Перейти к содержимому


Выгодные инвестиции!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
29 ответов в данной теме

#1 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 22 февраля 2005 - 10:17

:!::cheesy::!: Выгодное размещение средств : http://www.webvirmar...yBank/index.htm

:!::cheesy::!: Прекрасное совмещение зароботка и развлечения:

http://www.webvirmar...com.ua/Igra.htm   :wink:

    • 0
  • Наверх

#2 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 22 февраля 2005 - 13:04

Мне понравились две последние строчки соглашения :mrgreen:





 

    • 0
  • Наверх

#3 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 22 февраля 2005 - 15:28

а мне понравилось написание некоторых слов:

Ваш возраст должн быть по крайней мере 18 лет и выше.

 Вы принемаете на себя.

Делая депозит, Вы принемаете Соглашение!

    • 0
  • Наверх

#4 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 22 февраля 2005 - 16:58

:lol::lol: Теперь ВАМ понравиться больше!!!!???

При сомнениях смотри заявку 1593

Мне понравились две последние строчки соглашения :mrgreen:





 


    • 0
  • Наверх

#5 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 22 февраля 2005 - 17:02

:lol::lol:Теперь ВАМ понравиться больше!!!!???
При сомнениях смотри заявку 1593 :!::!:

а мне понравилось написание некоторых слов:

Ваш возраст должн быть по крайней мере 18 лет и выше.

 Вы принемаете на себя.

Делая депозит, Вы принемаете Соглашение!


    • 0
  • Наверх

#6 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 22 февраля 2005 - 19:20

:lol::lol: Теперь ВАМ понравиться больше!!!!???

При сомнениях смотри заявку 1593



Ну, да , типа твои соседи  

Что-то не нашел я номера их WMID , чтоб отзывы почитать  :mrgreen:

Общяя структура зазывания очень напоминает некоторые кидальные сайты. Стиль рекламы один и тотже. Как-будто один человек писал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И есть одна мелочь в их "декларации", на которой они прокололись :) , Какая не скажу , а то исправят.

    • 0
  • Наверх

#7 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 22 февраля 2005 - 21:39

Сайт типа создан в 2002 году - чем три года-то занимались?

Главная страница - 4 орфографические ошибки и 2 опечатки... Лихо, однако...:cheesy: В коммерцию минуя букварь...))))))

вполне обнадеживает...:cheesy::cheesy::cheesy: Ну некоторое будущее данной "организации" (не побоюсь этого слова), я думаю, опытные люди готовы предсказать уже прямо сейчас...

    • 0
  • Наверх

#8 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 23 февраля 2005 - 03:22

Ошиблись - раньше ещё собирали деньги:)

 

http://www.webvirmar...om.ua/about.htm

Главное - биржи то какие занимательные- если уберут - сюда скрин помеу :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#9 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 23 февраля 2005 - 23:05

Отвечаю, с 2002 и по сей день занят обменом валют. Кроме того имелся магазин по продаже цифровых товаров. (сайт перерабатываю и меняю дизаин сам, каждые 6 месяца.  Если есть интерес, то можете обращаться к моему регистратору за отзывами обо мне. инд мой 151643702972

Сайт типа создан в 2002 году - чем три года-то занимались?

Главная страница - 4 орфографические ошибки и 2 опечатки... Лихо, однако...:cheesy: В коммерцию минуя букварь...))))))

вполне обнадеживает...:cheesy::cheesy::cheesy: Ну некоторое будущее данной "организации" (не побоюсь этого слова), я думаю, опытные люди готовы предсказать уже прямо сейчас...


    • 0
  • Наверх

#10 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 23 февраля 2005 - 23:12

Мой индификатор 151643702972 Читайте на здоровье, заодно и посмотрите с какого года я в системе, а так же смотри заявку на кредит 1593 и кредитную историю на бирже кредитов!

Может я и делаю ошибки и опечатки, но сайт я делал сам, никто меня не учил, пусть я чайник в веб дизайне и програмировании, но вот заработать пока ещё умею!

