Перейти к содержимому


Фотография

Как быть в этой ситуации?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Участник Osnovatell (WMID 293935599871 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 15-декабря 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2008 - 02:46

Подскажите пожалуйста!


Я поставил блокировку на WMID человека, который не выполнил обязательств.Сделка совершалась по протекции по времени, сегодня срок ее истек, но я вчера заблокировал этот WMID, сейчас человек готов возместить мне все деньги, но я боюсь что он если я сниму блокировку просто исчезнет с моими деньгами - вопрос - можно ли частично разблокировать кошелек, для того чтобы человек вернул деньги, а уже потом снять с него претензию и снять всю полностью блокировку с него. И еще в течении какого времени все это будет происходить. Запись нашего с ним общения есть в кипере и там человек дает согласие на возврат денег.


На мои сообщения пока еще от Арбитража не было сделано ни одного ответа...


Помоните пожалуйста!!!!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2008 - 14:29

 Не надо на себя наговаривать))), если при определенных обстоятельствах Вы еще можете ЗАБЛОКИРОВАТЬ своего корреспондента, которому ВЫ переводили титульные знаки, то РАЗБЛОКИРОВАТЬ может только АРБИТРАЖ. Туда и пишите.
    • 0
  • Наверх

#3 Участник Osnovatell (WMID 293935599871 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 15-декабря 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2008 - 14:34

 Не надо на себя наговаривать))), если при определенных обстоятельствах Вы еще можете ЗАБЛОКИРОВАТЬ своего корреспондента, которому ВЫ переводили титульные знаки, то РАЗБЛОКИРОВАТЬ может только АРБИТРАЖ. Туда и пишите.



 

Да вот только бы Арбитраж еще ответил, вот это было бы клево.... Мы уже с человеком решили, что он вернет деньги, но сейчас еще надо ждать когда же арбитраж это сделает???? Сколько примерно происходит снятие блокировки...

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2008 - 14:43

К сожалению Арбитраж завален работой, потому придется только ждать ответа.

Дабы облегчить Арбитражу работу скиньте им полное письмо, приведите в письме логи переписки с Заблокированным.

Так же дайте четкие и ясные пояснения этой ситуации и четко и внятно попросите дать возможность человеку Вам заплатить, или же, если Вы верите на слово Заблокированному, четко и внятно попросите Арбитраж разблокировать WMID. Любые двухсмысленные фразы воспринимаются как информация для проверки.

Напишите письмо и ждите. Арбитраж реагирует от 20 минут до 2-3 дней (в выходные они как белые люди отдыхают)

    • 0
  • Наверх

#5 Участник Osnovatell (WMID 293935599871 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 15-декабря 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2008 - 14:59

Так а куда конкретно им писать - на мыло или на WMID937717494180 - просто я туда уже писал и не одно письмо, а ответа никакого - мне человек пообещал отдать деньги - я доверился ему и снял притензию, попросил разблокировать его кошелек, но так ответа и не получил - ни я ни тот человек....я даже просил разрешить только частичную снятие блокироки только в моем направлении, чтобы мне вернули деньги - просто подскажите куда конкретней писать? Зарание огромное спасибо...
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2008 - 15:18

Лично мое мнение, что письма читаются чаще, чем кипер. Попробуйте сюда

arbitrage@webmoney.ru

    • 0
  • Наверх

#7 Участник Osnovatell (WMID 293935599871 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 15-декабря 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2008 - 15:19

Спасибо, но мне там что надо показать всю переписку с этим человеком и попросить чтобы они сняли блокировку?
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2008 - 15:22

Спасибо, но мне там что надо показать всю переписку с этим человеком и попросить чтобы они сняли блокировку?



Скажу юридическим языком. Вам надо четко сформулировать свою просьбу и желательно дать все доказательства того, на основании чего эта просьба появилась. Дабы Арбитраж не тратил много времени на осмысления Вашей ситуации.

    • 0
  • Наверх

#9 Участник Osnovatell (WMID 293935599871 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 15-декабря 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2008 - 15:24

Спасибо большое!!!!
    • 0
  • Наверх