Перейти к содержимому


Фотография

Оказыветя Wm в грамотных руках легко ламается


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
23 ответов в данной теме

#21 Новичок CmX (WMID 242587109934 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 24-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2009 - 12:30

 Простите, Pavel, но Вы - ПОЛНЫЙ  ИДИОТ.  Автор  на которого Вы ссылаетесь НАИВНЫЙ ИДИОТ.

Не боитесь УК РФ?

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток paymant (WMID 579610395316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 187
  • Регистрация: 10-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2009 - 13:14

Случайно прочитал эту тему, и стало как то не по себе.




Такое ощущение, что все решения принимаются на основании эмоций, а не правил и
регламентов. Ладно, я понимаю пользователей, большинство это не состоявшиеся бизнесмены
с копеечным оборотом, у них одно развлечение, хоть что-то написать, но
поведение официальных представителей пугает.



Это лично мое мнение, но проблема в отсутствии сильных конкурентов, как только
они появятся, руководство быстро научит культуре общения своих сотрудников.



Такое поведение это удел слабых.



Кстати, я часто пишу в спорт, и заметил, что не все письма приходят в грубой
форме (типа "Вам сегодня ответили, что вас еще не устраивает?"), есть
и очень даже вежливые. Скорее всего, это зависит от человека.



PS пишу с этого кипера так как не охота было включать телефон и
авторизовываться с помощью енум.

И еще, перечитал все правила и регламенты, ну ничего не нарушил данный пос, он наоборот исполнил Статью 3.3. Обеспечение безопасности в Системе, кодекса.



    • 0
  • Наверх

#23 Участник Svyatoy (WMID 363195559145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 21-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2009 - 18:11

Я не разбираюсь в хакерском деле, но факт остается фактом: кошельки по-прежнему взламывают. При чем переводят средства как правило с компьютера жертвы, видимо, описанным в статье способом.

Но и Веб Маней вроде нигде не заявляли о неуязвимости своей системы. Кроме того, максимальные меры защиты большинство из жертв не использовали.

О системе и квалификации ее создателей следует судить не только с позиций уязвимости системы, но и по размаху самой системы, по тому значению, которое она приобрела в Интернете. Есть платежные системы лучше защищенные? Из известных мне таких нет. Но и  хакерам они не интересны, весь хакерский мир трудится над поиском уязвимостей именно в Веб Маней, а это тысячи умных людей. Отсюда и рождаются сложнейшие, запутаннейшие хакерские механизмы.

    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь McAndy (WMID 385178633841 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 29-ноября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2009 - 02:03

Даа, Павел однозначно был "навеселе" или на взведённых эмоциях в момент создания темы, да и думаю не многие сегодня в такой бред поверят.
Но так же хочу пожелать сапорту быть более взвешанными в своих эмоциях и выводах, ибо как психолог скажу, после прочтения постов вывод был таков, что уж больно гарячи вы порою бываете. Без личных обид, просто я такое встречаю часто по работе вот и сказал. Психология - штука сильная. Часто саппорт принимает посты как личный вызов!
Всем добра и доходов!
ПС: Благодарю создателей системы за проделанный КОЛОССАЛЬНЫЙ труд. Желаю дальнейшего развития и укрепления позиций!
    • 0
  • Наверх