Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка ВМИД - обычное дело?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
29 ответов в данной теме

#1 Участник foton (WMID 222496348392 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 05-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 03:23

Ревела тут из-за тысячи руб., а как форум почитала - даже смешно стало
Блокируют ВМИДы пачками, деньги с кошельков уворовывают бешеными суммами :shock:
Вот и меня заблокировали без суда и следствия. Нет, следствие все же немного велось  :roll:
Я 28 февраля оплатила консультации через обменник, покуда у получателя нет счета в ВебМанях, в этот же день получила сообщение, что оплата благополучно получена.
А 2 марта выясняю, что заблокирован мой счет ВМ. Случайно узнала, когда размечталась пополнить счет своего мобильника.
Началась переписка с арбитражем.
На мой вопрос, за что это меня так, первый ответ был: "Поясните перевод 2009-02-28 20:45"
Ну пояснила, хотя такой интерес мне здоровым не показался.
Второй ответ был уже интереснее: "Вам знаком этот человек? За какую именно услугу?"
Да что ж это такое? Отвечаю, что "Да, я знаю этого человека и уже не раз оплачивала его услуги. Переведенные мною деньги - это оплата за консультационные услуги в области интернет-маркетинга и создания сайтов. Какие у Вас претензии лично ко мне? Какой конкретно пункт правил, принятых при регистрации, я нарушила? На каком основании я не могу пользоваться своими кошельками?
Ну а уж третий ответ меня добил, не знаю теперь, как к этой системе и относиться. Конечно ни одного ответа на мои вопросы и выглядел он так: "Вам следует пройти аттестацию. Получение персонального аттестата - https://passport.web...p/faq2.asp?q=27
Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru ."
Кстати, на той страничке, где написано про "Порядок выдачи персонального аттестата." информация подается вот так: "Персональный аттестат выдается лицам, уже имеющим формальный или начальный аттестат и ИЗЪЯВИВШИМ ЖЕЛАНИЕ получить персональный аттестат..."
Но у меня до сих пор еще не возникало такого желания, вполне устраивал и формальный. Для чего мне беготня по нотариусам и лишняя возня с документами, если я пока не принимаю никакой оплаты и не продаю ничего? Самостоятельно пополняю кошельки собственными деньгами, чаще всего через терминалы, только для того, чтобы оплатить что-то в сети.
Мне нужно разобраться, я ведь действительно ничего не могу понять, а тут пишут про великую секретность и что арбитраж никогда этих секретов не откроет. Значит в инструкции должно быть написано не про "изъявившим желание", а про " в принудительном порядке", только сначала денежки переведи - не забудь :P И скоро придется за каждый потраченный рубль отчитываться ?!

Во правила :roll:

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 08:30

Ревела тут из-за тысячи руб., а как форум почитала - даже смешно стало



Видать получатель средств подставил Вас своим "имиджем" раз по платежу возник вопрос. Сообщите окружающим вмид получателя...

    • 0
  • Наверх

#3 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 10:07

Сообщите окружающим вмид получателя...



 

Я 28 февраля оплатила консультации через обменник, покуда у получателя нет счета в ВебМанях.

    • 0
  • Наверх

#4 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 10:08

Блокируют ВМИДы пачками, деньги с кошельков уворовывают бешеными суммами :shock:
Вот и меня заблокировали без суда и следствия. Нет, следствие все же немного велось  :roll:



 

Вы истерику прекратите, хуже сделате только себе (потом будете кусать логти).

Вам придется получить персональный аттестат.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток tyra (WMID 809399319852 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 168
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 11:38

Сообщите окружающим вмид получателя...



 

Я 28 февраля оплатила консультации через обменник, покуда у получателя нет счета в ВебМанях.



Вроде взрослые люди...

Вмид получателя либо 222496348392 , либо его давно "попросили" из системы, за продажу гавно-пакетов и.т.п.

В обоих случаях результат будет один.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток FinShark (WMID 236299407498 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 148
  • Регистрация: 05-октября 07
  • МестоположениеПрага
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 13:04

Вроде взрослые люди...

