Перейти к содержимому


Фотография

Разве нельзя так сделать?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
23 ответов в данной теме

#21 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2009 - 12:30

вопрос: можно ли вместо другого компа для вебманей ввести виртуальную машину, на которой будут только система, на всякий случай антивирус, офис и вебмани. С основного компа вирус же не залезет на виртуалку? А тоя слышал, что не разрешается размещать вебмани на виртуалке. Может ли кто-то официально разъяснить этот момент?



Кипер нежелательно держать на виртуальной машине, особенно, если у Вас нет персонального Аттестата.

И второе: если бы вебмани сообщал о воровстве в соответствующие органы, намного больше было бы приятнее работать с вебмани. Воровали и у меня, и у моей знакомой. Ей даже сообщили, что вор откуда-то из Оренбурга, но она должна делать персональный, и подавать заявление в милицию. Ага, с Молдовы подать заявление в Оренбург? А если бы вебмани сообщили в оренбурге в органы, что там по такому-то адресу живет вор, насколоко меньше стало бы желающих порыться в чужом кошельке? Затраты? Ну так увеличьте свои 0,8 процента, кто же не поймет такие расходы на безопасность?



Как Вы считаете...на каком основании милиция должна принимать заявления от третьего лица, а не от пострадавшей стороны? Кто тут Вебмани?

Должен ли портной, сшивший Вам куртку, ходить в милицию и подавать заявление, что из Вашего кармана украли деньги....примут у него такое заявление? 

    • 0
  • Наверх

#22 Участник rusnak (WMID 400135980918 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 04-июня 09
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2009 - 21:26

это Вы повторяете сто раз сказанное. А что Вы скажете, насчет того, что Вы увидели преступление и не заявили об этом? Я не знаю, может ,уголовный кодекс поменялся, но если Вы не заявили об этом, Вы сами несете уголовную ответственность, нет?

А вебмани не просто не заявляет, а еще и покрывает. Когда моя обворованная знакомая просила у вебманей данные вора, ей заявили, что если она сделает персональный аттестат, то ей сообщат. Это что, завуалированное вымогательство? Т.е. ей даже не дали возможности заявить. И очень весело, когда, бывает, поймаешь трояна нечаянно, тебе пишут с вебманей: На Ваш вмид была попытка войти с такого-то IP. Правда, вебмани мне не дадут данных этого незадачливого взломщика?

И по первому вопросу: нельзя ли подробнее: почему нежелательно, и причем тут опять же персональный аттестат, а то уже впечатление, что этот аттестат - какой-то залежалый товар, а нам все пытаются его продать. Какое отношение он имеет к виртуалке? На виртуалку, если я правильно понимаю, невозможно будет попасть трояну, если пользоваться ею чисто для вебмани. Чего я не понимаю?

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2009 - 21:45

это Вы повторяете сто раз сказанное. А что Вы скажете, насчет того, что Вы увидели преступление и не заявили об этом? Я не знаю, может ,уголовный кодекс поменялся, но если Вы не заявили об этом, Вы сами несете уголовную ответственность, нет?

А вебмани не просто не заявляет, а еще и покрывает.



Никто не покрывает. Когда возникает факт "расследования" органами, которые имеют на это право, этим самым органам выдаются все необходимые документы по запросу. Вы же просите сделать следующее...

  • Я Вам перевел 1 копейку.
  • Пришел в Арбитраж, сказал, что перевод был несанкционированным и прошу дать мне все данные о Вас, паспорт, ФИО, место жительства
  • По Вашему Арбитраж должен эту информацию дать? На каком основании?
Система не разглашает личные данные, если толкьо пользователь не дал на это своего согласия. Вы же думаете, что система будет по первому запросу постороннего лица давать все данные...

По запросу же органов система предоставляет все документы. Предосталвяет не слова, а юридически значимые документы. Потому и пишется - обращайтесь в милицию

 Когда моя обворованная знакомая просила у вебманей данные вора, ей заявили, что если она сделает персональный аттестат, то ей сообщат. Это что, завуалированное вымогательство? Т.е. ей даже не дали возможности заявить. И очень весело, когда, бывает, поймаешь трояна нечаянно, тебе пишут с вебманей: На Ваш вмид была попытка войти с такого-то IP. Правда, вебмани мне не дадут данных этого незадачливого взломщика?



Не дадут. Какие доказательства взлома Вы в состоянии выдать системе? Не слова, а доказательства.

Насчет получения перса....я скажу Вам иначе - если сказанное Вами правда, то Арбитраж НАРУШИЛ регламент, видимо желая помочь Вашей знакомой. Хотя...я сомневаюсь, что ей что-либо бы дали, т.к. опубликование этих данных было бы нарушением не только регламентов....

И по первому вопросу: нельзя ли подробнее: почему нежелательно, и причем тут опять же персональный аттестат, а то уже впечатление, что этот аттестат - какой-то залежалый товар, а нам все пытаются его продать. Какое отношение он имеет к виртуалке? На виртуалку, если я правильно понимаю, невозможно будет попасть трояну, если пользоваться ею чисто для вебмани. Чего я не понимаю?



Кипер на виртуалке - бустрая дорога к бану, т.к. он работает на виртуалке не так, как нужно.

Есть мнение, что перс от бана спасает, но это не точная информация. Формалки и псевдонимы однозначно рано или поздно будут забанены

    • 0
  • Наверх

#24 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 14 октября 2009 - 01:39

Есть мнение, что перс от бана спасает, но это не точная информация. Формалки и псевдонимы однозначно рано или поздно будут забанены



 

Однозначно от бана при использовании виртуалки спасет персональный аттестат и информационное письмо с просьбой разрешить так запускать кипер с разумным объяснением для чего это нужно.

А формалы и псевдонимы не "рано или поздно", а практически моментально будут забанены.

    • 0
  • Наверх