Перейти к содержимому


Фотография

SMS авторизация и адекватная контекстная помощь


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Alex (WMID 235449458223 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-июня 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2006 - 04:41

Зарегистрировался в WebMoney, запустил WM Keeper Light, нажимаю на "Кошельки", внизу красными буквами написано:

. В качестве альтернативы Вы можете получить персональный аттестат.



При нажатии на ссылке "здесь" предлагается указать номер своего мобильного телефона и затем отправить с него SMS.

Вопросы:

1) Отчего "персональный аттестат" это не ссылка? Ладно, я потратил пару минут, нашел информацию сам на https://passport.web...sp/AtstInfo.asp : паспортные данные, стоимость минимум 5 WMZ, ... не хочу, спасибо.

2) Кто мне возвратит денюжку за посылку SMS (вопрос риторический)

3) В каком месте я ставил галочку, что у меня есть мобильный телефон?

4) Для каких именно "операций" мне нужно ""? Нужно ли мне это делать, если я хочу получить перевод WMZ от знакомого, а потом заплатить за какой-нибудь online сервис?

Решил поискать в рунете, и нашел ответы сам, на сторонних сайтах: "ужесточили ... при использовании браузерной версии ... необходима регистрация и проверка номера мобильного". Этой информации, как ни странно, нет на странице описания WebMoney Keeper Light.

Тогда остается вопрос:

5) Почему вообще у меня возникают эти вопросы и почему не объяснить все сразу нормально?

P.S. Устанавливать WM Keeper Classic не хочу, сперва попробую другую платежную систему, может там о новичках больше думают.

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Konstantin (WMID 859070756757 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 53
  • Регистрация: 21-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2006 - 18:47

По поводу риторического вопроса пиши админам!

у мя знакомый писал сказали, что типа это правила использования программы, так же как и наличие самого компьютера 8) ведь под тем что у тя комп есть и нужен для юзанья лайта ты тоже не подписывался

выполнять ничего не сможешь.. это обломно когда на кошельке есть что то а потратить то и не можешь...

на самом деле класик рулит! хотя ключи приходится распихивать по всем носителям, что бы не похерить при переустановке винды

 

    • 0
  • Наверх