Перейти к содержимому


Фотография

Жигулин Сергей Александрович WMID 242384845201 & 264080484606


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
33 ответов в данной теме

#21 Участник dibo (WMID 757266767174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 07-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 марта 2012 - 10:59

Как в шахматах, я свой ход сделал, доказал, что не я.....

Ух разогнался то, ты пока ничего не доказал.
И раз уж ты имеешь "второе высшее юридическое образование", должен понимать что это не последняя инстанция.

По какой причине вы его удалили ? вы же так усердно изначально доказывали что это мой WMID, также подписывая словами "Это достоверная и проверенная информация"

В отличие от тебя, мошенника и афериста, мне скрывать нечего.
Я писал то, что считал нужным и правильным.
Появились доказательные факты - удалил один WMID из списка, только что это меняет?
Не надо акцентировать внимание общественности на ничего не значащих мелочах и отводить от сути.


Давай смотреть в корень проблемы, ты под разными предлогами набрал долгов на кредитной бирже на сумму 8248,86 WMZ, не возвращаешь более 3 лет, и теперь всячески стараешься извернуться, что бы их не возвращать, в том числе в судебном порядке, изыскивая пробелы в существующем законодательстве!


При этом придумывая небылицы и переворачивая все с ног на голову, пытаешься себя обелить.
Не получится, на вранье далеко не уедешь.



И нет решений по другим WMID есть протоколы судебных заседаний, протоколы следственных экспериментов, и результаты запросов с WebMoney

Бла-бла-бла. Так давай в студию свои громкие доказательства, не скромничай.
    • 0
  • Наверх

#22 Участник Expert (WMID 995421874806 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 24-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 26 марта 2012 - 12:12

В отличие от тебя, мошенника и афериста, мне скрывать нечего.
Я писал то, что считал нужным и правильным.
Появились доказательные факты - удалил один WMID из списка, только что это меняет?
Не надо акцентировать внимание общественности на ничего не значащих мелочах и отводить от сути.


Как могут появится доказательные факты недействительности, в отношении "достоверной и проверенной информации" Вы заврались на столько, что когда Вас поджало начинаете извиваться.

По вашей логике можно одному должнику приписать все WMID с долгами по бирже, и он обязан Вам доказывать, что это не он.

В России действует презумпция невиновности, и как раз предоставляются доказательства той или иной виновности.

Я вам предлагал в свое время решить ситуацию мирным путем, и судится с Беловым, директором ВМ-ЦЕНТР, но вы же все таки решили сделать по своему.

Подтвердите наличие долга перед вами от меня на эти 8248,86 WMZ, выписку с биржи пожалуйста, а если и не можете доказать то лучше и промолчите.

Все что вы пишите полная лож и клевета, клевета не может быть частично признана правдой, или частично не правдой. И тот факт, что Вы начали подтирать за собой ошибки, тому это подтверждение.
    • 0
  • Наверх

#23 Участник dibo (WMID 757266767174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 07-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 марта 2012 - 14:45

Похоже молодой аферист, пардон Эксперт, настолько большого о себе мнения, что видит только свои сообщения, не обращая внимание на мнение окружающих и уже зациклился на очковтирательстве.
Не буду повторяться, приведу только факты.

04.03.2008г. Жигулин Сергей Александрович разместил на Кредитной бирже Webmoney заявку на займ 3000 WMZ с возвратом через 90 дней 3720.00 WMZ.
Изображение

04.03.2008г. по выставленной заявке был заключен договор займа на вышеуказанных условиях между Бобылевым Дмитрием Сергеевичем и Жигулиным Сергеем Александровичем.

Изображение
Изображение

Долг на сегодняшний день по этому кредиту составляет 3580,16 WMZ

Изображение
С подтверждающими данные сведения документами Webmoney ты ознакомился в суде.

Что касается остальных твоих долгов, то это доступная информация и любой желающий может с ней ознакомиться в реестре должников Кредитной биржи, копии экранов на предыдущей странице форума.

Так что, твои громкие лозунги о лжи и клевете как минимум не состоятельны.

