Перейти к содержимому


Фотография

Не могу воспользоваться средствами


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
132 ответов в данной теме

#81 Продвинутый пользователь TypucT (WMID 245861925117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 96
  • Регистрация: 14-июля 09
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 29 октября 2009 - 04:03

кстати фотки не спросил ... =(

Продаю неиспользованные элитные асечки (от 5 до 2000Z)
Например: 44144 - 1500Z
    • 0
  • Наверх

#82 Продвинутый пользователь TypucT (WMID 245861925117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 96
  • Регистрация: 14-июля 09
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2009 - 19:01

в итоге доехали мои фотки куда надо и я получил вместо разблокировки
"Решаем вопрос с ОСМП"

4 месяца в ноль + курс упал + я уже не знаю что делать.
Продаю неиспользованные элитные асечки (от 5 до 2000Z)
Например: 44144 - 1500Z
    • 0
  • Наверх

#83 Продвинутый пользователь TypucT (WMID 245861925117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 96
  • Регистрация: 14-июля 09
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2009 - 16:16

Кто скажет чем объяснить молчание арбитража?
пошла уже вторая неделя молчания =(

Продаю неиспользованные элитные асечки (от 5 до 2000Z)
Например: 44144 - 1500Z
    • 0
  • Наверх

#84 Новичок mangoost11 (WMID 275846907103 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2009 - 16:27

я че то не понял ты денег скинул а они не пришли?

    • 0
  • Наверх

#85 Продвинутый пользователь TypucT (WMID 245861925117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 96
  • Регистрация: 14-июля 09
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2009 - 21:50

а вы читать пробовали?
понимаю что 5 полос "ни о чем" тут.
Но бывает стоит и почитать и выводы сделаете и может опыт какойто подчерпнете.
с ув.

Продаю неиспользованные элитные асечки (от 5 до 2000Z)
Например: 44144 - 1500Z
    • 0
  • Наверх

#86 Участник nuzmor (WMID 889711113425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 01-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:34

Кто скажет чем объяснить молчание арбитража?
пошла уже вторая неделя молчания =(


Нужно им напоминать о Вашей проблеме.

    • 0
  • Наверх

#87 Пользователь SMV (WMID 269623583744 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 18-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 05:44

Здравствуйте, TypucT.

Прочитала Вашу тему от корки до корки. Мой кошелек тоже заблокирован без объяснения причин. Бизнес, связанный с веб мани, я не вела, мой заработок в реале. Использовала кошельки только для оплаты текущих расходов. Поэтому им даже прицепиться не к чему, однако, как выяснилось, если немного пофантазировать, причину все-таки можно найти. Хотя мне, как и Вам, ее еще не озвучили. У меня уже два тикета на эту тему, так в одном мне задали вопрос «Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках.», а в другом «Пришлите скан паспорта на е-мейл arbitrage@webmoney.ru А лучше своё фото рядом с паспортом .» Оба сообщения сильно улыбнули. А декларацию о доходах им не предоставить? А справку от гинеколога не принести?... Не, я, конечно, пойду до конца, мне просто интересно, чем все это кончится. А вообще, интересует вопрос, есть ли альтернатива веб мани? Сервис электронных платежей необходим, но в такой форме, в какой он представлен вебани, просто не имеет право на существование. Разве МЫ – клиенты, мало платим, что б за наши же деньги над нами ТАК издевались. Такое отношение попахивает совдепом, хотя это мягко сказано. Чуфихи в советских магазинах и сберкассах и то поприветливее были, да и нажаловаться можно было куда-то. А куда нажалуешься на вебмани? Че хотят ведь, то и делают!
    • 0
  • Наверх

#88 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 10:16

Оба сообщения сильно улыбнули. А декларацию о доходах им не предоставить? А справку от гинеколога не принести?... Не, я, конечно, пойду до конца, мне просто интересно, чем все это кончится.



Закончится тем, что справку от гинеколога, если это единственный подтверждаущий личность документ, покажете в банке при выводе средств после отказа в обслуживании .

    • 0
  • Наверх

#89 Пользователь SMV (WMID 269623583744 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 18-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 11:07

Оба сообщения сильно улыбнули. А декларацию о доходах им не предоставить? А справку от гинеколога не принести?... Не, я, конечно, пойду до конца, мне просто интересно, чем все это кончится.



