Перейти к содержимому


Фотография

Эх этот иск...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
23 ответов в данной теме

#1 Участник Roman69 (WMID 162441377009 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 29-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 01:06

Короче на меня подали иск, арбитры игнорируют, как  мне можно вывести деньги ? Формальный аттестат..
    • 0
  • Наверх

#2 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 01:10

как  мне можно вывести деньги ?



 

Никак не можно вывести. Ждите результатов разбирательства.

 

За что подали то? Скопируйте сюда требования истица.

    • 0
  • Наверх

#3 Участник Roman69 (WMID 162441377009 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 29-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 01:32

как  мне можно вывести деньги ?



 

Никак не можно вывести. Ждите результатов разбирательства.

 

За что подали то? Скопируйте сюда требования истица.


Да там по глупости..)) а если даже у меня персональный аттестат все равно не смогу вывести деньги? просто арбитры рекомендовали купить персональный аттестат, я думал может он поможет.. нет?))

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 01:37

Да там по глупости..)) а если даже у меня персональный аттестат все равно не смогу вывести деньги? просто арбитры рекомендовали купить персональный аттестат, я думал может он поможет.. нет?))



Подайте заявку на получение Аттестата, укажите регистратора, после чего сообщите о желании получить персональный Аттестат в Арбитраж, с обязательным указанием просьбы дать Вам возможность оплатить получение персонального Аттестата. В этом случае, я думаю, Арбитраж откроет Вам шлюз для оплаты.

Персональный Аттестат помогает во многих вещах. А если

Да там по глупости..))



исполните то, чтобы исправить глупость....

А поподробней можете рассказать? 

    • 0
  • Наверх

#5 Участник Roman69 (WMID 162441377009 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 29-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 01:41



Да там по глупости..)) а если даже у меня персональный аттестат все равно не смогу вывести деньги? просто арбитры рекомендовали купить персональный аттестат, я думал может он поможет.. нет?))



Подайте заявку на получение Аттестата, укажите регистратора, после чего сообщите о желании получить персональный Аттестат в Арбитраж, с обязательным указанием просьбы дать Вам возможность оплатить получение персонального Аттестата. В этом случае, я думаю, Арбитраж откроет Вам шлюз для оплаты.

Персональный Аттестат помогает во многих вещах. А если

Да там по глупости..))



исполните то, чтобы исправить глупость....

А поподробней можете рассказать? 


В смысле они мне откроют доступ ТолькО для оплаты аттестата, или вообще ? и как он мне поможет в моем случае?


    • 0
  • Наверх

#6 Участник Roman69 (WMID 162441377009 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 29-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 01:46

Дело в том что Я должен был помочь человеку сделать программную часть,  был нанят программер, все ето делалось через меня, программер сделал часть, Истец проверил и оплатил за нее денежку, после чего программер пропал а я Попал)))

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 01:54

В смысле они мне откроют доступ ТолькО для оплаты аттестата, или вообще ? и как он мне поможет в моем случае?



Вам откроют доступ для оплаты Аттестата.

И еще, думаю, что Арбюитры не рекомендовали получать Вам Аттестат....а настаивали на нем, потому и идет игнорирование до тех пор, пока Вы Аттестат не получите

 

    • 0
  • Наверх

#8 Участник Roman69 (WMID 162441377009 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 29-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 02:32



В смысле они мне откроют доступ ТолькО для оплаты аттестата, или вообще ? и как он мне поможет в моем случае?



Вам откроют доступ для оплаты Аттестата.

И еще, думаю, что Арбюитры не рекомендовали получать Вам Аттестат....а настаивали на нем, потому и идет игнорирование до тех пор, пока Вы Аттестат не получите

 

Да ето вы точно подметили)))

    • 0
  • Наверх

#9 Участник Roman69 (WMID 162441377009 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 29-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 02:34

По факту ни чего не говорят, блин ето не арбитры а ....

    • 0
  • Наверх

#10 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 02:39

По факту ни чего не говорят, блин ето не арбитры а ....



Вам уже объяснили - получите аттестат, тогда будет разговор. С анонимом никто говорить не будет, нужно представиться.

    • 0
  • Наверх

#11 Участник Roman69 (WMID 162441377009 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 29-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 04:34

По факту ни чего не говорят, блин ето не арбитры а ....



Вам уже объяснили - получите аттестат, тогда будет разговор. С анонимом никто говорить не будет, нужно представиться.


Дело не в Аттестате, я предлагал свою копию паспорта или получить любой
другой аттестат, а бегать и платить за персональный оно мне надо?

 
А это уже не серьезно!



    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 04:42

Дело не в Аттестате, я предлагал свою копию паспорта или получить любой другой аттестат, а бегать и платить за персональный оно мне надо?
А это уже не серьезно!