P.S. Не задумывался над 3-м высшем образованием, глядишь и ошибок меньше станешь делать, для начала грамматических.
    • 0
  • Наверх

#24 Участник Expert (WMID 995421874806 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 24-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 26 марта 2012 - 16:36

Не врите, в суде не было ни одного доказательства моей причастности к этому долгу, Ваш представитель делал запросы, и ни на один запрос не было прислано ни заявления соискателя, ни копии моего паспорта, а вот как раз по запросам было установлено, что часть данных принадлежит ООО ВМ-ЦЕНТР, о чем подтвердил и запрос с налоговой. Был бы Ваш представитель поумнее то запросил бы выписку с р/с ООО ВМ-ЦЕНТР и получили бы прямое подтверждение перевода ваших денег ВебМани на расчетный счет.

Вы предоставили только фото-отчет долга который подтверждено, что мне не принадлежит, по остальным пожалуйста представьте ! По тому какие доводы вы приводите, с юридической грамотностью у Вас слабовато. Почитайте ГК как раз по части заключения договора займа. И не говорите тогда о существующих долгах.

При mutuum и отсутствии передачи res , нельзя требовать возврата от того, кто ничего не получал !
    • 0
  • Наверх

#25 Участник dibo (WMID 757266767174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 07-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2012 - 09:27

Во первых, писать не правду у меня нет никаких причин, так как я пострадавшая сторона, и денег должен мне ты, а не наоборот.
Я привожу факты, а ты в свою очередь, являясь скользким мошенником, пытаешься всеми способами перевернуть все с ног на голову и любыми возможностями ускользнуть от ответственности.

Во вторых, мы не в суде, и я привожу общедоступные данные с Кредитной биржи. Этого достаточно, чтобы люди имели представление о твоей не чистой на руку натуре.
Или по твоему мне нечем заняться и я на досуге оформляю подставные кредиты на бирже, используя твои паспортные данные? Сколько человек в это поверят?

В третьих. Отказываешься верить в электронные документы Webmoney, не страшно.
Внимательнее посмотрев твою заявку на Кредитной бирже (скрин в сообщении выше),в строке Гарантии возврата можно увидеть надпись: Договор залога авто от 4.03.2008.
А вот и копия договора:
Изображение

Опущу тело договора. Последняя страница:

Изображение
В договоре черным по белому указана ссылка на Договор займа титульных знаков №71477/163454 от 04 марта 2008 г.
И как видно, под договором стоит собственноручная подпись Жигулина С.А.

Видимо в следующем сообщении, ты вновь заведешь свою подзаевшую пластинку с песенками о клевете, лжи, вранье и т.п.
А может напишешь свои слова на суде по этому поводу, что Бобылев с компанией чуть ли не удерживая тебя силой заставили подписать этот договор залога автомобиля)).
Или уже есть новая фантазийная версия?
    • 0
  • Наверх

#26 Участник Expert (WMID 995421874806 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 24-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2012 - 14:52

Вы уж перед тем как документы поделывать хоть бы отредактировали повнимательнее.
Так вы Дмитрий Сергеевич или Михаил Сергеевич, у вас договор займа и залога стороны разные :-)))))))))))) кто хоть WebMoney управляет?
А паспорт который Вы вписываете даааавно уже в федеральном розыске.
    • 0
  • Наверх

#27 Участник dibo (WMID 757266767174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 07-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2012 - 08:51

Ну если проблемы с памятью или со зрением (все написано выше), мне не сложно еще раз пояснить.

По договору займа Займодавцем является Бобылев Дмитрий Сергеевич.
По договору залога автомобиля Залогодержателем является Бобылев Михаил Сергеевич (родственник).
В случае не исполнения обязательств по договору займа Залогодержатель имеет право получить залог.
В том, что у тебя заключено два договора с двумя разными людьми, не вижу каких-либо противоречий.

По поводу подделки документов ну как-то уж совсем не убедительно...
По твоей логике, видимо я украл у тебя паспорт, зарегистрировал на него WMID, заключил подставной договор займа и теперь еще и денег с тебя требую.
Какой я безжалостный, и за что тебе выпали все эти напасти?