Вмид получателя либо <A href="http://passport.webm...d=222496348392" target=passport>222496348392</A> , либо его давно "попросили" из системы, за продажу гавно-пакетов и.т.п.

В обоих случаях результат будет один.

Странный у вас ход мыслей. wmid=222496348392, это и есть вмид заблокированного человека создавшего тему.
www.obmening.ru - сервис ввода-вывода WebMoney через банковские счета ВТБ24, АльфаБанк, Банк Русский Стандарт, РосБанк, Авангард Банк, Банк Санкт-Петербург, Связной Банк, Банк24.ру, Ак Барс Банк, Океан Банк и др.
webmoney.spb.ru - обменный и аттестационный центр в Санкт-Петербурге
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 13:32

Странный у вас ход мыслей. wmid=222496348392, это и есть вмид заблокированного человека создавшего тему.



смею предположить, что данным постом предполагалось, что ТС выводил для себя с Вебманей деньги на другие свои эл. валюты

    • 0
  • Наверх

#8 Участник foton (WMID 222496348392 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 05-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 13:37

Да уж, действительно странный ход мыслей :lol:

И этот вмид действительно мой, который и заблокирован, а переводила деньги через обменник, потому как человек не работает с ВМ. И вообще, нарушением прав человека все это отдает. Как если бы в магазине у вас кошелек выхватили и начали допытывать, откуда там деньги и заставлять купить новый кошелек :?: Я же с этой системой стала работать - вроде как доверяла ей. Доверила свои деньги и ... Ну нет у меня возможности по нотариусам бегать, да и не больно большие деньги на кошельке. Конечно и их жалко, но, видимо, придется с ними попрощаться, потому что не хочется работать с системой, которая так нарушает свои же установки.

"изъявил желание" называется по принуждению. Между прочим, кто-то писал о доходах системы от пользователей. Так они из таких всяких мелочей и складываются, которые в частности, желание изъявляют :evil:

    • 0
  • Наверх

#9 Участник foton (WMID 222496348392 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 05-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 13:39

смею предположить, что данным постом предполагалось, что ТС выводил для себя с Вебманей деньги на другие свои эл. валюты



Зря так предполагаете, выводила 2100 с копейками рублей, чтоб получил человек ровно 2000 тех же рублей

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 13:41

Не нужно кричать о том, что деньги потеряны. Любой пользователь имеет возможность вывести деньги в банк со своего WMID на р/с принадлежащий владельцу WMID. Если Вам это делать "лень" - это уже проблема Ваша.

Что касается кошелька, магазина и т.д. Если Отдел по борьбе в наркотиками обнаружит что Вы заплатили диллеру героиновому 100 баксов, имеет право этот отдел спросить у Вас документы и за что Вы платили?

Эмоции, эмоции, эмоции. 

    • 0
  • Наверх

#11 Участник foton (WMID 222496348392 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 05-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 14:03

Уважаемый модератор, а что ж это Вы так гневаетесь-то :?:

Во первых, мне на банковский счет выводить деньги никто и не предлагал.

А во вторых, зачем так утрировать? Как Вы сами стали бы себя чувствовать, если бы Вас ни за что, ни про что заблокировали и стали заставлять менять аттестат на тот, который Вам совсем ни к чему?

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 14:16

Уважаемый модератор, а что ж это Вы так гневаетесь-то :?:

Во первых, мне на банковский счет выводить деньги никто и не предлагал.

А во вторых, зачем так утрировать? Как Вы сами стали бы себя чувствовать, если бы Вас ни за что, ни про что заблокировали и стали заставлять менять аттестат на тот, который Вам совсем ни к чему?



я, гневаюсь? да боже упаси, мне мои нервы дороже, чем Ваши деньги :lol:

Вам предложили! - в правилах работы системы Вебмани. Не читали? Ну....вот видите, отсюда многие проблемы...

