Перейти к содержимому


Фотография

Сделки с WebMoney незаконны? (продолжение)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Пользователь Udacha (WMID 277448739664 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 15-октября 06
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 18 октября 2006 - 17:57

Прошу прощения, если задела за живое.
Прежде, чем доверять свои денежки Системе, пытаюсь разобраться в правилах.
Возможно, информация, необходимая для разумной игры в WebMoney, зашифрована где-то на сайте. Но я, такая неразумная, ищу реквизиты Чекодателя и Гаранта в соглашениях.
Ау! Кто-нибудь на этом форуме огласит название Банка?

[
QUOTE]

Пытаюсь самостоятельно разобраться
— с главой 5
Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг": http://www.systema.r...oc.asp?Id=33068
— со статьями 15.17—15.18 КоАП от 30.12.2001 № 195-ФЗ: http://www.systema.r...oc.asp?Id=68806


Udacha
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 630274339387 (WMID 630274339387 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 143
  • Регистрация: 21-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 октября 2006 - 20:21

[/url] !


1. По моему, из законов вы читаете то, что вам интересно, но не имеет отношения к системе WebMoney.


.[/url]



где можно, и там же сможете посмотреть реквизиты Чекодателя.


 


P.S.


Перед тем как писать об одном и том же, посмотрите ответы, данные ранее, хотя бы ради уважения к тем, кто пытается вам беспредельно внятно ответить на ваши вопросы.


 


 


    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Udacha (WMID 277448739664 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 15-октября 06
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2006 - 13:11

где можно, и там же сможете посмотреть реквизиты Чекодателя.[/QUOTE]

support послал меня на https://banking.webmoney.ru , там показали, но не реквизиты. Просят сначала положить денежку в кошелёк.
На этом форуме никто не развеял мои сомнения по поводу законности и надёжности Системы.
Больше не буду повторять вопросы. И так много «человеков» отпугнула.
Счастливо оставаться. Желаю всем пользователям Системы удачи и процветания!


Udacha
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок andreika (WMID 761097846343 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2007 - 20:49

Таким как Udacha проще сидеть дома, вязать носки!

Что касается меня, я пользуюсь системой с 2001 года, и она нужна мне для проведения различных операций. Тех гарантий, что я увидел в 2001 году мне хватило для того, чтобы довериться системе и отдать свои деньги. Глупо на мой взгляд рассуждать критериями уставного капитала ООО и делать из этого вывод надежности системы. Советую рассуждать так, будет ли выгодно сотрудничество обоим сторонам (система получает комиссию), вы - решение ваших проблем. Сколько существует компания на рынке, есть ли к ней претензии в суде, сколько пользователей успешно пользуются системой и т.д. Доверие в бизнесе очень важный фактор, возможно важнее чем любой договор или закон. Есть юридически чистые компании (на первый взгляд), но которые могут кинуть и вы не добьетесь возврата денег, имея любое соглашение, любой договор на руках.

Я сам постоянно сталкиваюсь с такими клиентами. Просто интересно, когда они приходят в обычный магазин, они тоже требуют всевозможные доказательства, гарантии от компании, прежде чем купить, например, пачку макарон? Советую всем подобным личностям, начать гонять маленькие суммы, а потом перейти на более крупные. Опять же, если вам это действительно нужно. А если нет, повторюсь - сидите дома, вяжите носки!

место для вашей рекламы
    • 0
  • Наверх