла бла...много было тех, кто тут стращал ВебМани программными катаклизмами. И эти все сейчас где? Что-то больше никого не слышно. И судами стращали и трибуналами, и бандюганами.... Все сплыли:mrgreen: Я больше года тут, и за этот год уже мог бы десертацию написать про "болтунов" и "стращателей".

    • 0
  • Наверх

#25 Участник Судебный исполнитель (WMID 153031197703 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 11-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:28

Я наблюдаю, вы вообще спец в этой системе.



Нет. Я обычный пользователь который имеет  опыт, в том числе и на собственных ошибках. И я (почему то) считаю правильным если я  буду  помогать другим пользователям не совершать ошибки.

А вот скажите смысл того что арбитраж отказывает в обслуживание своим клиентам, вычитала на этом форуме, отказали в обслуживание без причины и тому подобное.



Почему же? Причина  отказа всегда есть. Но не всегда она  выносится в паблик. Но это уже политика Компании и не мне с Вами это обсуждать.

Как я понимаю если отказали в обслуживание, то уже не получить вновь на свой паспорт аттестат персональный, но арбитраж или кто там упустил один интересный момент, ведь тому, кому они отказали в обслуживание есть родственники, друзья и т.д, которые согласятся помочь так скажем своему родственику и оформят аттестат персональный на свой паспорт, и делов то, человек которому был отказ будет продолжать работать дальше, только с аттестата оформленного не на него. И я уверенна, что большинство с отозваными аттестатми так и поступают.



Понимаете ли....... Если Вы придете в банк и возмете кредит  не на себя а на родственника то по долговым обязательствам будет отвечать Ваш родственник. Я это к тому что если родственники готовы нести гражданскую и уголовную отвественность за действия  другого человека то почем бы и нет ?

Само собой это противоречит правилам Системы.

Ну что DM скажите на это? У системы много не доработок, также сама программа вебмани (кипер) отправлена опытному программисту на проверку и он там обнаружил такие интересные вещи плюс есть дыры, куда трояны лезут без проблем и многое другое интересное, тут афишировать не буду, т.к обнаруженно не законное программирование. А что именно обнаруженно, будет известно позже. 



Это только слова ...Даже спорить с Вами на эту тему не хочется.

Уязвимость есть у ЛЮБОГО софта, но при  совпадении  целого ряда условий. В реальной жизн  все эти условия не могут быть одновременно.

Так же хотел бы Вам заметить что проведение Аудита Безопасности в лице одного програмера  за пару дней это утопия :) Точнее фикция.

А слова "незаконное програмирование"  вообще радуют :)  Вы хотите сказать что  разработчики кипера незаконно програмировали?

Давайте не будем продолжать данную тему так как она не имеет перспективу. Если есть данные то публикуйте или просто шлите  в суппорт. А если данных нет то и ....... суда нет.



Вы еще толком не знаете, что такое платежная система вебмани, на платежную систему вебмани в последнее время стало поступать очень много жалоб, как анонимные так и реальные.

На данный момент расматривается решение о визите и проверки всей этой самнительной компании вебмании, проверятся будет все, клиенты, дияние арбитража, саппорта, транзакции, в особенности будут проверяться сотрудники арбитражного суда вебмани, т.к на них особый взгляд и жалобы многочисленные о том что блочат, отказывают в обслуживание, заставляют получить аттестат персональный в различных случаях, пример жалобы: 

               Положил через терминал себе на кошелек 15000 рублей, деньги пришли на следующий день, в этот момент я был на работе, прихожу с работы включаю кипер, а там сообщение, то что вы заблокированы, ну и естественно после общения с арбитражом, выяснилось, что нужно получить персональный аттестат и только тогда разблокируют. В итоге был сделан вывод: то что арбитраж роботами секет крупные переводы и блокирует аттестаты с целью того чтобы владелец вмид получил персональный аттестат для проверки паспортных данных, в случае того если паспортные данные не совпадают с вмидом, то система вебмани эти 15000 руб. ложит себе в карман.

  И вот таких подобных жалоб стало очень много по всей России и не только, так что делайте выводы сами, мы правохранительные органы свои вывод сделали аналогичным и на этом выводе будут вестись проверки, в случае обнаружение нарушений закона платежная система вебмани будет осуждена и закрыта, закрыта без востановления также как они закрывают вмиды своим клиентам с надеждой.............:!::!::!::!::!:

    • 0
  • Наверх

#26 Продвинутый пользователь Gnupot (WMID 766932184603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 11-января 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:35

 
Положил через терминал себе на кошелек 15000 рублей



Для ввода такой суммы уже должен быть аттестат

 

в случае того если паспортные данные не совпадают с вмидом



Хотелось бы узнать причину такого несовпадения

 
    • 0
  • Наверх

#27 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:49

Вы еще толком не знаете, что такое платежная система вебмани, на платежную систему вебмани в последнее время стало поступать очень много жалоб, как анонимные так и реальные.