Закончится тем, что справку от гинеколога, если это единственный подтверждаущий личность документ, покажете в банке при выводе средств после отказа в обслуживании .

А Вы считаете, что с ТАКОЙ компанией стоит дорожить и продолжать с ней сотрудничество? Поймите, любая компания существует только до тех пор, пока у нее есть клиенты, то есть, мы с Вами. Уйду я от вебмани, возможно, уйдет TypucT, если найдет альтернативу, уйдут десятки, сотни, тысячи клиентов, и чем все это закончиться? Исчезали целые государства, уходили в небытие гигантские корпорации с миллиардными доходами (кризис 2009го), а не то что какие-то там компании, а ля веб мани. Так что не думайте, что веб мани такой уж гигант. Он колос на глиняных ногах.
И… кстати хотите думать, что от Вас, как от личности ничего не зависит? Думайте, я Вам мешать не буду. Раскрывать суть сказанного не имеет смысла. Если Вы считаете нормальным, что некие субъекты крадут (блокируют) Ваши деньги, лезут в Ваши дела, а потом еще берут на себя смелость (или наглость)… как бы это сказать помягче, Вас вытурить и отказать в обслуживании, извините, Вам уже как личности и человеку, вряд ли можно помочь. Отсутствие достоинства ничем не компенсируешь.


    • 0
  • Наверх

#90 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 12:56

И… кстати хотите думать, что от Вас, как от личности ничего не зависит? Думайте, я Вам мешать не буду. Раскрывать суть сказанного не имеет смысла.



Согласен, нет смысла раскрывать "суть сказанного", особенно, когда она ("суть") не имеет смысла.

Если Вы считаете нормальным, что некие субъекты крадут ...

Вам уже как личности и человеку, вряд ли можно помочь. Отсутствие достоинства ничем не компенсируешь.



 Некие субъекты могут бесконечно рассуждать о личности и о достоинстве, но не подтвердив своей личности, так и остаться простым набором цифр (например 269623583744) со справкой от гинеколога и ложным представлением о достоинстве.

Отсутствие мозгов не компенсируется даже достоинством и такой "личности", действительно, вряд ли можно помочь.

Чем быстрее Система избавится от таких клиентов, тем лучше будет всем.

 

    • 0
  • Наверх

#91 Пользователь SMV (WMID 269623583744 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 18-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 13:19

2 BMG (WMID 315984540255 BL: 224)

Товарисч, со всем, что Вы сказали, это не ко мне, это к врачу… и в Вашем случае, не к гинекологу.
Кстати, жополижеству Вас профессионально обучали или Вы любитель? Думаю, Вам стоит почаще применять свои навыки и знания предмета на практике, у Вас это хорошо получается. Может быть Ваши способности даже оценят… те, кому Вы их демонстрируете в этой теме.
Дальнейшую дискуссию с Вами считаю не целесообразной. На любые комментарии, выпады, оскорбления и тд., оставленные в мой адрес, отвечаю игнором, так что усилия будут напрасными.


    • 0
  • Наверх

#92 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 13:33

 



 

    • 0
  • Наверх

#93 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 14:09

 А вообще, интересует вопрос, есть ли альтернатива веб мани? Сервис электронных платежей необходим, но в такой форме, в какой он представлен вебани, просто не имеет право на существование. Разве МЫ – клиенты, мало платим, что б за наши же деньги над нами ТАК издевались. Такое отношение попахивает совдепом, хотя это мягко сказано. Чуфихи в советских магазинах и сберкассах и то поприветливее были, да и нажаловаться можно было куда-то. А куда нажалуешься на вебмани? Че хотят ведь, то и делают



конечно есть Альтернатива. Только вот странность какая, в других альтернативах (оффлайн банки) требуют паспорта для идентификации личности. Им не нужна справка от генеколога, которую Вам так охота кому-нибудь показать. А нужна идентификация. Вы же, желая остаться псевдонимом, банки не воспринимаете.

