Перейти к содержимому


Фотография

"Благочестивый" кредитор


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
38 ответов в данной теме

#21 Участник CloudServ (WMID 143802099794 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 21-февраля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 14:43

Теперь вопросы к арбитражу, поскольку вы ресурс поддержали.
1. На основании каких законадательных актов, осуществляет свою законную деятельность вышеуказанный ресурс.
2. Дайте,пожалуйста, ссылку на правила оказания кредитных услуг в системе Webmoney, которые должны соблюдать кредиторы ? Может я не те прочитал. Согласно тех, которых нашёл, ресурс меня кинул.
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 15:22

Теперь вопросы к арбитражу, поскольку вы ресурс поддержали.
1. На основании каких законадательных актов, осуществляет свою законную деятельность вышеуказанный ресурс.
2. Дайте,пожалуйста, ссылку на правила оказания кредитных услуг в системе Webmoney, которые должны соблюдать кредиторы ? Может я не те прочитал. Согласно тех, которых нашёл, ресурс меня кинул.



Вас никто не кидал. Начиная работать с данным сервисом Вы согласились с принятием правил данного сервиса. Если Вам эти правила не нравятся, то Вы имеете право не пользоваться им. Все остальное - последствие Вашей неадекватности и нежелания.

    • 0
  • Наверх

#23 Участник CloudServ (WMID 143802099794 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 21-февраля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 15:51

Давайте Вы не будете судить о моей адекватности. Если Вы адекватные, а считаете меня неадекватным, то укажите мне ссылки на правила, я правил нигде не видел. И ещё тот момент, где я согласился с ними. Офёрты я не видел?
Я задал вопросы о работе системы, а почему Вы переходите на личности. Это нормально? Я так понял правила придумывают кто какие хочет.
    • 0
  • Наверх

#24 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 16:01

я правил нигде не видел. И ещё тот момент, где я согласился с ними. Офёрты я не видел?
Я задал вопросы о работе системы



Напишите в Арбитраж, что "Соглашение об использовании кредитного сервиса" не видели и не согласны с ним.

 

    • 0
  • Наверх

#25 Участник CloudServ (WMID 143802099794 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 21-февраля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 16:04

Дайте ссылочку на него. Я видел его. Может мы просто разные видим.
    • 0
  • Наверх

#26 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 16:06

 

http://www.webmoney....al/credit.shtml

 

    • 0
  • Наверх

#27 Участник CloudServ (WMID 143802099794 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 21-февраля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 16:10

Вы их выполнили?
Вы самостоятельно устанавливаете личность и кредитоспособность дебитора любыми способами, доступными Вам до заключения сделки, и признаете, что система WebMoney Transfer не выступает стороной по сделке;
    • 0
  • Наверх

#28 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 16:19

Вы их выполнили?
Вы самостоятельно устанавливаете личность и кредитоспособность дебитора любыми способами, доступными Вам до заключения сделки, и признаете, что система WebMoney Transfer не выступает стороной по сделке;



Безусловно. И подтвердил это отказом в предоставлении услуги.

Вам понятен смысл этого:

[*]Вы соглашаетесь с приведенными ниже Условиями выпуска долговых обязательств в системе WebMoney Transfer;
[*]Вы являетесь фактическим владельцем электронных атрибутов кредитной сделки (титульных знаков типа WMC) системы WebMoney Transfer. Статус фактического владельца WMC и, следовательно, статус кредитованного участника (дебитора) подтверждается приемом другим участником системы (кредитором) Ваших долговых обязательств, титульных знаков типа WMD, в качестве временной залоговой компенсации за предоставленные им товары или услуги;
[*]Вы признаете свою полную ответственность за совершаемые Вами действия по заключению кредитной сделки и принимаете на себя обязательства по погашению переданных Вами обязательств путем передачи на реквизиты кредитора титульных знаков типа WMZ в объеме и в срок, в соответствии с условиями заключенной кредитной сделки;
[*]Вы самостоятельно устанавливаете личность кредитора, соответствие объема и качества товаров и услуг условиям заключенной кредитной сделки, а также способ их доставки и получения, любыми способами, доступными Вам до заключения сделки и признаете, что система WebMoney Transfer не выступает стороной по сделке;
    • 0
  • Наверх

#29 Участник CloudServ (WMID 143802099794 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 21-февраля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 16:26

Почему тогда Вами был выписан счёт? Вы же мне отказали.
Какими законодательными документами руководствуетесь при осуществлении вашей предпринимательской деятельности?
У вас на сайте установлен копирайт "Кредитное партнёрство" - это что, юридическое лицо?
Где на Вашем сайте http://e-seif.com/ правила пользования Вашим сервисом?
Где договор-офёрта, в которой я согласился с Вашими правилами?
Это текст примечания:Заем титульных знаков WMZ. Перевод в течении 3-12 часов на кошелек , ZХХХХХХХХХ
Где в этом тексте указано на каком сайте производилась операция? Поменять текстовку Вы можете в любой момент.

    • 0
  • Наверх

#30 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 17:01

Почему тогда Вами был выписан счёт? Вы же мне отказали.