Да , Да .......... Вы конечно же правы. Но аргументы я позволю себе указать ниже .....

На данный момент расматривается решение о визите и проверки всей этой самнительной компании вебмании, проверятся будет все, клиенты, дияние арбитража, саппорта, транзакции, в особенности будут проверяться сотрудники арбитражного суда вебмани, т.к на них особый взгляд и жалобы многочисленные о том что блочат, отказывают в обслуживание, заставляют получить аттестат персональный в различных случаях, пример жалобы: 



Конечно , конечно ...... (меня в детстве учили что  лицам с растройством психики всегда стоит поддакивать и не перечить)

Конечно же мы Вам верим.  Вот только что смущает........ То Вы  пишите  более мене грамотно, то  3 класса церковно приходской.

У Вас доступ в интернет из ординаторской ? Как раз обед и все ушли ?

  И вот таких подобных жалоб стало очень много по всей России и не только, так что делайте выводы сами, мы правохранительные органы свои вывод сделали аналогичным и на этом выводе будут вестись проверки, в случае обнаружение нарушений закона платежная система вебмани будет осуждена и закрыта,



Конечно, конечно....... Сразу после окончания обеденного перерыва  у Санитаров ...... Вы не переживайте так сильно, а то видно что Вы нервничаете и у Вас язык заплетается, хотя иногда  так же действуют некоторые  мед препараты которые как раз выдают перед обедом.

И ни в коей мере я не хочу оспаривать Ваше право называться "мы правохранительные органы", это Ваше частное право и ни кто кроме Санитаров у Вас его не отберет.......

Кстати не расскажите ли  мне темному ? В какую колонию строгого режима Вы  осудите а потом поместите "систему вебмани" ?  Просто я по своей темноте ну никак не могу представить как можно дать срок серверам, зданиям, юридическим лицам....

Хот я думаю это  вполне возможно. в Росссийской практики были случаи поворота рек вспять и перемещения целых зданий. Думаю и тут  надо будет провести нечто подобное. Помещения принадлежащие компани  отправить по этапу самоходом....... Вот только беда одна.......Надо же будет и электрику и канализацию  прокладывать вдоль  маршрута следования этапа?  Вы уже  обсудили данный вопрос с руководством ?


Крайне надеюсь что Мы Вас не потеряем .............

 

    • 0
  • Наверх

#28 Участник Судебный исполнитель (WMID 153031197703 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 11-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:54

 
Положил через терминал себе на кошелек 15000 рублей



Для ввода такой суммы уже должен быть аттестат

 

в случае того если паспортные данные не совпадают с вмидом



Хотелось бы узнать причину такого несовпадения



Для ввода такой суммы достаточно формального аттестата, не заканного в даном случае человек не чего не сделал положив деньги на кошелек через терминал платежный, причины могут быть разные указав не достоверные паспортные данные при регистрации, это может быть не доверие к платежной системе вебмани, а именно то что его данные попадут кому небудь левому, в данном случае человек зарегистрировал себе кошелек чтобы произвести покупку в интернет магазине и для оплаты товара выбрал платежную систему вебмани и счел нужным указать не точные паспортные данные для разового использования электронными деньгами.

Ну а если вебмани блочит вмиды на который поступила сумма 15000 руб. с терминала, то этот случай вызывает подозрения в сторону вебмани, а таких случаев много, даже есть случай что сотрудник МВД решил купить через интернет магазин компьютер на сумму 65000 руб. он перевел через терминал эту сумму денег честями, 1 часть делал пробную, деньги пришли побежал остальные закидывать и получил бан сразу после прихода денег, в итоге сотрудник МВД пролетел на 65000 руб.

Все случаи одинаковы и подобных очень много, возможно раньше система вебмани была честна, а как набрали много клиентов то и началось............ 

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:59

Ну а если вебмани блочит вмиды на который поступила сумма 15000 руб. с терминала, то этот случай вызывает подозрения в сторону вебмани, а таких случаев много, даже есть случай что сотрудник МВД решил купить через интернет магазин компьютер на сумму 65000 руб. он перевел через терминал эту сумму денег честями, 1 часть делал пробную, деньги пришли побежал остальные закидывать и получил бан сразу после прихода денег, в итоге сотрудник МВД пролетел на 65000 руб.