А Вы считаете, что с ТАКОЙ компанией стоит дорожить и продолжать с ней сотрудничество? Поймите, любая компания существует только до тех пор, пока у нее есть клиенты, то есть, мы с Вами.



любая компания существует до тех пор, пока работает в рамках Законодательства государств и работает со здравым смыслом. А системы, которые были прибежищем псевдонимов (читаем лохотронов, кидал, мошенников и т.д.) умирают, как умер Е-голд. К счастью Webmoney не будет таким прибежищем, как Вам этого бы хотелось. Если не согласны - идите туда, где псевдонимам (читаем лохотронам, кидалам, мошенникам) рады. А здесь требуют открыть личико тогда, когда Ваша деятельность не может продолжаться без идентификации личности.

    

Уйду я от вебмани, возможно, уйдет TypucT, если найдет альтернативу, уйдут десятки, сотни, тысячи клиентов, и чем все это закончиться?



закончится? ничем не закончится. В системе останутся честные и добропорядочные граждане.

Честно говоря ТурисТа жалко. Я сделал для него все что мог. Но если Вы почитаете весь пост внимательно, вы увидите, что деньги (которые заморожены у ТурисТа) считаются крадеными. ТурисТа же жалко потому, что вины его тут нет, он сам пострадавший. Но он, в отличии от Вас, адекватен. А Вы считаете, что краденные средства не пахнут, т.е. считаете так же, как считают псевдонимы (читаем ...).

 

Исчезали целые государства, уходили в небытие гигантские корпорации с миллиардными доходами (кризис 2009го), а не то что какие-то там компании, а ля веб мани. Так что не думайте, что веб мани такой уж гигант. Он колос на глиняных ногах.
И… кстати хотите думать, что от Вас, как от личности ничего не зависит? Думайте, я Вам мешать не буду. Раскрывать суть сказанного не имеет смысла. Если Вы считаете нормальным, что некие субъекты крадут (блокируют) Ваши деньги, лезут в Ваши дела, а потом еще берут на себя смелость (или наглость)… как бы это сказать помягче, Вас вытурить и отказать в обслуживании, извините, Вам уже как личности и человеку, вряд ли можно помочь. Отсутствие достоинства ничем не компенсируешь.



сразу видно, человек не прочитал не одного правила системы, потому показывает глупость свою на форумах:lol:. Если бы Вы почитали правила, то увидели бы, что деньги (если они чистые) могут быть всегда выведены с р/с. А грязные деньги...простите, они чужие. Вы считаете, что Вы украли деньги и они Ваши. А вот обломайтесь. Идите в ту систему, где считают так, т.е. в системы для лохотронщиков, кидал и мошенников (до поры до времени).

Таким как Вы надо отказывать в обслуживании и будет:!: отказано в обслуживании.

 


    • 0
  • Наверх

#94 Пользователь SMV (WMID 269623583744 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 18-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 17:09

Им не нужна справка от генеколога, которую Вам так охота кому-нибудь показать.


Вы уверены, что адекватно воспринимаете юмор и сарказм? Судя по Вашему высказыванию, нет. К сожалению, этому не учат, с этим нужно родиться. Мне искренне жаль, что Вы лишены этого дара.

Вы же, желая остаться псевдонимом, банки не воспринимаете.


Откуда эта информация? А, кстати, Виза Классик может считаться за «восприятие» мной банков, или нужно что-то покруче?

А здесь требуют открыть личико тогда, когда Ваша деятельность не может продолжаться без идентификации личности.


Опять вопрос, да кто Вам сказал, что я шифруюсь? В моем WMID от и до прописаны мои данные, вплоть до телефона и IP, не говоря уж о паспортных данных и адреса. После взлома одного из моих кошельков, представители веб мани потребовали у меня скан паспорта. Я его предоставила, но свое фото и подпись заретушировала. И что Вы думаете, восстановили кошелек. И почему? Потому что требовать подобную информацию не имели права, а потому, тихо в тряпочку промолчали и сделали, как положено. Но видимо, Вы плохо читали. Сейчас от меня потребовали не просто скан, а мое фото… гм, с паспортом… Простите, но с какого перепуга? Кого и с кем будут сличать и для чего? Я свои фото в интернет не выкладываю, никому не высылаю и не собираюсь. Собственно, имею на это право. И требовать мой паспорт могут только, и исключительно, органы, которые имеют право его требовать (простите за тавтологию). Что из себя такое представляют веб мани, чтобы просить прислать мое фото? И повторюсь, для чего? Чтобы заставить меня сделать персональный аттестат? А если я не хочу? Вот не хочу, и все! Ни кто из тех, кого заставили его сделать в силу похожих обстоятельств, не задумывался о том, что данная услуга НАВЯЗАНА, а значит это нарушение закона.

