Перейти к содержимому


Такая вот у меня проблемка.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 марта 2005 - 05:35

Я задолжал немного средств по одному кредиту.Сейчас у меня заблокированы исходящие транзакции.На R-кошельке у меня достаточно денег.Но я не могу их обменять на WMZ.Положить на кошелёк долларов из оффлайна у меня возможности нет.На бирже кредитов пытался сделать заявку но её модераторы видать удаляют.Так что я сейчас в очень сложном положении.Кто нибудь одолжите мне 7 wmz буквально на день.Да и то мне меньше времени нужно.Я расплачусь по кредиту,обменяю WMR на WMZ и тут же верну,это вобще дело 5 минут.Просто так мне никто не даст,надо делать через биржу кредитов.Только надо или по аське или ещё как договорится о времени я создам заявку и пока её не удалили модераторы кто-нибудь выдаст мне кредит.Мне нужно 6.90 а отдам сразу же 7 ВМЗ.Процент маленький но я больше не могу.Просто надеюсь на то что кто-то захочет мне помочь.
    • 0
  • Наверх

#2 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 марта 2005 - 12:58

Я задолжал немного средств по одному кредиту..



Никто не сможет предоставить тебе новый кредит, пока ты погасишь просроченные. Можно лишь заплатить по твоему счету на твой кошелек, минуя биржу, и, соответственно, без всяких гарантий возврата. :)

    • 0
  • Наверх

#3 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 марта 2005 - 15:43

Я задолжал немного средств по одному кредиту.Сейчас у меня заблокированы исходящие транзакции.На R-кошельке у меня достаточно денег.Но я не могу их обменять на WMZ.Положить на кошелёк долларов из оффлайна у меня возможности нет.На бирже кредитов пытался сделать заявку но её модераторы видать удаляют.Так что я сейчас в очень сложном положении.Просто надеюсь на то что кто-то захочет мне помочь.



А вот в этом обменнике WMR на WMZ поменять попробуйте

http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

    • 0
  • Наверх

#4 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 06 марта 2005 - 09:55

Я задолжал немного средств по одному кредиту.Сейчас у меня заблокированы исходящие транзакции.На R-кошельке у меня достаточно денег.Но я не могу их обменять на WMZ.Положить на кошелёк долларов из оффлайна у меня возможности нет.На бирже кредитов пытался сделать заявку но её модераторы видать удаляют.Так что я сейчас в очень сложном положении.Просто надеюсь на то что кто-то захочет мне помочь.



А вот в этом обменнике WMR на WMZ поменять попробуйте

http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp



 

Спасибо Darknes,у меня получилось обменять там деньги.Теперь у меня на кошельке с которого нужно отдать кредит есть вся сумма задолженности.Только вот деньги почему-то с него не снимаются.Кредит я так до сих пор и должен.Не заблокировали ли мой кипер?Я меня там довольно большая сумма.Я чего-то боюсь. 

    • 0
  • Наверх

#5 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 13 марта 2005 - 08:47

"Берете деньги, держите ответственность хотя бы перед теми кто вам аттестат выдал, не говорю про не защищенных кредиторов, с которыми вы просто подло обходитесь."

Ну не знаю как про "незащищенных кредиторов".... А вот регистраторы попадают точно... Ведь если я приду по адресу должника, а там мне откроет "таракан"..... Регистратор может потерять кругленькую сумму, хоть и виновен то толком не будет.. Документы часто по почте приходят.

    • 0
  • Наверх