Перейти к содержимому


Фотография

Пополнить moneybookers


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Пользователь BurningMaster (WMID 272340533347 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 21-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2009 - 16:35

Возможно ли пополнить счет на moneybookers через банковский перевод в зарубежный банк?
Здесь banking.guarantee.ru как я понимаю только в банки РФ можно делать перевод.
Если нет, то как наиболее просто пополнить счет из webmoney в moneybookers?


    • 0
  • Наверх

#2 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2009 - 17:51

Если Вы хотите воспользоваться услугой вывода средств на банковский счет, через банкинг (т.е. через систему) то:

1. ВМ отправит деньги исключительно на счет, где в реквизитах получателя значится владелец аттестата. Явно в Вашем аттестата не стоит " Moneybookers LTD".

2. Самое смешное, Moneybookers не примет ваер от частного или юр.лица не указанного, как владелец счета (даже если бы ВМ и отправило такой перевод).

3. Для обходя пункта 1 можно было бы обратиться к сторонним сервисам, которые отправили бы ваер на счет МВ в обмен на Ваши WM, но ...читайте п.2...Засада прямо.

4. Можно попробовать найти частных менял. Вы им ВМ, они Вам МВ, но по правилам МВ обмены их валюты на другую запрещены, за что следует блокировка счета. Да и кидал в сети на обмен МВ развелось множство - учтите этот факт.

 

 

З.Ы. Если Вам нужна небольшая сумма, то можете попробовать обратиться ко мне, подскажу где взять.

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь BurningMaster (WMID 272340533347 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 21-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2009 - 22:52

Спасибо, нашел человека который оплатил услугу за меня, предварительно перечислив ему wmz.

    • 0
  • Наверх