Перейти к содержимому


Фотография

Обменный пункт


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
13 ответов в данной теме

#1 Новичок DaNaG (WMID 264184647471 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-июня 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2006 - 12:21

Приветствую всех!

Меня интересует такой вопрос: что необходимо сделать, что бы открыть обменный пункт (ввод/вывод средств WMR)? Появиться на оф. сайте сиситемы как точка обмена. Наличие какого аттестата (как минимум), и с юрюдической точки зрения необходимо ли регистрировать ПБОЮЛ или юр. фирму ?

Ну вообщем расскажите, а то про это ничего не нашел :(

*Origin: Фидошники самые чистые люди. Они все мылят, мылят и мылят

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Александр К. (WMID 194354377090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 269
  • Регистрация: 05-февраля 06
  • МестоположениеРоссия, г. Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2006 - 22:11

Кстати,у меня вопрос такой же. Я только знаю,что для этого нужно использовать один из интерфейсов WebMoney и иметь персональный аттестат. :!: Интерфейсы описаны на странице https://merchant.web...onf/default.asp Но если можно,расскажите об этих услугах как можно более подробно. Спасибо.

[url=http://live-portal.ru]Живой Портал[url]
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок steam (WMID 332439564006 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-июня 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июня 2006 - 15:14

У меня небольшая просьба к администрации. Чтобы не мыкаться по сайтам и страничкам вашего сервера может просто предоставить список документов, которые нужны для открытия обменника. А то сложно как-то. Я уже неделю ничего понять не могу.

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Foralex (WMID 382904972856 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 01-сентября 06
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2006 - 17:13

У меня небольшая просьба к администрации. Чтобы не мыкаться по сайтам и страничкам вашего сервера может просто предоставить список документов, которые нужны для открытия обменника. А то сложно как-то. Я уже неделю ничего понять не могу.



А всего то надо ознакомиться с данной страницей и выполнить все условия

http://www.webmoney....nge/index.shtml

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок V (WMID 329999036833 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2006 - 12:59

На самом деле информации по данному вопросу достаточно много. Очень хорошо описано на сайте: oWebMoney.ru
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок alex (WMID 347871092961 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2006 - 22:48

На самом деле информации по данному вопросу достаточно много. Очень хорошо описано на сайте: oWebMoney.ru



Народ, эта статья от 28.10.2003г., а она на сегодняшний день актуальна ????

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Webmaster (WMID 222173999859 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 23-сентября 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2006 - 23:04

Создать обменник не так уж сложно.

можно сделать как автоматический так и простой.....

Но для этого нужен персональный аттестат!

Или можно заказать разработку в какой-нибудь конторе, например здесь: turistus.com

Держите реф ID для регистрации на бинансе чтобы получить скидку 20%: 451995715
 /
https://accounts.bin...r?ref=451995715

    • 0
  • Наверх

#8 Новичок GST LLC (WMID 062568809562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 27-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2006 - 22:16

Софт неавтоматического обменника можно заказать у нас, см. http://www.gold-php....ro_overview.php. Поддерживаются операции с основными цифровыми валютами, имеется мультиязыковая поддержка. Также имеем разработанный движок для автоматического обменника, при желании можем организовать и это.

    • 0
  • Наверх

#9 Новичок 516599404345 (WMID 516599404345 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 февраля 2007 - 22:06

У меня возникли вопросы связанные с юридически правильной организацией обменного пункта. Я не смог нигде найти ответы на свои
вопросы (в том числе - в местном налогом органе), поэтому прошу консультацию у вас:

1. Как правильно для органов налогообложения представить деятельность обменного пункта:розничная торговля? продажа ценных бумаг? оказание услуг населению? и какой код ОКВЭД при этом было бы правильнее выбрать?
2. Обязан ли дилер вебмани использовать контрольно-кассовую машину или есть законная возможность представить эту деятельность так, чтобы можно было при расчетах с клиентами использовать бланки строгой отчетности?

    • 0
  • Наверх

#10 Участник WMIRK.ru exchange service (WMID 559818853628 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2007 - 14:42

У меня возникли вопросы связанные с юридически правильной организацией обменного пункта. Я не смог нигде найти ответы на свои
вопросы (в том числе - в местном налогом органе), поэтому прошу консультацию у вас:

1. Как правильно для органов налогообложения представить деятельность обменного пункта:розничная торговля? продажа ценных бумаг? оказание услуг населению? и какой код ОКВЭД при этом было бы правильнее выбрать?
2. Обязан ли дилер вебмани использовать контрольно-кассовую машину или есть законная возможность представить эту деятельность так, чтобы можно было при расчетах с клиентами использовать бланки строгой отчетности?



 

Код ОКВЭД - 65.1 по-моему - финансовое посредничество.

или можно как агентские услуги. Вам нужно обратиться в юридическо-правовую консультацию или к аудиторам что бы вам разъяснили финансово-правовую схему деятельности.

http://wmirk.ru - Webmoney Иркутск

http://auto.wmirk.ru - автоматический обмен WM, Yandex Money, RBK Money

    • 0
  • Наверх

#11 Новичок Матвей (WMID 307899668103 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 08-февраля 07
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2007 - 18:30

На мой взгляд, если у Вас автоматический обменник, то регистрировать его в не интернета никак не надо!

