Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с формальным аттестатом - единый топик.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
157 ответов в данной теме

#61 Новичок SNEG (WMID 224790715825 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 20-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2010 - 01:44

Доброго времени суток!

У меня возникла такая проблема. Вчера возникла необходимость зарегистрироваться в системе WebMoney. Зарегистрировал WMID, создал кошелек, а при получении формального аттестата вышло сообщение, что мой WMID заблокирован, т.к. на мои паспортные данные уже зарегистрированы другие WMID и для разблокировки их необходимо присоединить. Я до этого не указывал никогда в системе WM свои паспортные данные, поэтому присоединить и восстановить контроль над этими WMID я не могу. Есть ли возможность узнать какие WMID созданы на мой паспорт или просто ликвидировать их и начать работу со своим кошельком без дальнейшего углубления в систему (получения персонального или начального аттестата)? И вообще, где можно узнать, есть ли блок на WMID и по какой причине (деньги на кошелек через терминал закинуть я смог, однако при попытки дальнейших операций с ними, выходит ошибка неправильности корреспондента)?

Заранее всем ответившим спасибо.

    • 0
  • Наверх

#62 Знаток nortonz (WMID 404490044504 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 350
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2010 - 02:31

Есть ли возможность узнать какие WMID созданы на мой паспорт или просто ликвидировать их и начать работу со своим кошельком без дальнейшего углубления в систему (получения персонального или начального аттестата)? И вообще, где можно узнать, есть ли блок на WMID и по какой причине (деньги на кошелек через терминал закинуть я смог, однако при попытки дальнейших операций с ними, выходит ошибка неправильности корреспондента)?

этот же форум, эта же тема, только предидущяя страница.... там ответ на Ваш вопрос что где искать и как что делать.

а удлить ВМИД нельзя.

    • 0
  • Наверх

#63 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2010 - 02:32

Доброго времени суток!

У меня возникла такая проблема. Вчера возникла необходимость зарегистрироваться в системе WebMoney. Зарегистрировал WMID, создал кошелек, а при получении формального аттестата вышло сообщение, что мой WMID заблокирован, т.к. на мои паспортные данные уже зарегистрированы другие WMID и для разблокировки их необходимо присоединить. Я до этого не указывал никогда в системе WM свои паспортные данные, поэтому присоединить и восстановить контроль над этими WMID я не могу. Есть ли возможность узнать какие WMID созданы на мой паспорт или просто ликвидировать их и начать работу со своим кошельком без дальнейшего углубления в систему (получения персонального или начального аттестата)? И вообще, где можно узнать, есть ли блок на WMID и по какой причине (деньги на кошелек через терминал закинуть я смог, однако при попытки дальнейших операций с ними, выходит ошибка неправильности корреспондента)?

Заранее всем ответившим спасибо.



Зайдите в сервис enter.webmoney.ru. Авторизуйтесь там своим WMID и увидите все другие, которые зарегины на Вас

    • 0
  • Наверх

#64 Пользователь Kaspa Ryan (WMID 337406975970 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 16-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2010 - 02:37

*несколько озадачен*

:?

Здравствуйте!

На этот паспорт других WMID нет.

>19.01.2010 13:28:50
>> Здравствуйте!
>Загрузите скан паспорта, прописку на сайт центра аттестации
>в формате JPEG
>http://passport.webm...ewDocUpload.asp
>>17.01.2010
>18:36:24
>>Сообщите, пожалуйста, номера, принадлежащих мне WMID.
>С уважением, Support.
скан
>там был,но раз так надо,загрузил еще раз.

С уважением, Support.


    • 0
  • Наверх

#65 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2010 - 02:42

*несколько озадачен*
:?



А чем озадачены?

    • 0
  • Наверх

#66 Пользователь Kaspa Ryan (WMID 337406975970 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 16-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2010 - 21:00

"После выполнения одного из перечисленных выше условий пользователю надлежит уведомить

как же WMIDы узнать тогда?


#67 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2010 - 21:21

как же WMIDы узнать тогда?



