Перейти к содержимому


Фотография

аттестация


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
24 ответов в данной теме

#21 Продвинутый пользователь Галина (WMID 224807516313 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 64
  • Регистрация: 18-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2009 - 19:12

Почему? Разве при получении формального аттестата, есть какая-то проверка?



При получении нет, но в процессе... , если данные окажутся фиктивными - красный аттестат и отказ в обслуживании.

Разделяйте понятия "данные аттестата", "паспортные данные", "проверка данных", и "подтверждение данных"

"Паспортные данные" проверяются, но подтверждающая отметка "проверено" в формальном аттестате не ставится.

 "Проверка" и "подтверждение" всех, включая и "паспортные данные", действительно, происходит только при получении начального  аттестата и выше.



 

Данные формального аттестата СВЕРЯЮТСЯ! Но не проверяются!

    • 0
  • Наверх

#22 Участник Rooney073 (WMID 174309980547 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 11-мая 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 мая 2009 - 22:56

Добрый день! у меня проблема с аттестатом, может вы сможете помочь? в графе "Фактическое местонахождение владельца аттестата" я не могу установить свое место проживания, потому что мой населенный пункт не значится в предлагаемом списке. Как решить эту проблему?
    • 0
  • Наверх

#23 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 12 мая 2009 - 00:37

в графе "Фактическое местонахождение владельца аттестата" я не могу установить свое место проживания.



Эти графы не являются обязательными для заполнения и, у большинства пользователей, имеют статус "не проверено".

    • 0
  • Наверх

#24 Участник Rooney073 (WMID 174309980547 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 11-мая 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 мая 2009 - 02:54

Но это поле выделено красной звездочкой и считаеться обязательным к заполнению. Ну по крайней мере так там написано!
    • 0
  • Наверх

#25 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 12 мая 2009 - 03:51

Но это поле выделено красной звездочкой и считаеться обязательным к заполнению. Ну по крайней мере так там написано!



"Фактическое местонахождение владельца аттестата" или "Место постоянной регистрации"?

В "местонахождении" укажите ближайший к Вам имеющийся пункт.

"Если Вы видите ошибку или не можете найти свой город, укажите любой населенный пункт и сообщите об этом администратору сервиса GeoWebmoney по e-mail , WM-почте (WMID#554806412942) или подайте заявку на добавление города в базу данных сервиса."

Источник информации - http://geo.webmoney....yLocation_s.asp

    • 0
  • Наверх