 

Да Да ....... Конечно же. Но тут ситуация несколько иная.....  Вы забываете что с дело могла вмешаться CCБ , так как особо "ушлые" сотрудники МВД и в частности ГИББД  теперь имеют привычку получать взятки именно через терминалы :)

Но Вам бы это не знать то ?  :?

А честный человек  не пойдет класть 65000 через терминал с потерей диких процентов ради  покупки единственно в магазине :)

 

    • 0
  • Наверх

#30 Участник Судебный исполнитель (WMID 153031197703 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 11-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:01


Вы еще толком не знаете, что такое платежная система вебмани, на платежную систему вебмани в последнее время стало поступать очень много жалоб, как анонимные так и реальные.



Да , Да .......... Вы конечно же правы. Но аргументы я позволю себе указать ниже .....

На данный момент расматривается решение о визите и проверки всей этой самнительной компании вебмании, проверятся будет все, клиенты, дияние арбитража, саппорта, транзакции, в особенности будут проверяться сотрудники арбитражного суда вебмани, т.к на них особый взгляд и жалобы многочисленные о том что блочат, отказывают в обслуживание, заставляют получить аттестат персональный в различных случаях, пример жалобы: 



Конечно , конечно ...... (меня в детстве учили что  лицам с растройством психики всегда стоит поддакивать и не перечить)

Конечно же мы Вам верим.  Вот только что смущает........ То Вы  пишите  более мене грамотно, то  3 класса церковно приходской.

У Вас доступ в интернет из ординаторской ? Как раз обед и все ушли ?

  И вот таких подобных жалоб стало очень много по всей России и не только, так что делайте выводы сами, мы правохранительные органы свои вывод сделали аналогичным и на этом выводе будут вестись проверки, в случае обнаружение нарушений закона платежная система вебмани будет осуждена и закрыта,



Конечно, конечно....... Сразу после окончания обеденного перерыва  у Санитаров ...... Вы не переживайте так сильно, а то видно что Вы нервничаете и у Вас язык заплетается, хотя иногда  так же действуют некоторые  мед препараты которые как раз выдают перед обедом.

И ни в коей мере я не хочу оспаривать Ваше право называться "мы правохранительные органы", это Ваше частное право и ни кто кроме Санитаров у Вас его не отберет.......

Кстати не расскажите ли  мне темному ? В какую колонию строгого режима Вы  осудите а потом поместите "систему вебмани" ?  Просто я по своей темноте ну никак не могу представить как можно дать срок серверам, зданиям, юридическим лицам....

Хот я думаю это  вполне возможно. в Росссийской практики были случаи поворота рек вспять и перемещения целых зданий. Думаю и тут  надо будет провести нечто подобное. Помещения принадлежащие компани  отправить по этапу самоходом....... Вот только беда одна.......Надо же будет и электрику и канализацию  прокладывать вдоль  маршрута следования этапа?  Вы уже  обсудили данный вопрос с руководством ?


Крайне надеюсь что Мы Вас не потеряем .............



Уважаемый!!!

Мы про вас не забыли, скоро мы будем сидеть в очень интересной комнате вместе с вами и мы будем смеятся над вами, а именно вы будете оправдывать все то что вы писали в мой адрес все ваши насмешки вам так просто не прокатят, на вас заведенно дело, хотите верьти, а хотите нет, скоро сами все узнаете, а то что тут ошибки я создаю, то это можно списать на отпечаток, так судите вы не правильно и скоро об этом сами узнаете.

    • 0
  • Наверх

#31 Участник Судебный исполнитель (WMID 153031197703 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 11-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:03

Ну а если вебмани блочит вмиды на который поступила сумма 15000 руб. с терминала, то этот случай вызывает подозрения в сторону вебмани, а таких случаев много, даже есть случай что сотрудник МВД решил купить через интернет магазин компьютер на сумму 65000 руб. он перевел через терминал эту сумму денег честями, 1 часть делал пробную, деньги пришли побежал остальные закидывать и получил бан сразу после прихода денег, в итоге сотрудник МВД пролетел на 65000 руб.



 

Да Да ....... Конечно же. Но тут ситуация несколько иная.....  Вы забываете что с дело могла вмешаться CCБ , так как особо "ушлые" сотрудники МВД и в частности ГИББД  теперь имеют привычку получать взятки именно через терминалы :)

Но Вам бы это не знать то ?  :?

А честный человек  не пойдет класть 65000 через терминал с потерей диких процентов ради  покупки единственно в магазине :)



Да еще один момент, вами так сильно заинтересовалась налоговая :lol: , я вам не завидую.