Окопов Семён 



:lol::lol: Теперь ВАМ понравиться больше!!!!???

При сомнениях смотри заявку 1593



Ну, да , типа твои соседи  

Что-то не нашел я номера их WMID , чтоб отзывы почитать  :mrgreen:

Общяя структура зазывания очень напоминает некоторые кидальные сайты. Стиль рекламы один и тотже. Как-будто один человек писал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И есть одна мелочь в их "декларации", на которой они прокололись :) , Какая не скажу , а то исправят.


    • 0
  • Наверх

#11 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 23 февраля 2005 - 23:41

:!::!: Для всех интересующихся : Мой индификатор  и отзывы по нему вы можете посмотреть тут http://passport.webm...id=151643702972

В системе я  с 2003 года февраля месяца , а сам я родился 12 мая 1962 года.

Всё время с 2002 года я занимался обменом валют и обналом.

Всем желающим, могу дать емейлы, телефоны большенства моих клиентов (с их согласия) и они сами вам ответят на вопросы порядочности.

В конечном итоге, я вам предлагаю поучаствовать в получении доходов, а ваше право принимать моё предложение или нет, а вот право судить кого бы то нибыло, не зная человека, заочьно - никому не дано!!!

Вы заметили ошибки и опечатки - прекрасно, я с удовольствием принимаю помощь, я не вундеркинд и сайт делал сам и интернет осваивал сам никто и не чему меня не учил! 

Зато зарабатываю в интете и получаю доходы гораздо большие, чем на официальной работе в реале! Должен сказать, что я работаю на госслужбе и получаю 600 баксов в месяц. Кому то может показаться это мизером, но Хохлы знают, что у нас средняя зарплата по Киеву 200 - 250 баксов.

Пишите, звоните, а хотите - полощите мои кости.

Я всё сказал и больше на этом форуме писать не буду.

Желающих, жду на форуме своего сайта.

Желающим помочь с дизайном и граматикой прошу обращаться на мыло. sensimon@i.com.ua  

 

    • 0
  • Наверх

#12 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 01:54

Мой индификатор 151643702972 Читайте на здоровье, заодно и посмотрите с какого года я в системе, а так же смотри заявку на кредит 1593 и кредитную историю на бирже кредитов!



Да уж, кредитная история  для запроса 500$ , просто гигантская  :cheesy:  возвращено - 9, на сумму - 123.08WMZ

Зато зарабатываю в интете и получаю доходы гораздо большие, чем на официальной работе в реале! Должен сказать, что я работаю на госслужбе и получаю 600 баксов в месяц.



Вам на госслужбе  разрешено заниматься коммерциеей :?:

И когда вы все успеваете ? :mrgreen:  На всех биржах играть и еще государством управлять :mrgreen: Результат заметен :mrgreen:

 Я из любви к форексу работу бросил давно .

 

Такой интересный запросик от вас был  27/07/2004

"Для доработки сайта и наполнения обменника и магазина, необходимы оборотные средства 6-15 тысяч WMZ."

 

    • 0
  • Наверх

#13 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 02:26

Я не смотрел Вашу историю, но могу счказать, что  судя по Вашим рассуждениям, Вы считаете себя супер умным и прямо безгрешным.

Живёте вы в России и считаете что знаете как  живём мы - Украинцы?

Да я на госслужбе, но к сожалению не управляю Государством- А ВЫ МНОГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ??  Ведь ВАШ ПРЕЗИДЕНТ И ДУМА - НЕ ДУМА:cheesy: Вы живёте хуже, чем в Беларусии при Лукашке. У вас у руля КРИМИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я брал и беру кредиты, и всегда их гашу!!!!!!

У меня не один, а ряд кошельков и прикреплённых и не прикреплнных.

Да я вас и не прошу давать мне   кредит.

Я только прошу не обмывать мои кости в Вашей грязи, а если есть вопросы, задавать их.