зайти на enter.webmoney.ru и авторизоваться там

    • 0
  • Наверх

#68 Пользователь Kaspa Ryan (WMID 337406975970 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 16-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2010 - 01:53

да,там 2 ВМИДа.
но существуют идентификаторы,созданные давно и зарегестрированные на другое мыло.
или они не актуальны?
___________________________
и все-таки интересно,почему сказали что других вмидов нет,когда они есть :?:

    • 0
  • Наверх

#69 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2010 - 04:38

или они не актуальны?

Что значит "не актуальны"? У Вас к ним доступ имеется или нет?

"Актуальны" все WMIDы, которым не отказали в обслуживании

Читайте внимательно
Блокировка WMID с формальным аттестатом

и все-таки интересно,почему сказали что других вмидов нет,когда они есть

Где видно, что Вам такое сказали? По-моему это Вы сами придумали
Ибо из приведённых Вами цитат ясно видно, что Вам предложили указать (перечислить) ВСЕ свои WM-идентификаторЫ. А раз так попросили, значит они существуют (ОНИ - число-то множественное). В общем, всё наоборот, чего-то Вы уже сами себя запутываете, по-моему...
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#70 Пользователь Kaspa Ryan (WMID 337406975970 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 16-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2010 - 20:09

Что значит "не актуальны"? У Вас к ним доступ имеется или нет?

был бы доступ,проблемы бы не было.
номеров идентификаторов даже нет:|

Читайте внимательно
Блокировка WMID с формальным аттестатом


читаем:

Если вспомнить номера принадлежащих Вам WMID
не удалось, обратитесь за помощью в Центр Аттестации. Для этого
отправьте сообщение с просьбой сообщить номера принадлежащих Вам WMID по внутренней WM-почте на WMID 464889785562. Запрос будет удовлетворен только в случае, если заявитель имеет начальный (или персональный) аттестат, а также в случае, если заявитель имеет формальный аттестат и им был загружен на сайт http://passport.webmoney.ru/ скан паспорта.

скан загружен,сказали: "На этот паспорт других WMID нет."


    • 0
  • Наверх

#71 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2010 - 19:26

скан загружен,сказали: "На этот паспорт других WMID нет."

На нет и суда нет. Значит блокировки по причине "несколько формальных аттестатов на одни (паспортные) данные" вообще быть не должно Вы тут что-то про другие WMIDы говорите, но так и непонятно, сколько у Вас этих "других". Я пока понял что только 1 (так как на enter.webmoney.ru Вы увидели их всего 2). Наверное у Вас там просто паспортные данные вообще не вводились (формальный аттестат не получали), поэтому или другой номер паспорта вводили, поэтому и получили такой ответ от support-а

Ну тогда так в лоб и спросите техподдержку: раз других WMIDов на Ваши данные не оформлено, почему Ваш WMID был заблокирован именно с появлением такого сообщения?
И спросите, что всё-таки нужно сделать для снятия блокировки, или она была наложена из-за какого-то сбоя/ошибки системы?


PS: а вообще хорошо бы было увидеть всю Вашу переписку с техподдержкой...
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#72 Пользователь Kaspa Ryan (WMID 337406975970 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 16-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2010 - 20:40

Я:Сообщите, пожалуйста, номера, принадлежащих мне WMID.
ТП:Здравствуйте!
Загрузите скан паспорта, прописку на сайт центра аттестации в формате JPEG
http://passport.webm...ewDocUpload.asp
>17.01.2010 18:36:24
>Сообщите, пожалуйста, номера, принадлежащих мне WMID.
С уважением, Support.
Я:> Здравствуйте!
Загрузите скан паспорта, прописку на сайт центра аттестации в формате JPEG
http://passport.webm...ewDocUpload.asp
>17.01.2010 18:36:24
>Сообщите, пожалуйста, номера, принадлежащих мне WMID.
С уважением, Support.