    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь Assmax (WMID 542516754489 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 25-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:13

Судебный исполнительDM  - давайте жить дружно :) 

И бороться со взломами и сайтами, посвященными взломам :D. как получу персональный, сразу свяжусь с Арбитражем по поводу таких сайтов и если они дадут добро, то буду находить такие сайты, делать скрины и писать претензии на указанные кошельки :D чтоб их заблочили!

То что баги есть в программе и самой Системе - это факт... А надо делать так, чтобы этот факт как можно быстрее превратить в миф. Вот Вам еще один баг, который относится к форумам: почему-то на каждый ответ в ветке мне приходит по 2 уведомления - спрашивается: Зачем? Я вроде бы и с одного уведомления могу понять, что есть новое сообщение...

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:16

а то что тут ошибки я создаю, то это можно списать на отпечаток, так судите вы не правильно и скоро об этом сами узнаете.



Да Да ... Я конечно же  с Вами не спорю.  Вы конечно же правы ........Безусловно все так как Вы говорите.


В "те" времена когда я проходил обучение, нам рассказывали что  при проведение допросов у олигофренов на лице всегда поступает определенный отпечаток..

 

    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь Бизнес-Club (WMID 687564599003 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 40
  • Регистрация: 09-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:16

А впринципе тут совершенно справедливое замечание у DM
МЫ же совершенно забываем что системой веб-мани могут воспользоваться ГАИшники
и нечистоплотные сотрудники МВД с целью получение взятки
А также всяческие чиновники которые впринципе недолжны пользоваться этой системой
Поэтому как еще узнать что человек которому приходит столь крупная сумма
вовсе не чиновник который получает взятку
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:19

Да еще один момент, вами так сильно заинтересовалась налоговая :lol: , я вам не завидую.



:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

туфта такая....просто нет слов.

Налоговая это соседний кабинет в психушке?

    • 0
  • Наверх

#36 Участник Судебный исполнитель (WMID 153031197703 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 11-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:21

А впринципе тут совершенно справедливое замечание у DM
МЫ же совершенно забываем что системой веб-мани могут воспользоваться ГАИшники
и нечистоплотные сотрудники МВД с целью получение взятки
А также всяческие чиновники которые впринципе недолжны пользоваться этой системой
Поэтому как еще узнать что человек которому приходит столь крупная сумма
вовсе не чиновник который получает взятку



По поводу случая с МВД был проверен, это была не взятка, а его накопления, если логически подумать стал бы МВД-шник поднимать шум о потеренных денег, если бы это была взятка? Нет.

    • 0
  • Наверх

#37 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:22

А впринципе тут совершенно справедливое замечание у DM
МЫ же совершенно забываем что системой веб-мани могут воспользоваться ГАИшники
и нечистоплотные сотрудники МВД с целью получение взятки
А также всяческие чиновники которые впринципе недолжны пользоваться этой системой
Поэтому как еще узнать что человек которому приходит столь крупная сумма
вовсе не чиновник который получает взятку



Да, да, да....давно говорил давайте запретим в принципе формальный аттестат, чтобы всякие псевдо....псевдонимы хотел сказать не бродили тут...

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:22

Налоговая это соседний кабинет в психушке?



Я конечно же с Вами соглашусь, Я просто не могу с Вами не согласиться, но все же позвольте мне заметить, что

в подобных заведениях налоги обычно  "выделяют" в местах общего пользования. Кто то по упращенной системе, а кто то   по полной .....

 

    • 0
  • Наверх

#39 Продвинутый пользователь Бизнес-Club (WMID 687564599003 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 40
  • Регистрация: 09-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:23

А если логически подумать то стал бы МВДшник терять проценты и заказывать кота в мешке для покупки компьютера через сетевой магазин....
это уж извольте через чур...
    • 0
  • Наверх

#40 Участник Судебный исполнитель (WMID 153031197703 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 11-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:23

а то что тут ошибки я создаю, то это можно списать на отпечаток, так судите вы не правильно и скоро об этом сами узнаете.



Да Да ... Я конечно же  с Вами не спорю.  Вы конечно же правы ........Безусловно все так как Вы говорите.


В "те" времена когда я проходил обучение, нам рассказывали что  при проведение допросов у олигофренов на лице всегда поступает определенный отпечаток..



Ха-ха-ха свершилось, мы обнаружили нарушения сделанные вами, да и с налоговой я по бумажкам вижу у вас возникли проблемы большие, теперь будем смеятся мы :lol:

    • 0
  • Наверх