Меня блокировали, и проблема блока была решена за 1 сутки. Просто нужно быть более адекватным и понимать, что бывают разного рода ситуации. Например, в Москве милиция у Вас могжет просто так спросить Ваш паспорт. Знаете ведь это? Вы откажитесь его показывать? Если да, то отлично понимаете, чем это закончится. Точно так же и тут, системе нафиг не нужен Ваш Аттестат, ей необходимо удостоверить Вашу личность. Удостоверить Вашу личность Вы можете получением персонального Аттестата, или отказав системе перестать с ней работать. Это право каждого 

    • 0
  • Наверх

#13 Участник foton (WMID 222496348392 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 05-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 14:33

Хорошо, спасибо модератор, убедили :lol:

Арбитр прислал только что свое последнее сообщение с развернутым ответом на все мои вопросы. Только вот развернул их так, как ему нужно было.

Пишет, что появились сомнения в происхождении моих средств (о боже, средствами называет несчастные 3000,0 руб, которые я ввела через "свободную кассу", о чем и прописано в истории операций :lol: ) Говорит то же самое. Что нужно установить мою личность. Ну да ладно. будем ее устанавливать, :idea: может когда самой же и пригодится

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток tyra (WMID 809399319852 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 168
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 14:45

И вообще, нарушением прав человека все это отдает.



Ну тогда в Гаагу.

Или сначала подумать, почему респондент WM не принимает.

    • 0
  • Наверх

#15 Участник foton (WMID 222496348392 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 05-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 15:27

Да ладно, всем спасибо :lol:

После праздников начну свою личность устанавливать :lol: , чтоб сомнения разные не возникали

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2009 - 16:52

Учитывая, то чем Вы занимаетесь, уважаемая foton, не стоит Вам устанавливать личность - нет у Вас перспектив в системе. О Вашей риторике сообщили Абитражу  отазано в обслуживании- выводте остатки на банковский счет. В деле производства инфохлама система Webmoney Вам помощь не окажет,пользуйтесь чем-нибудь другим.

    • 0
  • Наверх

#17 Участник foton (WMID 222496348392 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 05-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2009 - 02:02

Спасибо, что предупредили, уважаемый support , а то ведь получила сегодня и второе сообщение от арбитра, вот такое: "Получение персонального аттестата - https://passport.web...p/faq2.asp?q=27
Сделать Вы это можете, когда Вам будет удобно. Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата." Да и полезла в кипер, чтоб денежки в одну валюту нужную сумму собрать. А там сообщение о моем изгнании :cry:

Если под "инфохламом" вы имеете в виду мой блог - чем же он вам не угодил? Да и причем здесь он?

Да, действительно - система :lol: Ну чтож, всем всего хорошего:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#18 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2009 - 03:37

вы имеете в виду мой блог - чем же он вам не угодил? Да и причем здесь он?



 

Кстати, а что у Вас за блог? Дайте ссылку на него, интересно почитать.

 

По сабжу вопроса...

Отказ в обслуживании не относится к Вашему блогу, а касается.......

Думаю не стоит тут из себя девочку строить, Вы же четко представляете за что Вам отказано в обслуживании.

    • 0
  • Наверх

#19 Участник foton (WMID 222496348392 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 05-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2009 - 18:03

Юрий Георгиевич, блог у меня на строительную тему. Может и не совсем женская тема, но плагиата, например, в нем нет, потому как отец моего зятя (кажется называется сват) имеет строительный стаж более 40 лет, после училиша начинал с каменщика, теперь руководит 9ю строительно-ремонтными бригадами. В принципе заметки все его, я только этот блог веду, вернее учусь этому. Извините, но я боюсь, что Вы еще как-нибудь можете мне навредить. Поэтому ссылку не дам. Да ведь Вы, всемогущие, если захотите - сами найдете. А какой еще может быть у меня "инфохлам"?

Озадачили Вы меня, теперь уж действительно не понимаю, за что мне отказано. Если только за то, что осмелилась здесь высказать свои сомнения относительно законности блокировки моего счета, так ведь я не первая сомневающаяся. Второй модератор, который Александр Борисович, ведь доходчиво все объяснил мне. Я Вас уже просто по-человечески прошу, если не хотите здесь, то в чат, но скажите мне, чем же таким противозаконным я занимаюсь?

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2009 - 19:10

Я Вас уже просто по-человечески прошу,...


Модераторы вам ответа не дадут, потому что это знает только Арбитраж, который также не отвечает на такие вопросы. Но в любом случае писать надо туда...
    • 0
  • Наверх