закончится? ничем не закончится. В системе останутся честные и добропорядочные граждане.


Вы намекаете, что я не честная и не добропорядочная? На каком основании? На том основании, что мой кошелек был заблокирован без объяснения причин? На том основании, что я много лет пользуясь услугами веб мани, честно их оплачивала, а в итоге получила такое вот отношение? На том основании, что я, ЗАКОННО требуя объяснений в связи с блокировкой, получаю молчание, или вопросы относительно моих средств, как я их заработала и где? Повторюсь, мой бизнес не связан с веб мани ни прямо, ни косвенно. Я оплачиваю с помощью Вашей системы только свои текущие расходы.

Вы считаете, что Вы украли деньги и они Ваши.


Я требую от Вас либо извинений, либо доказательств, четких, документированных, обоснованных, ЧТО, У КОГО, СКОЛЬКО И КОГДА Я УКРАЛА? Немедленно требую объяснений, либо извинений!

Таким как Вы надо отказывать в обслуживании и будет  отказано в обслуживании.


В чьей компетенции это решать? В Вашей? Если нет, Вы не имеете права высказывать подобные мысли даже вслух. Если да, это другой вопрос. Тогда я хотела бы прочитать официальное решение, с указанием причин и перечислением пунктов правил системы, которые я нарушила. Но видимо все решения в этой компании составляются и принимаются на основании умозрительных заключений или плохой погоды за окном? А значит на лицо некомпетентность, и это в компании, занимающейся финансами тысяч людей! Вы, я думаю уже поняли, что за вашу компанию я не держусь. Но хотелось бы перечислить Вам мои права, за нарушение которых есть ответственность, а именно: неприкосновенность моей личной и финансовой информации, инкриминирование заведомо ложных обвинений, оскорбления и тд.
А с Вашей стороны, хотелось бы прочитать подтверждение фактам, которые Вы указали в своем посте, а так же статей, по которым Вы имеете право отказать мне в обслуживании, но это так, в целях самообразования... или скорее, с целью освежить ВАШУ память.

Ваш пост и свой ответ я фиксирую, дабы потом не было отказов в том, ЧТО именно Вы здесь писали, и ЧТО инкриминировали, а именно, повторюсь, заведомо ложные обвинения, оскорбляющие мои честь и достоинство!


    • 0
  • Наверх

#95 Продвинутый пользователь TypucT (WMID 245861925117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 96
  • Регистрация: 14-июля 09
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:22

Здрасти всем!
ну начну я с малого:
1. Я не вижу причин завязать с WMT - я прекрасно работал с системой с формальным аттестатом и был на хорошем счету.
2. После блокировки моего WMID, я продолжаю работу по продаже icq и получаю оплату на дружественный WMID - но ето не совсем удобно и большая масса покупателей проходит мимо.
3. Арбитраж мог бы и лояльней относиться к пользователям. Мне так и не известно существует ли иск ОСМП, какая сумма фигурирует в иске и т.д.
4. В данный момент меня совершенно не удивляет то, что арбитраж не отвечает на мои запросы - им видимо просто нечего мне написать.
5. За ети месяцы мне была обещана разблокировка дважды!!!
6. Если бы покупатель вернул мне купленное, я бы, с радостью, отправил ему его деньги и пусть он сам разбирается откуда ноги у них растут.