Только вот опять не стыковка.
Договор Займа был заключен 04.03.2008 г.
Твой паспорт числится в розыске с 13.05.2008 г.
Т.е. на момент заключения договора паспорт был действующим, и пропал через 2 месяца, видимо сразу как начало приходить осознание того, что деньги потрачены, а отдавать их ой как не хочется.
И фразами

даааавно уже в федеральном розыске

не отмахаешься.
    • 1
  • Наверх

#28 Участник Expert (WMID 995421874806 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 24-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2012 - 09:46

Про родственника Вы, наверное, придумали после того, как осознали свои ошибку и невнимательность.
У Вас ни одного документального факта, у меня на руках серия документов из судебных процессов, и вы еще пытаетесь спорить. Денег не жалко судитесь дальше. Только юриста по грамотнее выбирайте, и предупреждайте вашего представителя что денежки Ваши были обналичены на р/с юр лица ООО ВМ-ЦЕНТР, пару запросов и так станет ясно.
И не набивайте себе цену, это не та сумма ради которой теряют паспорта, у меня были долги и покрупнее, а сейчас и мне должны не мало.

Счастливого пути в Ваших начинаниях и продолжениях.
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2012 - 10:56

Ваши были обналичены на р/с юр лица ООО ВМ-ЦЕНТР, пару запросов и так станет ясно.


Так "обналичены" или на "расчетный счёт"?
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#30 Участник Expert (WMID 995421874806 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 24-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2012 - 11:10

вот чего чего, к сожалению этого я не знаю, мне только известно, что все денежки с этого WebMoney были перечислены через гарантийное агенство по дилерскому договору на р/с ООО ВМ-ЦЕНТР.
Вероятнее всего директор организации снял их по чеку в банке. т.к. деятельность эта организация так никакую и не оказывала.
    • -1
  • Наверх

#31 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2012 - 17:33

Жигулин мошенник (я так считаю :) ) и точка.

Как он изворачивался .....
Как он плодил дроповые и формальные аттестаты ...
Как он изворачивался и пробовал вести "бизнес" через посреднеческие вмиды ....

Не хочу и не стану поднимать все аудиозаписи и всю электронную переписку С лицами в оффе знающие этого человека , но на период разработки данного персонажа факты его мошеннических схем были публично доказаны.

Жигулин Сергей Александрович НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, лжец, да и просто сомнительная личность.

И эти мои слова стОят многого ибо я за свои слова всегда отвечаю своим именем и мое имя много го стоит , а жигулин банальное лицо производящее через махинации отьем денег у доверчивых людей и это было доказано многократно...

 

    • 0
  • Наверх

#32 Участник Expert (WMID 995421874806 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 24-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2012 - 19:09

Все Ваши слова голословны. Я документально подтверждаю, все то что Вы пишите лож. Вы ввели в заблуждение человека своим коллекторским агентством вебмани, куда оно делось ? Вероятнее лопнуло как мыльный пузырь, мне интересно сколько же Вы взяли с Бобылева ?
Хотя, заявляя о своей порядочности, могу предположить, что когда вы начали капать глубже и узнали куда ушли денежки и, что ко мне это не имеет никакого отношения, в итоге отказались от вознаграждения своих услуг.
Нет у вас никакой переписки с людьми, которые знают меня в оффе, те кто действительно меня знают, ничего плохого не напишут.
Ни один факт мошенничества Вами не доказан.
Потрудитесь прокомментировать ваш начальный пост, и приговор суда, который я прикрепил ранее, и вот только тогда поднимайте вопрос кто из нас пишет не правду.
    • 0
  • Наверх

#33 Участник dibo (WMID 757266767174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 07-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2012 - 07:57

...мне интересно сколько же Вы взяли с Бобылева ?

Жигулин, да у тебя просто не здоровый интерес до чужих денег.
После погашения долга в 3580,16 WMZ поделюсь с тобой этой информацией.

По поводу ООО" ВМ-ЦЕНТР" и группы лиц, фамилии которых ты приводишь.
Еще раз смотрим на заявку (скрин выше), кредит запрашивает физическое лицо Жигулин Сергей Александрович, паспортные данные приведены.
Последующий Договор займа заключен также между двумя физическими лицами Бобылевым Д.С. и Жигулиным С.А.
В подтверждающих документах от Webmoney указаны именно эти физические лица и никого более.

Все остальное это твои домыслы и стремление отвести от себя ответственность.
Хочешь выйти сухим из воды, не получится, долги придется возвращать.
    • 0
  • Наверх

#34 Участник dibo (WMID 757266767174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 07-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2012 - 15:03

Решения суда по этому делу.
    • 0
  • Наверх