идентификацией личности является получение персонального аттестата. Копия паспорта не является юридически значимым документом

    • 0
  • Наверх

#13 Участник Roman69 (WMID 162441377009 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 29-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 14:41


Дело не в Аттестате, я предлагал свою копию паспорта или получить любой другой аттестат, а бегать и платить за персональный оно мне надо?
А это уже не серьезно!



идентификацией личности является получение персонального аттестата. Копия паспорта не является юридически значимым документом

Вы тоже такую глупость говорите, зачем тогда сотрудники вебмони просят предоставить копию паспорта для авторизации или еще для чего то( не помню уже) С ваших слов можно сделать вывод что паспрот- туалетная бумага ...  При получении Пер.Аттестат в любом случаии надо иметь паспорт разве не так))

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 15:18

Вы тоже такую глупость говорите, зачем тогда сотрудники вебмони просят предоставить копию паспорта для авторизации или еще для чего то( не помню уже) С ваших слов можно сделать вывод что паспрот- туалетная бумага ...  При получении Пер.Аттестат в любом случаии надо иметь паспорт разве не так))



не путайте названия "паспорт" и "копия паспорта". С копией паспорта можете действительно в туалет сходить.

А паспорт Вы должны показать при оформлении персонального аттестата, после чего Ваш Персональный Аттетстат будет он-лайн паспортом, тем, который необходим для онлайн сервиса. 

    • 0
  • Наверх

#15 Участник Roman69 (WMID 162441377009 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 29-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 15:29


Вы тоже такую глупость говорите, зачем тогда сотрудники вебмони просят предоставить копию паспорта для авторизации или еще для чего то( не помню уже) С ваших слов можно сделать вывод что паспрот- туалетная бумага ...  При получении Пер.Аттестат в любом случаии надо иметь паспорт разве не так))



не путайте названия "паспорт" и "копия паспорта". С копией паспорта можете действительно в туалет сходить.

А паспорт Вы должны показать при оформлении персонального аттестата, после чего Ваш Персональный Аттетстат будет он-лайн паспортом, тем, который необходим для онлайн сервиса. 


В таком случаи ты можешь  сказать для чего сотрудники просят отослать скан паспорта ( для аттестатов) ?

Разбирательство спора в арбитраже призвано обеспечить:


  • защиту прав и интересов участников системы и самой системы;
  • быстроту и экономичность процедуры разрешения спора;
  • сохранение партнерских отношений спорящих сторон, несмотря на имеющиеся между ними разногласия.
Что на это скажете?))


    • 0
  • Наверх

#16 Участник Roman69 (WMID 162441377009 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 29-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2009 - 15:33

Просто Арбитры ведут себя не корректно, У них все по пунктам написано что они должны делать что нет, получается  они все Плевать хотели на Статьи написанные в Арбитраже...

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Nik (WMID 172639660478 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 219
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеНабережные Челны
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2009 - 01:21

В таком случаи ты можешь сказать для чего сотрудники просят отослать скан паспорта ( для аттестатов) ?

Во первых здесь принято обращаться на Вы.

Скан паспорта нужен для сверки паспортных данных, а кроме него пишется нотариально заверенное заявление или личная встреча, что подтверждает, что это именно Ваш паспорт.
Моментальная регистрация доменов и хостинг по минимальным ценам http://www.regfast.ru/
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Nik (WMID 172639660478 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 219
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеНабережные Челны
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2009 - 01:24

Просто Арбитры ведут себя не корректно, У них все по пунктам написано что они должны делать что нет, получается они все Плевать хотели на Статьи написанные в Арбитраже...

Подумайте, стопроцентно ли Вы уверены в Ваших словах, может надумаете удалить данное сообщение. Если Вы и в арбитраж в таком тоне пишите, то их корректность Вам еще предстоит увидеть.
Моментальная регистрация доменов и хостинг по минимальным ценам http://www.regfast.ru/
    • 0
  • Наверх

#19 Участник Roman69 (WMID 162441377009 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 29-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2009 - 20:33

В таком случаи ты можешь сказать для чего сотрудники просят отослать скан паспорта ( для аттестатов) ?

Во первых здесь принято обращаться на Вы.

Скан паспорта нужен для сверки паспортных данных, а кроме него пишется нотариально заверенное заявление или личная встреча, что подтверждает, что это именно Ваш паспорт.


У вас комплексы ?  Еще раз прочитайте все сообщения и попробуйте сформулировать, что-то по факту...

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2009 - 20:38

У вас комплексы ?  Еще раз прочитайте все сообщения и попробуйте сформулировать, что-то по факту...



Хамство не порок...?

Что именно вас интересует по факту? Вам сказали получить персональный Аттестат. Не нравится - уходите из системы.

Вы свои слова даже проанализировать не хотите...

    • 0
  • Наверх