Перейти к содержимому


Фотография

Народ третий месяц стучится в саппорт. Толку - 0.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
11 ответов в данной теме

#1 Пользователь Батька Ангел (WMID 938842113358 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 22-октября 06
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2006 - 20:31

Неужели как минимум нескольким десяткам людей трудно дать однозначный ответ?
Или "мы безграмотные, поэтому ничего работать никогда нормально не будет, идите лесом" или "мы работаем над решением вопроса, решим примерно через..." или "мы его решили, ссылка вот..."?

Почему в нормальных странах тот же сервис работает, а в этом глухом пост-совке все по привычке делается анально-прикладным методом, включая работу слепоглухобезграмотной поддержки???

Ответить можно (если это вообще кто-то будет делать, во что уже давно и прочно не верится) на kcnet <at> mail333 <"."> com.

Ребяты, давайте или работать добросовестно или не навязывать ваш недоделанный навязчивый сервис.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2006 - 17:07

Для начала задайте ваш вопрос.
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Батька Ангел (WMID 938842113358 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 22-октября 06
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2006 - 03:21

Для начала задайте ваш вопрос.


Когда будет хоть какой-то клиент работать нормально?
То, что от ваши недоучившиеся программеры не умеют Classic писать - это уже понятно. В то, что они когда-либо научатся - уже никто не верит. Хрен с ними. Этих только увольнение исправит.

Keeper Light можно довести до ума???
Чтобы он был номально полнофункциональным!!!!

Пока только кастрированное донельзя извращенство...


    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь Sed (WMID 353945303051 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 02-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2006 - 20:03

Я согласен с Батька Ангел . Неплохо бы упростить всё это.

Вот сейчас например: мне надо за хостинг заплатить, а старые данные кашелька были снесины вместе с переустановкой ОС.

Сейчас думал побыстрому оплачу хостинг через Light, но замучил этот аттестат. Хоть волосы на голове рви.

Сделайте же наконец-то что-нибудь попроще, без всяких там аттестатов. Это такой гемморой, чесное слово.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Александр К. (WMID 194354377090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 269
  • Регистрация: 05-февраля 06
  • МестоположениеРоссия, г. Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2006 - 21:51

Уважаемые Sed и Батька Ангел.

Все работает хорошо. Не знаю почему у Вас какие то проблемы. Но все же, у тех у кого возникают проблемы с использованием системы, то для этого есть Консультанты системы. Обращайтесь к ним. В данном случае можете обратиться ко мне. буду рад помочь.

WMID 194354377090

ICQ 1112011

Skype Sasha88777

Более подробно информация изложена на моем сайте http://wmdrakon.ru

[url=http://live-portal.ru]Живой Портал[url]
    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь Батька Ангел (WMID 938842113358 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 22-октября 06
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2006 - 03:38

Уважаемые Sed и Батька Ангел.

Все работает хорошо. Не знаю почему у Вас какие то проблемы. Но все же, у тех у кого возникают проблемы с использованием системы, то для этого есть Консультанты системы. Обращайтесь к ним. В данном случае можете обратиться ко мне. буду рад помочь.

WMID 194354377090

ICQ 343910032

Более подробно информация изложена на моем сайте http://wmdrakon.ru


Дорогой друг, это просто замечательный и крайне этичный подход со стороны webmoney, сначала навязать свою недоделанную глюкавую недосистему, а потом стричь дружно вместе со своими сраными "консультантами" мани с лохов, которые на эту глюкавую недоделанную недосистему купились.

Но среди умственно полноценных людей подобный подход квалифицируется обычно другими категориями: от нецензурной до уголовной. И это правильно.

А коли данная шайка впарила все-таки свои глюки, есть огромное желание заставить все-таки их довести свою недоподелку до ума.

Посему вопрос 1й: кто сможет найти запустить у меня на любом из 500 компов в офисе файл regsvr32 - тот получит бутылку пива

Вопрос 2й (вытекает из 1го): какой дипломированный олигофрен догадался вообще использовать косой activex в keeper light???

Я еще могу понять, когда всякая дрянь впихивается в classic. Тут вроде сам поставил - сам себе идиот, если тебе туда подсунули подобие эксплойта, над веб-мордой нахрена извращаться? Чем дегенеративнее - тем круче что-ли???


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2006 - 18:08

1. Во-первых мы ничего никому не навязываем!

2. Что конкретно у вас не получается с regsvr32? Кстати это не файл, а команда.

