Перейти к содержимому


Фотография

Господа! Ни черта не понимаю в этом сервисе! Помогите!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Winny (WMID 222414516414 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2006 - 17:03

    Установил WebMoney Keeper Classic. Абсолютно не понял как с ним работать! Методом научного тыка не хочу - деньги всё-таки. А надо мне понять КАК пополнять свой счёт, КАК переводить свои средства из одной валюты в другую, КАК совершать платежи другим участникам WebMoney, и, самое главное, КАК перевести средства в евро на конкретный банковский счёт! Если это важно - то банк (и счёт, естественно) находится в Германии. Запчасти мне нужны... а мопеды Simson у нас мало известны... и запчасти только из Бундеса! Сбербанк не смог перевести деньги...

    Какие мне надо получить сертификаты, какие надо скачать дополнительные модули, или как их там...

    Скачал руководство пользователя... толку чуть. Информации куча, но толи не систематизирована она, толи коряво написана, толи я просто дурак... толи просто бесит то, в какой форме она подана! Нет, я не придираюсь, но банальный *.pdf документ бул бы куда удобнее... А то я как открываю эту хрень - меня аж трусит!

    В общем, господа хорошие, растолкуйте дурню как с этим плавать.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток INKO (WMID 122783635280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 189
  • Регистрация: 29-января 06
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2006 - 23:02

    В общем, господа хорошие, растолкуйте дурню как с этим плавать.



Прежде всего спокойно. :)

Попробуйте посмотреть http://owebmoney.ru/kurs.shtml

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Winny (WMID 222414516414 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2006 - 00:42

Спасибо! С переводом от WM-юзера к WM-юзеру разобрался. Но остаётся открытым вопрос: можно ли, и если можно то как с помощью WM перевести EURO на счёт в банке Германии.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2006 - 16:32

Интересующую Вас информацию, Вы можете посмотреть по ссылке http://webmoney.ru/wmoutrans2.shtml

    • 0
  • Наверх