Ваш сайт я не обсуждаю (ХОТЯ И ОН НЕ СОВЕРШЕНИН, КАК ПО ДИЗАЙНУ, ТАК И ПО МОРАЛЬНОМУ ПОДХОДУ К КЛИЕНТАМ)



Мой индификатор 151643702972 Читайте на здоровье, заодно и посмотрите с какого года я в системе, а так же смотри заявку на кредит 1593 и кредитную историю на бирже кредитов!



Да уж, кредитная история  для запроса 500$ , просто гигантская  :cheesy:  возвращено - 9, на сумму - 123.08WMZ

Зато зарабатываю в интете и получаю доходы гораздо большие, чем на официальной работе в реале! Должен сказать, что я работаю на госслужбе и получаю 600 баксов в месяц.



Вам на госслужбе  разрешено заниматься коммерциеей :?:

И когда вы все успеваете ? :mrgreen:  На всех биржах играть и еще государством управлять :mrgreen: Результат заметен :mrgreen:

 Я из любви к форексу работу бросил давно .

 

Такой интересный запросик от вас был  27/07/2004

"Для доработки сайта и наполнения обменника и магазина, необходимы оборотные средства 6-15 тысяч WMZ."

 


    • 0
  • Наверх

#14 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 13:59

Что-то мне все это напоминает...

Где-то я такое уже читал...

Разве что вот про Батьку с Беларуси на этом форуме первый раз. Видно на майдане своем самостийцы не все сказали...:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#15 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 14:12

Я не смотрел Вашу историю, но могу счказать, что  судя по Вашим рассуждениям, Вы считаете себя супер умным и прямо безгрешным.



Грешен, каюсь, особенно по части женщин :)

Живёте вы в России и считаете что знаете как  живём мы - Украинцы?

Да я на госслужбе, но к сожалению не управляю Государством- А ВЫ МНОГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ??  Ведь ВАШ ПРЕЗИДЕНТ И ДУМА - НЕ ДУМА:cheesy: Вы живёте хуже, чем в Беларусии при Лукашке. У вас у руля КРИМИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Какие бурные эмоции, по защите родной "госкормушки" :cheesy:

Большой разницы нет между бандитами и государством. Различие в размерах группировки и площади конторолируемой территории.:mrgreen:

Я только прошу не обмывать мои кости в Вашей грязи, а если есть вопросы, задавать их.



Какой смысл задавать вопросы , если знаешь на них ответы :cheesy:

А , вот , в порыве эмоций человек может сказать много лишнего. :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Ваш сайт я не обсуждаю (ХОТЯ И ОН НЕ СОВЕРШЕНИН, КАК ПО ДИЗАЙНУ, ТАК И ПО МОРАЛЬНОМУ ПОДХОДУ К КЛИЕНТАМ)



И зря , батенька, я бы мог узнать о себе много нового :)

    • 0
  • Наверх

#16 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 19:14

"Иногда достаточно обругать человека, чтобы не быть им обманутым!"

Козьма Прутков :cheesy:

    • 0
  • Наверх

#17 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 25 февраля 2005 - 09:21

Живёте вы в России и считаете что знаете как  живём мы - Украинцы?

Да я на госслужбе, но к сожалению не управляю Государством- А ВЫ МНОГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ??  Ведь ВАШ ПРЕЗИДЕНТ И ДУМА - НЕ ДУМА:cheesy: Вы живёте хуже, чем в Беларусии при Лукашке. У вас у руля КРИМИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!



Эй, украинцы! И что? Вы из другого теста сделаны?? Может хватит нести свой националистический бред? Если в России так плохо жить, что ж вы прётесь  сюда работать...

    • 0
  • Наверх

#18 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 25 февраля 2005 - 16:22

в какой банк?
    • 0
  • Наверх

#19 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 25 февраля 2005 - 20:24

В тот, о котором шла речь с смого начала.

 

 http://www.webvirmarket.com.ua/GoldenMoneyBank/index.htm

    • 0
  • Наверх

#20 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 25 февраля 2005 - 21:40

Пирамидостроитель этот заблокирован Арбитражем за нарушения соглашений системы WEBMONEY.
    • 0
  • Наверх