    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Батька Ангел (WMID 938842113358 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 22-октября 06
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2006 - 21:10

1. Во-первых мы ничего никому не навязываем!

2. Что конкретно у вас не получается с regsvr32? Кстати это не файл, а команда.

1. Еще как навязываете.

2. НЕТ ТАКОЙ КОМАНДЫ. И никогда не было, как говорят наши админы. Левые и пиратские системки не рассматриваются априори.

Дальше что?
Когда венец идиотизма под названием ActiveX, не поддерживаемый большинством операционных систем и браузеров закономерно подохнет на webmoney?
Могу одолжить у программистов и залить учебники по Java, QT, Perl, C, если у ваших денег на них не хватает.


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2006 - 22:47

не устраивает, то не пользуйтесь системой и проблемам вашим конец


2. http://www.microsoft...9.mspx?mfr=true


Это описание команды, которой, со слов ваших админов, нет и никогда не было, опубликованное на одном из "пиратских сайтов" об одной из "левых пиратских ОС". Хотя правильно всё-таки говорить, что это не команда, а компонента Windows.

    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь Батька Ангел (WMID 938842113358 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 22-октября 06
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2006 - 00:50

1. У любой системы есть правила, которые обязательны к исполнению её участниками.

а) У вас в правилах нигде не прописано, что участники обязано нарушать законодательство.

б) Если бы данный пункт и существовал, то требование снести легальную ОС и поставить пиратские форточки противозаконно, следовательно ничтожно. А при настаивании вы становитесь подстрекателями совершения преступления со всеми вытекающими.

не устраивает, то не пользуйтесь системой и проблемам вашим конец

Конец нашим проблемам приблизится когда пройдет вынесенный в Думу законопроект о запрете использования пиратского ПО от Nekro$oft в государственных структурах, что уже давно сделано в ряде цивилизованных стран.

А вообще, мне было бы по-барабану, если бы господа буржуйские учредители учли бы, что их врожденная законопослушность несовместима с дебильностью блатных программеров ЗАО «Вычислительные Силы», которые с 1998 года не могут научиться грамотно делать ПО, а до сих пор клепают на коленках косые поделки. Ну вот у нормальных людей нормальные платежные системы нормально работают, а у нас все по закону Черномырдина. Вот это я им объяснить не могу. Не понимают. Хотя, если отловить живого зажравшегося недоучку из ЗАО «Вычислительные Силы» и предъявить им - может половина вопросов и отпала бы. Но нереально сие.

2. http://www.microsoft...9.mspx?mfr=true

Это описание команды, которой, со слов ваших админов, нет и никогда не было, опубликованное на одном из "пиратских сайтов" об одной из "левых пиратских ОС". Хотя правильно всё-таки говорить, что это не команда, а компонента Windows.


Ага. А еще у крюютейшей ОС "Альфа-ДОС" есть такая команда, или компонента "КОЛОБОК.ИСП". И она очень круто описана в файле на 8-дюймовой дискете. И чего?
Нет В операционной системе такой компоненты:


