Перейти к содержимому


Фотография

Реальное "событие" или ввод в заблуждение?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2009 - 00:42

По сети начали распространять информацию о планируемой акции "Прямая линия с руководством WebMoney"


Ссылка на  создателя  http://  tyomma  .ru/webmoney-line/

Хотелось бы знать правда ли  ?


PS Более подходящего раздела  не смог подобрать на форуме.

 

    • 0
  • Наверх

#2 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2009 - 05:32

Имхо, бред.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2009 - 13:10

За то читать вопросы одно удовольствие, читая их понимаю, почему Руководство Вебмани не общалось никогда с пользователями:mrgreen:. Я бы тоже не стал общаться. Я просто в восторге от следующих вопросов....

Подскажите пожалуйста свежие номера ваших волшебных кошельков.

Планируется ли открытие сервиса по приему вкладов от пользователей (иными словами, открытие банка)?

Расскажите, как Вы проводите через бухгалтерию и облагается ли налогом доход, который Вы получаете с блокировки счетов ? Ответ на данный вопрос интересует по той причине, что это очень перспективный бизнес и очень хотелось бы организовать аналогичный, но не знаю как правильно это официально оформить, чтобы не иметь проблем с законом. Каким образом данная статья доходов юридически регламентируется в Вашей конторе ?

Почему муравей в трее засыпает, хотя у меня долбит музыка на всю квартиру? :\

А правда, что из-за того, что муравейчик в трее очень сонный, он иногда отказывается принимать деньги в кошелек или это я себя накрутил от количества кофе?

Правда - что саппорт WebMoney - это бедные и голодные студенты?

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2009 - 13:44

Почему муравей в трее засыпает, хотя у меня долбит музыка на всю квартиру? :\



Шутки шутками......... :)  Но  более детальная беседа "с создателем"  дала информацию,  что действительно  получено согласие на "интервью".


Правда учитывая  вопросы......... лучше это не делать :)

 

PS   Возникла шикарная идея.  Создать  типа экзамена. Ну как принимают сейчас на службу  в МВД.


Там проводят прихологически тесты - 1000  вопросов за 2 часа.


Так вот.......  Каждый юзер что бы проходил тестирование прям через кипер в реальном времени. Не прошел на адекватность  ?  Свободен :)



PS PS  Блин ...... а тема реально интересная .......надо подумать......


 

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2009 - 14:16

Типа докажи себе, что ты не дурак:mrgreen:

Хотя тема действительно интересная. Например, системе Вебмани было бы правильно ввести такой сервис, пройдя "экзамен" и увидев многие вопросы можно было бы научиться пользоваться более обширно этой системой. В эксамене могут быть вопросы, например,  по созданию трастов и т.д. Дабы пройти экзамен пришлось бы попробовать и научиться.

ИМХО было бы здорово, узнать все что можно из подобного экзамена...

Многие накинуться сейчас, типа учи, кто мешает...но не все сервисы ведь описаны и известны, есть такие с которыми приходится встречаться по ходу событий....например пока не появится возможность подать на кого-то иск....не подашь ведь и не узнаешь как и что делается. А экзамен даст возможность узнать все сервисы....и поучитсья на досуге, дабы дойти до конца экзамена.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2009 - 16:43

Howard - Давайте сделаем такое?

Всего то надо  составить 10.000-20.000  вопросов....  а софт написать не сложно.


Просто я под всем этим подразумевал, что подобный психологический опросник помог бы отсеять часть мошенников и  полных неадЫкватов.

А если бы  это был официальный опросник системы то это  было бы еще одна пузомерка :)

 

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Rommsel (WMID 296242959399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-марта 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2009 - 18:31

А по сети не распространяются еще слухи что правительство собирается прикрывать виртуальный бизнес? Кризис, господа  :) А мы пойдем другим путем, китайским...

    • 0
  • Наверх

#8 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2009 - 02:07

А по сети не распространяются еще слухи что правительство собирается прикрывать виртуальный бизнес? Кризис, господа  :) А мы пойдем другим путем, китайским...



 

К данной фразе хорошо подходит поговорка - слышал звон, да не  знаю где он.

А сама новость из разряда - друг подруги дяди троюродной сестры моего отца как то писал нам голубиной почтой.

    • 0
  • Наверх

#9 Новичок Rommsel (WMID 296242959399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-марта 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2009 - 07:18

http://www.webplanet..._vir_money.html  вот пример, думаете наше дорогое правительство отличается от китайского? к примеру решение на ввоз иномарок, бац и все, многие десятки тысяч без работы... WM тоже могут прикрыть если найдут выгоду в этом,  и пойдете Вы на производство кирпича :)
    • 0
  • Наверх

#10 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2009 - 23:54

http://www.webplanet..._vir_money.html  вот пример, думаете наше дорогое правительство отличается от китайского? к примеру решение на ввоз иномарок, бац и все, многие десятки тысяч без работы... WM тоже могут прикрыть если найдут выгоду в этом,  и пойдете Вы на производство кирпича :)



 

Мне не интересно чем бредит китайское правительство до тех пор пока оно не является моим.

Или Вы живете в Китае, и Вас это так расстраивает? А может Вы считаете, что Китай уже завоевал Россию?

 

Я дал классификацию того сообщения, которое Вы разместили, т.к. оно - "пустой пук", не отражающий действительности. Если  у Вас есть факты, доказывающие Ваши слова, то приведите их, а не пихайте мне ссылки на статьи из другой оперы.

    • 0
  • Наверх

#11 Новичок rs (WMID 887683563688 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 22-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2009 - 10:02

За то читать вопросы одно удовольствие, читая их понимаю, почему Руководство Вебмани не общалось никогда с пользователями:mrgreen:. Я бы тоже не стал общаться. Я просто в восторге от следующих вопросов....

Подскажите пожалуйста свежие номера ваших волшебных кошельков.

Планируется ли открытие сервиса по приему вкладов от пользователей (иными словами, открытие банка)?

Расскажите, как Вы проводите через бухгалтерию и облагается ли налогом доход, который Вы получаете с блокировки счетов ? Ответ на данный вопрос интересует по той причине, что это очень перспективный бизнес и очень хотелось бы организовать аналогичный, но не знаю как правильно это официально оформить, чтобы не иметь проблем с законом. Каким образом данная статья доходов юридически регламентируется в Вашей конторе ?

Почему муравей в трее засыпает, хотя у меня долбит музыка на всю квартиру? :\

А правда, что из-за того, что муравейчик в трее очень сонный, он иногда отказывается принимать деньги в кошелек или это я себя накрутил от количества кофе?

Правда - что саппорт WebMoney - это бедные и голодные студенты?

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:



:cheesy::cheesy: под столом!!!

    • 0
  • Наверх