Выписка и оплата счета происходит автоматически без участия кредитора. Если известны реквизиты получателя, попробуйте зайти в банк, взять бланк и что-нибудь оплатить. Советую оплачивать недвижимость. Переведите копейку и закатывайте истерику.  Возможно, что у получателя копейки сдадут нервы и ваши труды окажутся ненапрасными.

Где на Вашем сайте http://e-seif.com/ правила пользования Вашим сервисом?
Где договор-офёрта, в которой я согласился с Вашими правилами?



Ссылку на Соглашение я дал, именно оно и является Главным правилом. Дополнительные требования размещены на сайтах в доступных для прочтения местах.

Какими законодательными документами руководствуетесь при осуществлении вашей предпринимательской деятельности?
У вас на сайте установлен копирайт "Кредитное партнёрство" - это что, юридическое лицо?



Вас это касается меньше всех.

    • 0
  • Наверх

#31 Участник CloudServ (WMID 143802099794 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 21-февраля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 17:27

Я говорю про Ваш сайт, который оказывает услуги, а не про систему Webmoney. Так Вы законно оказываете услуги кредитования или нет? Если законно, то на основании каких законодательных документов Вы осуществляете свою деятельность?
И где на Вашем сайте правила пользования Вашим сервисом, а не кредитным сервисом Webmoney?
Покажите, что я нарушил?
Я так понял кредитуете Вы, а не система Webmoney. А при чём тут автомат, счёт я получил с Вашего идентификатора? В нём нигде не написано, что его выписал пулемёт или автомат. Так предъявляйте претензию к своему автомату, почему он выписал счёт непонятно кому, а Вы не согласны. Фамилию автомата или пулемёта в студию!
Аналогия с банком неуместна. У Вас есть лицензия на осуществление кредитных операций? Оплату я произвёл согласно счёта Вашего, а не какого-то чистого бланка.
Пока ознакомтесь с налоговым кодексом. Следующие вопросы будут по нему.
Потом ознакомтесь с УК, УПК. Там тоже есть пару ньюансов.
    • 0
  • Наверх

#32 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 17:43

Пока ознакомтесь с налоговым кодексом. Следующие вопросы будут по нему.
Потом ознакомтесь с УК, УПК. Там тоже есть пару ньюансов.



Периодически, «униженных и оскорбленных» буду посылать в этот топ, и у вас появится возможность познакомиться, подружиться и поговорить.

    • 0
  • Наверх

#33 Участник CloudServ (WMID 143802099794 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 21-февраля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 17:47

Когда нет слов, в ход идёт клевета и оскорбления. А теперь о Вашей адекватности, я как бывший пользователь Вашего сайта задал вопросы, касающиеся Вашего сервиса. Почему если Вы адекватный человек не можете дать на них ответы, а переходите на личности?
    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь VAL (WMID 828051199733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 46
  • Регистрация: 03-июля 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 17:53

BMG - Признайте а ведь bomg 100% прав.

Берёшь  …

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 17:58

Признайте а ведь bomg прав.


Кто прав уже решил Арбитраж, а тут теперь можно переписываться до посинения - это уже ничего не изменит!
    • 0
  • Наверх

#36 Участник CloudServ (WMID 143802099794 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 21-февраля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 18:01

А зачем признавать? Владелец сайта знает много психологических терминов, может судить о людях на расстоянии, оскорблять их, обвинять в мошенничестве. А то, что сам действует вне закона, забыл. Так где доказательства законности Вашей деятельности? И кто теперь из нас мошенник?
    • 0
  • Наверх

#37 Участник CloudServ (WMID 143802099794 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 21-февраля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2009 - 18:07

Признайте а ведь bomg прав.

Кто прав уже решил Арбитраж, а тут теперь можно переписываться до посинения - это уже ничего не изменит!

Мне честно говоря не холодно, не жарко. Но владелец ресурса обвинил меня в мошенничестве. Доказательств я не увидел. Доказательств того, что он занимается законной деятельностью я тоже не увидел. Менять ничего не надо, просто люди пусть знают, что бывают очень "честные" и "законные" сервисы. А через 15 дней подам претензию о законности опреций на этом сайте, с ссылками на законы. Посмотрим, как Арбитраж признает необоснованность моих претензий.
P.S. А вообще интересно бы услышать комментарий представителя Арбитража. Какими нормативными документами он руководствовался при признании моей претензии необоснованной?
    • 0
  • Наверх

#38 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 23 февраля 2009 - 00:58

BMG - Признайте а ведь bomg 100% прав.



Если не трудно, поясните, что значит "100% прав"?

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 23 февраля 2009 - 03:07

Я говорю про Ваш сайт, который оказывает услуги, а не про систему Webmoney.


Вы создали данную тему на официальном форуме системы WebMoney.
Какое отношение имеет официальный форум WebMoney, в частности раздел "Долговой сервис", к Вашим претензиям к частному кредитному сервису, который не только частный, но и осуществляет свою деятельность на базе технологии кредитных кошельков С и D, а не посредством Debt-сервиса?
Можно не отвечать. Тема закрыта.

    • 0
  • Наверх