скан там был,но раз так надо,загрузил еще раз.
ТП
:Здравствуйте!
На этот паспорт других WMID нет.
>19.01.2010 13:28:50
>> Здравствуйте!
>Загрузите скан паспорта, прописку на сайт центра аттестации
>в формате JPEG
>http://passport.webm...ewDocUpload.asp
>>17.01.2010
>18:36:24
>>Сообщите, пожалуйста, номера, принадлежащих мне WMID.
>С уважением, Support.
скан
>там был,но раз так надо,загрузил еще раз.
С уважением, Support.


сейчас последовал совету и спросил по какой причини заблокировали WMID.
сейчас еще раз перечитал и обратил внимание:

Если служба мониторинга выявляет наличие нескольких WM-идентификаторов, имеющих формальные аттестаты
и оформленные на паспортные данные одного и того же человека,
обслуживание данных WM-идентификаторов временно приостанавливается.

т.е. если имеются несколько идентификаторов,но только один имеет формальный аттестат, а остальные аттестат псевдонима,то блокировки быть не должно,как я понял.

    • 0
  • Наверх

#73 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2010 - 03:28

т.е. если имеются несколько идентификаторов,но только один имеет формальный аттестат, а остальные аттестат псевдонима,то блокировки быть не должно,как я понял.

Да, всё верно
У псевдонима паспортные данные не заполнены, а если заполнены - это уже не псевдоним, а "формал"
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#74 Новичок Amazin (WMID 341187757444 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2010 - 10:33

Здраствуйте, столкнулся со следующей проблемой. Я использую web-money для проплаты online игры World of Warcraft. Не пользовался WMID(1) около полугода. Недавно переустановил ОС. Вчера установил Кипер Классик, не смог авторизироваться, т.к. ключ я потерял при переустановки ОС. Т.к. все пароли я помню, все свои данные, я попытался восстановить контроль над WMID(1) через онлайн форму, где вначале требуют ввести WMID, затем номер паспорта. После того, как я ввел все данные, мне вывели ошибку о том, что номер паспорта неверен. После тщетных попыток восстановить контроль над WMID(1) через номер паспорта, я просто решил зарегистрировать новый WMID(2). При регистрации WMID(2) я использовал такие же данные, как и при регистрации WMID(1) (даже e-mail). Затем я получил формальный аттестат на WMID(2) (данные при заполнении формального аттестата на WMID(2) я указал естественно такие же, как и у формального аттестата на WMID(1), после чего мои WMID(1) и WMID(2) Заблокировали. Подскажите, куда мне обратиться, чтобы восстановить контроль над WMID(1) (восстановить файл ключей), чтобы потом я мог присоеденить WMID(1) и WMID(2) к одному формальному аттестату. Моё самое логичное объяснение, что я мог ввести неправильно номер паспорта при заполнении данных формального аттестата WMID(1). Надеюсь, я понятно изложил свою проблему, очень надеюсь на вашу помощь.

P.S. Поиграл немного с набором цифр номера паспорта при восстановлении через онлайн форму, но всё безрезультатно, да еще и ограничение стоит на кол-во ввода номера паспорта,но другие данные то совпадают, раз уж меня заблокировали.

    • 0
  • Наверх

#75 Знаток nortonz (WMID 404490044504 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 350
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2010 - 11:00

Подскажите, куда мне обратиться, чтобы восстановить контроль над WMID(1) (восстановить файл ключей), чтобы потом я мог присоеденить WMID(1) и WMID(2) к одному формальному аттестату. Моё самое логичное объяснение, что я мог ввести неправильно номер паспорта при заполнении данных формального аттестата WMID(1). Надеюсь, я понятно изложил свою проблему, очень надеюсь на вашу помощь.



Для восстановления контроля над WMID

подайте заявку на сайте:

http://webmoney.ru/r...returnkey.shtml


и далее придерживайтесь дальнейшим рекомендациям системы.

Ознакомтесь с регламентом


Присоединение

https://passport.web...asp/addWMID.asp

так же мжете получить начальный/персональный аттестат, это займёт намного меньше времени чем восстановление, подробности:

 

Блокировка WMID с формальным аттестатом


    • 0
  • Наверх

#76 Новичок art (WMID 165438273789 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2010 - 03:44

02.02.2010 12:44:48
WMID:165438273789

Добрый день. Я не могу совершить платеж с кипера, выдает ошибку: причина неоплаты: _ корреспондент не найден step=10, code=6


02.02.2010 18:48:39
Support Group

Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.web...p/faq2.asp?q=27

Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.


