Перейти к содержимому


Фотография

Проверка на надежность ресурсов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок dengimira (WMID 223308725776 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-августа 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2009 - 01:35

Здравствуйте!

Меня зовут, Андрей. У меня очень важный вопрос, который я думаю будет интересен многим пользователям.

Дело в том, что есть ресурс http://eurostargroup.biz который когда-то принимал web-money. Сегодня эти платежи перестали приниматься. Народ начинает подозревать, что этот проект является финансовой пирамидой и webmoney перестал работать с этим ресурсом.

Каким образом можно узнать, почему webmoney перестала работать с данным ресурсом? Ведь если это финансовая пирамида, тогда нужно срочно предупредить людей.

Заранее спасибо, за ответ...

С уважением, Андрей Цой!

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2009 - 01:42

Соглашение о борьбе с незаконной торговлей

Пирамида — мошенническая структура, организаторы которой перераспределяют и используют в своих личных интересах средства, полученные от ее участников под обещание высоких процентов прибыли.

Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:

исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;

    • 0
  • Наверх

#3 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2009 - 15:30

Народ начинает подозревать, что этот проект является финансовой пирамидой



А народ не задумывался на тем что за зверь такой  этот "Межбанковский Трастовый Фонд", с которым они чего-то там подписали? И на основании чего ведет свою деятельность на территории РФ "Представительство по России и странам СНГ"? Кто является арендатором помещения в офисном здании по адресу Сивцев Вражек 44?

Ведь если это финансовая пирамида, тогда нужно срочно предупредить людей.



Они сами всех предупредили - работаем только с лохами, остальным, просьба не беспокоить.

 

    • 0
  • Наверх