Перейти к содержимому


Фотография

перестали проходить платежи через автоматы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок LeoRed (WMID 116406431993 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2008 - 18:35

У меня аттестат продавца. Я часто ложу деньги через автоматы.
В этот раз не прошло 2 платежа на общую сумму 1700р.
Позвонил в тех поддержку. Там сказали, что деньги не могут перечислить на мой кошелек, так как не происходит не проходит передача.
Проверил передачу между кошелькам: туда и обратно все проходит.
Выходит, у меня не проходят платежи на мой кошелек только с автоматов.
wmid 116406431993
    • 0
  • Наверх

#2 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2008 - 03:56

Терминал какой системы? Кто владелец?

Попытки зачисления на авторизованные кошельки?

Как давно были авторизованы кошельки?

Авторизованы ли они на частное лицо или юридическое (или вобще и на то и на другое)?

Проверте не слетелала авторизация на banking.guarantee.ru

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок ~KOPOJIb~ (WMID 115290022144 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2008 - 20:38

Здаравстувуй, у меня такая проблема, я ещё не давно зарегестрировался, и как только завёл кошелёк, по-глупости и неопытности сразу побежал закидывать туда деньги, не авторизовав его. После я прочитал, что нужно сделать чтобы закидывать деньги через автомат, но придут ли те деньги которые я закинул до авторизации?
    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь RiaD (WMID 181370208825 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 25-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2008 - 22:14

Здаравстувуй, у меня такая проблема, я ещё не давно зарегестрировался, и как только завёл кошелёк, по-глупости и неопытности сразу побежал закидывать туда деньги, не авторизовав его. После я прочитал, что нужно сделать чтобы закидывать деньги через автомат, но придут ли те деньги которые я закинул до авторизации?


1. Создавать надо свою тему
2. Авторизуйте и звоните в поддержку автомата
    • 0
  • Наверх

#5 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 02 января 2009 - 09:55

Здаравстувуй, у меня такая проблема, я ещё не давно зарегестрировался, и как только завёл кошелёк, по-глупости и неопытности сразу побежал закидывать туда деньги, не авторизовав его. После я прочитал, что нужно сделать чтобы закидывать деньги через автомат, но придут ли те деньги которые я закинул до авторизации?



 

Молодец.

В курсе, что для того, что бы помогли быстро и безболезненно нужно создать свой тред (тему), а не лезть в тему другого участника даже не с аналогичной проблемой?

По сабжу, без звонка в поддержку автомата даже после авторизации бабки никуда не придут. Хотя я сомневаюсь, что Вы вдуплите относительно как и что нужно правильно сделать. Если не вдуплите, то стучите мне в кипер или Аську 168--297--666, помогу за определенный процент от суммы.

    • 0
  • Наверх

#6 Участник Никита Сергеевич (WMID 359869635012 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 12-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 января 2009 - 22:04

Здаравстувуй, у меня такая проблема, я ещё не давно зарегестрировался, и как только завёл кошелёк, по-глупости и неопытности сразу побежал закидывать туда деньги, не авторизовав его. После я прочитал, что нужно сделать чтобы закидывать деньги через автомат, но придут ли те деньги которые я закинул до авторизации?


Я точно также первый раз сделал
В общем потом авторизировал кошельки, позвонил в тех. поддержку автомата, и они заного провели платеж. Деньги пришли через 24 часа. Поэтому я думаю не чего страшного...

P.S. Надо было создать другую тему, а не писать в этой...
С Уважением, Никита Сергеевич
© WEB-Stil Info

Приму лимит доверия до 100 WMZ под 0.165%/день. Максимальный период: 30; Порядок погашения: в конце срока
    • 0
  • Наверх