03.02.2010 22:12:56
WMID:165438273789

Что именно из моих операций не позволяет мне пребывать в анонимном режиме?


04.02.2010 16:29:53
Support Group

Прокомментируйте операции с Z348366790551 и Z290704429667

Историю операций Вы можете посмотреть как в кипере,
так и на сервисе.
https://banking.webmoney.ru/asp/USPurseOper.asp
https://banking.webmoney.ru/asp/USPurseOperHist.asp


04.02.2010 22:03:31
WMID:165438273789

Выписка по операциям

Настоящим подтверждается, что за период с 2009/12/04 по 2010/02/04 по сетевым реквизитам Z364335006727 операции не проводились.

м.п.

информация по Z348366790551
WMID#306915961072

Аттестат
Тип аттестата: Формальный аттестат
Когда и кем выдан аттестат: 22 Декабря 2009 года, Центр аттестации №1 WMID#464889785562
После регистрации прошло: ~ 2 месяца

информация по Z290704429667
WMID#397134159334

Аттестат
Тип аттестата: Формальный аттестат
Когда и кем выдан аттестат: 23 Декабря 2009 года, Центр аттестации №1 WMID#464889785562
После регистрации прошло: ~ 2 месяца

из вышеуказанного следует, что операций с данными кошельками не проводилось, прошу подключить меня к сервису.


05.02.2010 14:00:20
Support Group

Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.web...p/faq2.asp?q=27

Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.

Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания



Не могу понять, ответа вразумительного по блокировке не поступило - это что выбивание денег для персонализаторов?
Мне что 25 WMZ некуда деть?:evil:



    • 0
  • Наверх

#77 Новичок Kuston (WMID 315633370776 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2010 - 22:53

Здравствуйте.

Зарегистрировал WMID, создал кошелек, а при получении формального аттестата вышло сообщение, что мой WMID заблокирован, т.к. на мои паспортные данные уже зарегистрированы другие WMID и для разблокировки их необходимо присоединить. Всплыл давно забытый ВМИД, зарегистрированный мной аж 5 лет назад. Для работы с кошельком в то время использовал WMKeeper Light. Откопал в архивах персональный сертификат. Начинаю процедуру восстановления.

Если персональный сертификат просрочен, но не утерян и обновление сертификата не производилось, выполните приведенные ниже процедуры: Вам необходимо прислать на wmlight@webmoney.ru с регистрационного E-mail файл *.PFX с указанием пароля и Вашего WM-идентификатора.

Пароль помню. эмм... а как *.PFX то сделать ? экспорт в этот формат из персонального сертификата невозможен(серенькое).

    • 0
  • Наверх

#78 Пользователь Арт-Димон (WMID 326323856873 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 02-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2010 - 02:05

Добрый вечер! У меня проблема следующего характера : в 2008г зарег.ВМИД , получил формальный атестат, спустя года потерял доступ к нему...в 2009г зарег.новый ВМИД с теми же паспортными данными...Теперь получается у меня их 2 (доступ к обеим имею). Только вот прикрепить к одному атестату не могу, так как в поле "имя" в одном написано Дима , а во втором Дмитрий (во всем остальном всё сходится). Вот поэтому и мне не удается их прикрепить. Как быть в такой ситуации??
    • 0
  • Наверх

#79 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2010 - 02:10

в одном написано Дима, а во втором Дмитрий

Пишите администратору Центра Аттестации (на WMID ИЛИ e-mail) письмо с просьбой изменить краткую форму имени "Дима" на полную "Дмитрий"
(возможно Вас попросят выложить скан паспорта дабы убедиться, какое всё-таки правильное имя у Вас указано в паспорте)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#80 Пользователь Арт-Димон (WMID 326323856873 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 02-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2010 - 02:19

Andrew Tishkin, спасибо! сейчас сделаем....
    • 0
  • Наверх