Перейти к содержимому


Фотография

Издевательства при пополнении через СБ РФ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок R302436979797 (WMID 322269860460 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2009 - 19:38

Решил я ввязаться в лохотрон по вводу средств в систему банковским переводом через Сбербанк.


Врагу не пожелаю этого делать, сам в последний раз наступаю на эти грабли. Хватит!


Зашел на сайт Banking WebMoney Transfer, там автоматом получил извещение и квитанцию для оплаты в банке.


Распечатал, радостный пошел оплатил в банке. Все понравилось, очень просто и легко. Я так думал... мдя...


Розыск платежей".


Там вижу инструкцию, нужно по электронке отправить скан квитанции. Нда... а сканера у меня нет.


Искал два дня сканер, нашел, отсканировал квитанцию, оправил им. Жду.


Отвечают, что это все хорошо, но недостаточно! Нужно вам еще сходить в банк и узнать номер платежного поручения, дату и сумму.


Потратил два дня!!! чтобы получить платежное поручение, которое еще и оказалось ПЛАТНЫМ!!!


Отослал им номер платежного поручения, дату, сумму и скан квитанции. Молчат! После второго письма ответили. Думаете перевели деньги? Фиг!


Им видете ли скан квитанции уже не нужен и его можно выбросить, а им теперь нужна копия платежного поручения!!! Возникает вопрос: зачем они на сайте сделали инструкцию, что нужен скан квитанции?


Теперь мне опять нужно искать сканер и ждать от этих мошенников новых правил игры. Меня уже от всего этого колотит. Такого издевательства я не ожидал. Еще момент, подписываются support, я спрашиваю фамилию, чтоб приехать к ним в офис и разобраться с этим почтовым умником, не говорят!


Пошла третья неделя. Самое интересное, что скоро мне эти деньги на кошельке уже будут не нужны, я могу опоздать с оплатой нужной мне вещи. Я в шоке.


    • 0
  • Наверх

#2 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2009 - 22:17

Вам за персональным аттестатом теперь еще идти.

На будущее, прежде чем что-то говорить, подумайте несколько раз о формулировках.

 

Помогать такому человеку нет никакого желания. Зачем на себя выливать бурю чужой негативной энергии.

 

Топикостартер за обвинение системы в мошенничестве отдыхает от форума 5 дней, топик закрыт и прошу в нем более не писать. Если ТС за 5 дней успокоится и найдет в себе силы разговарить по человечески, то он может создать новый топ по данной проблеме.

 

З.Ы. ТС, подумайте на досуге кто виноват в Ваших страданиях.

 

 

    • 0
  • Наверх

#3 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2009 - 22:21

Забыл сказать. Если новый топ будет создан со старым или  аналогичным названием, то последует очередное наказание.
    • 0
  • Наверх