Если же у Вас не автоматический обменник типа обмена реальных на wm, то здесь уже всё по серьёзнее!

Допустим бы живёте на Украине и обмениваете гривны на WmZ. То для налогивиков и чиновников это уже незаконные валютные операции. Менть лучше таким образом : рубли <==> WmR, гривны <==> WmU, сумы <==> WmY ... и так далее, узаконить это наврятли получится, ... если наверно только создать ЧП и исправно платить налоги, хотя тоже не выход!

Для он лайн обменника обязательно нужен перс. аттестат и выше! Необходимые WM интерфейсы и достаточный баланс на кошельках для обмена!

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок Duh (WMID 365396461476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 07-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2007 - 08:15

Да ставьте вначале сайт, пробуйте его "раскрутить". Если пойдет дело, тогда думайте о легальных вопросах...

    • 0
  • Наверх

#13 Участник EugeneWM (WMID 437048013713 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 13-февраля 06
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 03 августа 2007 - 23:19

Автоматических обменников уже столько наплодилось, так что если открывать надо сначало продумать, что в вашем будет привлекать клиентов.
все курсы обменников Webmoney на одном сайте.
    • 0
  • Наверх

#14 Новичок statusway (WMID 895265256202 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-августа 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2007 - 04:25

[/b]


 


Обучение (с нуля) - БЕСПЛАТНОЕ
График работы свободный. Возможен вариант работы у нас в офисе, удаленной работы или работы в качестве представителя в регионах.

Работая в корпорации вы научитесь зарабатывать, сохранять и преумножать свой капитал.

Корпорация гарантирует вам доход как минимум 100$ в день, максимум через год вашей работы.



Ниже описаны основные преимущества работы в корпорации и сферы рынка где вам предстоит работать, если вы станете нашим партнером. Рекомендую внимательно ознакомится и принять для себя решения.

1. Партнеры получают доступ к нескольким источникам дохода: бизнес, недвижимость, ценные бумаги, авторский гонорар.
2. Партнеры могут формировать перечисленные источники дохода как с помощью Интернет так и без.
3. Партнеры получают технические и финансовые инструменты в доступной и понятной форме. Специальное образование не нужно,
4. Партнеры сами выбирают способ получения доходов: предпринимательство, инвестирование, продажи, Интернет - продажи, управление бизнесом и командой. Для этого партнерам предоставляется готовая система ведения бизнеса "Бизнес под ключ".
5. Партнеры могут зарабатывать деньги, могут приумножать собственный капитал, могут получать доход, помогая другим зарабатывать и помогая другим приумножать капитал.
6. Партнеры могут торговать в Интернет — магазинах собственными товарами, а также товарами корпорации Интвэй или товарами других партнеров. Выкупать товары для этого не нужно.
7. Партнеры могут торговать собственными товарами в Интернет - магазинах своей сети и в Интернет -магазинах параллельной сети на взаимовыгодных условиях.
8. Партнеры могут наполнить свой магазин чужими товарами на свое усмотрение и снять с продажи эти товары в любое время.
9. Партнеры могут торговать товарами корпорации Интвэй в Интернет - супермаркете.

10. Партнеры получают вознафаждение со всех продаж, сделанных через личные Интернет - магазины. Вознаграждения начисляются в момент оплаты за покупку и выплачиваются тут же автоматически. Партнеры могут обналичить вознафаждение в любое время по заявке.
11. Партнеры имеют право на оптовую скидку за продажу товаров в сети Интернет - магазинов, как личных, так и построенных филиалов. Процент скидки не зависит от товарооборота и всегда постоянный. Вознафаждение за опт начисляется и выплачивается ежедневно.
12. Наиболее активные партнеры получают право на льготную покупку квартиры в любой стране на выбор.
13. Партнеры могут заработать на первоначальный взнос на квартиру и получить ипотечный кредит на
льготных условиях.
14. Партнеры получают возможность приумножить свой капитал с помощью операций на фондовом рынке.
15. Партнерам предоставляется кредит в зависимости от сделанных инвестиций и развития бизнеса.
16. Передав деньги в управление, или приумножая капитал на бирже, партнеры могут одновременно
использовать деньги для других целей, не прерывая процесса приумножения капитала. Для этих целей
предназначена услуга микро кредитования.
17. Партеры могут оплачивать покупки в сети магазинов Интвэй с личных счетов, не неся расходы за перевод денег.
18. Партнеры могут рассчитываться за покупки в сети магазинов Интвэй с личной банкомат-карты Интвэй.
19. Партнеры могут покупать и продавать акции с личных счетов, не неся расходы на перевод денег.
20. Партнеры могут покупать и продавать акции с личных счетов на внутренней площадке мгновенно и на брокерской площадке в биржевое время.
21. Партнеры получают доход за предоставленную возможность другим партнерами пользоваться
ипотечным кредитом.
22. Партнеры получают доход за погашение ипотеки другими партнерами своей сети.
23. Партнеры, получившие право на льготный кредит на квартиру, могут снять накопленные средства наличными.
24.3аработанный или приумноженный капитал партнеры могу


 


http://statusway.myi...ml?_ret_=return



    • 0
  • Наверх