Продаю неиспользованные элитные асечки (от 5 до 2000Z)
Например: 44144 - 1500Z
    • 0
  • Наверх

#96 Продвинутый пользователь Vyacheslav (WMID 206221951832 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 21-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:22

пост SMV

Странная вы
У всех только обязанности, а у вас сплошь права
Это форум - не хотите суждений о вас, не пишите. Здесь в праве высказываться все зарегестрированные участники. что написано у вас в данных - это всего лишь букофки на экране (в базе данных), ничем не подтвержденные. Если вам нечего скрывать - получите персональный аттестат. Ваши персональные данные у вас не требуют, но просят. Вам лишь ставят условие, хотите работать в ВМ - открывайте лицо, не хотите - не открывайте. В банке при открытии р/с у вас тоже просят паспорт, а не требуют
Это ведь таг здорово, когда есть выбор, правда?
У нас даже налоговая может заморозить счет в банке и безакцептно снять сумму в свою пользу, а вы потом уже идете и разбираетесь, доказывая, что не верблюд Только там вы идентифицированы N раз на различных этапах, а тут возмущаетесь, что блокируют виртуального персонажа
    • 0
  • Наверх

#97 Продвинутый пользователь TypucT (WMID 245861925117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 96
  • Регистрация: 14-июля 09
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 19:00


Продаю неиспользованные элитные асечки (от 5 до 2000Z)
Например: 44144 - 1500Z
    • 0
  • Наверх

#98 Пользователь SMV (WMID 269623583744 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 18-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 19:50

Это форум - не хотите суждений о вас, не пишите. Здесь в праве высказываться все зарегестрированные участники.

Ну, собственно, я пишу свое мнение и защищаю его, как и другие зарегистрированные участники защищают свое. Идет нормальная для форума дискуссия, в стиле «Сам дурак!». Вполне привычное дело, так что думаю, претензии друг к другу тут излишни.

В банке при открытии р/с у вас тоже просят паспорт, а не требуют  

Ну, Вы даете. Я же сказала, с банками я тоже имею дело. Но одно дело, когда ты посылаешь свое фото по интернету, что для меня неприемлемо, а другое, присутствуешь  в банке лично, с паспортом и тд и тп. Вы не видите разницы? Ну… а я вижу. Вас устраивают условия вебмани: их сервис, тех поддержка, арбитраж, различные (на мой взгляд) несуразные требования, другие заскоки? Меня нет. Вернее, до недавнего времени (много, много лет) меня все это устраивало, пока не коснулось лично. Хотите сказать «Скатертью дорога!». Да ради Бога. Вопрос ведь не в этом.
Сейчас выяснила причину блокировки… ой, даже описать сложно мои чувства. С 8 ноября мне полоскали нервы, а оказалось, что некий товарисч… просто капнул, причем вина полностью лежит на нем. Неадекватный человек, как оказалось. В свою очередь я предоставила арбитражу аргументы и документальные свидетельства того, что права я, а не он. Но, у него BL выше, это раз, он с персональным аттестатом это два, и на этом простом основании, видимо, будет прав он, а не я. Но, дело опять таки не в этом! Повторюсь, с 8 числа я не имела ни малейшего представления, за что арбитраж выпил у меня столько крови… Это нормально Вы считаете? Ну, считайте се тогда, что ж я могу сделать. Я остаюсь при своем ИМХО. И когда/если ситуация разрулится, я закончу всякие отношения с веб мани. Скажу, возможно, пафосно. Сервис меня не усваивает. Вот не устраивает и все. А остальные, само собой, сами пусть решают, как им вести дела и с кем.
    • 0
  • Наверх

#99 Продвинутый пользователь TypucT (WMID 245861925117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 96
  • Регистрация: 14-июля 09
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 21:29

я вам тут не мешаю ?

16 октября если (видите скриншот) мне сказано повторно пройти идентификацию.
Встреча была назначена с другим регистратором, который сфотографировал меня, мой паспорт, меня с моим паспортом.
В отличии от SMV я не так скромен и без истерик ну нада так нада.
Только разблокировки не последовало.
На сегодняшний момент мне так и не отписали ничего.
Я, спасибо железным нервам, таки держусь.
Но всеже почему ОНИ(арбитраж) молчат?


Продаю неиспользованные элитные асечки (от 5 до 2000Z)
Например: 44144 - 1500Z
    • 0
  • Наверх

#100 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2009 - 22:02

я вам тут не мешаю ?



:lol: сорри

    • 0
  • Наверх