[direktor@pc161
/]# re

read                              
redhat-logviewer

readcd                             redhat-switch-mail

readelf                           
redhat-switch-mail-nox

read-expenses                      redhat-switch-printer

read-ical                         
redhat-switch-printer-nox

readlink                           redhat-update-gnome-font-install

read-notepad                      
redhat-update-gnome-font-install2

readonly                           rediff

read-palmpix       reduce-font

readprofile                        refer

read-todos                         refile

reboot                             regular

rec                               
reiserfsck

recode                             reiserfstune

recon                              reject

record                             reminders

recountdiff                        remsync

red                                rename

redhat-cdinstall-helper            renice

redhat-config-bind                 rep

redhat-config-bind-gui             rep-config

redhat-config-date                 repdoc

redhat-config-httpd                repl

redhat-config-keyboard             replace

redhat-config-kickstart            report-acpi-bug

redhat-config-language             reportview

redhat-config-mouse                repquota

redhat-config-network              rep-remote

redhat-config-network-cmd          rep-xgettext

redhat-config-network-druid        rescuept

redhat-config-network-gui          reset

redhat-config-network-tui          resetall

redhat-config-nfs                  resize

redhat-config-packages             resize2fs

redhat-config-printer              resizecons

redhat-config-printer-gui          resize_reiserfs

redhat-config-printer-tui          reslisa

redhat-config-proc                 resolveip

redhat-config-rootpassword         resolve_stack_dump

redhat-config-samba                restest

redhat-config-securitylevel        restore

redhat-config-services             restore.static

redhat-config-soundcard            resynth

redhat-config-time                 return

redhat-config-users                rev

redhat-config-xfree86              revpath

redhat-control-network             rexec

redhat-install-packages
<!--[if !supportEmptyParas]-->
[direktor@pc161
/]# re

Подъем, дети мои, на дворе ноябрь 2006 года. Пора выходить из сна. Или из клинча. Отстой уже не в почете. Писать в "Лексиконе" под DR-DOS на i286 уже как-то не принято. Счaз все больше kOffice или OpenOffice. Да и компьютеры с осями изменились. Вы где были все это время?
Я еще могу поставить wine дома на компе, но ставить на 500 с лишним рабочих станций эмулятор помойки - это идиотизм, тем более из-за каких-то неучей. Ковырять сляпанный на коленке бездарными неучами косой DLL тоже ни у кого не вызывает воодушевления, все больше как-то хари начистить за тупость и создание другим геморроя...

Когда нормально сделаете light? Про classic разговора нет, это понятно когда - как только появится более-менее вменяемый отпрыск кого-то из руководителей, который хоть что-то знает или грамотный руководитель, который уволит наконец неучей и наберет программистов, но в последнее верится вообще с большим трудом.
Так когда? Есть в конце концов SSH, есть куча вещей, о которых ваши недоучки видимо вообще не имеют представления.

К О Г Д А ???


    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь Konstantin (WMID 859070756757 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 53
  • Регистрация: 21-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2006 - 15:22

все жжете)

2Sed  а ты не пробовал закрывать дверь в квартиру и выкидывать ключ.. а потом ломится в квартиру без ключа и говорить что эти придурошные производили двери не предусмотрели возможности входа в неё без ключа :mrgreen: :mrgreen:

 

2 батька

ну ты и дятел... ну поставили на 500 компов халявный линукс ну и радуйтесь

по поводу нарушения законодательства это типа не хватает денег на лицензионную винду и поэтому придётся ставить не лецензию?)) конечно если у фирмы не хватает денег на лицензионую винду, что бы не нарушать это законодательство, то может стоит сменить фирму? типа в фирме 500 компов и не хватает денег на винду) а что за компы? 486 купленые на радио рынке как бу, что бы не платить за хорошее железо? :mrgreen:  никто же не виноват что админы поставили линукс... любители альтернативщики) 

я вот как то долго юзаю вм и лайт и классик, раз вы там такие умные и не хотите покупать мастдай то юзайте лайт, но с енум авторизацией и не будет проблем... конечно если телефоны поддерживают джава...  ну а если вы используете и телефоны без поддержки джавы, то ваще тогда не судьба

    • 0
  • Наверх

#12 Пользователь Батька Ангел (WMID 938842113358 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 22-октября 06
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 09 ноября 2006 - 10:42

все жжете)

2Sed  а ты не пробовал закрывать дверь в квартиру и выкидывать ключ.. а потом ломится в квартиру без ключа и говорить что эти придурошные производили двери не предусмотрели возможности входа в неё без ключа :mrgreen: :mrgreen:

 

Есть сертификаты, есть SSH. Делать дополнительную 15-тонную дверь с сервоприводом и управлением через спутник для кухни неоправдано. Но некоторые делают.

2 батька
ну ты и дятел...

Да нет дружок, дятел-то как раз ты...

ну поставили на 500 компов халявный линукс ну и радуйтесь

Кто сказал, что он халявный? Он лицензионный.

по поводу нарушения законодательства это типа не хватает денег на лицензионную винду и поэтому придётся ставить не лецензию?))

Вот теперь вижу: точно дятел. Даю справку: все используемые программы пишутся не в пост-совке, а посему под вынь-всунь их просто нет. И учитывая общемировую тенденцию уже не будет.

 [ Треск юного дятла опущен ]

...ваще тогда не судьба


Ты в силу возможностей возраста и ума можешь мыть руки в унитазе и обедать в туалете. Более того, я вполне верю, что у тебя будет не один последователь, а очень даже много: стадное чувство у некоторых категорий местного населения вполне развито, в отличие от интеллекта.

Но я буду резать кроликов на кухне, есть в столовой и спать в спалье, посему тебе меня никогда не понять.
Лучше и не пытайся. Не дано природой на данном этапе развития.


    • 0
  • Наверх