Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите! Ваучер Ukash


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Kisa (WMID 346987791940 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-марта 09
  • МестоположениеИспания
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2009 - 08:14

Доброй ночи, прочла список возможных пополений кошелька, мне проще всего было купить ваучер Укач, нахожусь в Европе, весь день пытаюсь пополнить кошелек с его помощью, выдает такое сообщение "Сервис временно недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, ознакомьтесь с другими способами покупки WME.
Вернуться "

Ваучер я уже купила, на нем реальные деньги, снять обратно их возможности нет, или я о таковой не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ? Мне в срочном порядке нужно было пополнить кошелек, а ближайший пункт пополнения в Валенсии 300 км? Какую-нибудь информацию по этому способу пополнения можно получить? Звонила сегодня по контактным телефонам, проверенным и указанным в аттестате, там в сервисной службе говорят, пишите на е-майл, указанный в аттестате, написала, ответа нет. Но деньги-то на карточке? Помогите.

    • 0
  • Наверх

#2 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2009 - 03:18

Какая сумма?
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Brem (WMID 273715477416 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-марта 09
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 01:25

Доброй ночи, прочла список возможных пополений кошелька, мне проще всего было купить ваучер Укач, нахожусь в Европе, весь день пытаюсь пополнить кошелек с его помощью, выдает такое сообщение "Сервис временно недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, ознакомьтесь с другими способами покупки WME.
Вернуться "

Ваучер я уже купила, на нем реальные деньги, снять обратно их возможности нет, или я о таковой не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ? Мне в срочном порядке нужно было пополнить кошелек, а ближайший пункт пополнения в Валенсии 300 км? Какую-нибудь информацию по этому способу пополнения можно получить? Звонила сегодня по контактным телефонам, проверенным и указанным в аттестате, там в сервисной службе говорят, пишите на е-майл, указанный в аттестате, написала, ответа нет. Но деньги-то на карточке? Помогите.

analogi4naya problema no s servisom "paysafecard"symma ne mega-bolshaya no vsetaki 50 EUR,i pere4isliTb ih mne nado bilo segodnya,izvenite za translit i 4to otpisal ne v toj teme,prosto problema odin v odin:?
    • 0
  • Наверх

#4 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 01:30

analogi4naya problema no s servisom "paysafecard"symma ne mega-bolshaya no vsetaki 50 EUR,i pere4isliTb ih mne nado bilo segodnya,izvenite za translit i 4to otpisal ne v toj teme,prosto problema odin v odin:?



 

Т.е. Вы считаете, что Ukash и paysafecard - одна контора и работают по одной схеме взаимодействия?

 

Просят же модераторы - ну создавайте вы по своим проблемам отдельные (собственные темы) даже, если вам кажется, что ваша проблема аналогичная, описанной в топе, куда вы постите (это скорее всего кажется только вам, а проблема совершенно иная).

Помните, запостив в чужой топик, вы обрекаете себя на то, что вашей проблемой будут заниматься по "остаточному принципу" или вобще не будут заниматься, отдав предпочтение проблеме топикостартера. Следовательно вы сами себя лишаете грамотной и быстрой помощи.

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Макс (WMID 216443590234 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 28-февраля 09
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2009 - 00:30

Ни paysafe, ни ukash в данный момент не работают.
Работа paysafe возобновится 16-17 марта(по информации от техподдержки)

    • 0
  • Наверх