Перейти к содержимому


Фотография

по поводу честности Палки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
13 ответов в данной теме

#1 Знаток WMdeals (WMID 355290187610 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 102
  • Регистрация: 22-декабря 08
  • МестоположениеБолгария
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2009 - 15:38

здравствуйте.
прочитал тут несколько тем про Европейские стандарты Палки и про то как это самая честная система.
у меня сложилась прямо противоположная ситуация с Палкой - даже не знаю как теперь правильно поступить дальше не подставив партнёров.

у меня на обменнике стоит IPN-скрипт для обмена Палка->ВМ
сайт набрал обороты - люди потянулись....

2 недели назад Палка блокирует мой акк и требует кучу сканов документов для пост-вторичного подтверждения личности - я им отсылаю кучу ксив - акк разблокирован - лимиты сняты....

то лютики - теперь цветочки: в пятницу вечером новый блок акаунта - теперь уже уводят 700 евро со счёта (делают 1 reverse и 3 hold-а) - после длительной односторонней переписки (поясняю - я им пишу лично и требую объяснений а в ответ получаю шаблоны) - ничего нового - "investigation of suspicious transactions"

я им пишу - скажите что случилось? если имел место перевод ворованных денег - то я дам залог в ВМ и заблочу ВМИД-ы корреспондентов - ежели нет то напишите в чём проблема!

далее идет опять шаблон - реверс сделан из-за отсутствия адреса доставки (клиент послал бабки напрямую а не через Мерчант) а Холд-ы мы расследуем...


Я всё больше начинаю уважать нашу родную ВебМани с её безотзывными транзакциями и конкретными понятиями (без никаких скрытых фишек) :?

ВОПРОС к знатокам: блокировать мне ВМИД-ы корреспондентов или нет? чем может быть обусловлено такое отношение Палки? мои знакомые в МаниБукерз говорят что у них та же практика - когда % затрат системы превышает определенную сумму - они начинают тырить бабло с продавцов под любым предлогом!

Персональные аттестаты. Продажа, покупка и обмен webmomey в Болгарии и соседних странах через ДСК-банк(OTP Group).
    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2009 - 16:38

у меня на обменнике стоит IPN-скрипт для обмена Палка->ВМ
сайт набрал обороты - люди потянулись....



Плохо то, что нет нормального официального текста Правил PayPal на русском языке.

Процитирую отсюда: http://www.vxzone.com/paypal-faq.htm

"Могу ли я обменять Paypal на Webmoney или наоборот ?

Согласно правилам платежной системы Paypal обмен средств на аккаунте пользователя на другие электронные валюты (в т.ч. и Webmoney, Yandex Деньги
и т.д.) или наоборот запрещен. Аккаунты пользователей, которые уличаются в нарушении этого правила блокируются."

М.б. имеются и другие нарушения.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток WMdeals (WMID 355290187610 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 102
  • Регистрация: 22-декабря 08
  • МестоположениеБолгария
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2009 - 17:38

они мне вообще ничего конкретного не предъявляют - шаблоны шлют и всё - так что может не в этом дело
тем
более что я как бы официально продаю ваучеры для ВМ а не сами ВМ да и у
ВМ нет таких валют как доллары и евро - есть платежные единицы ВМЕ ВМЗ
и т д

там ещё другая фигня стоит в самом конце договора (на
50-60 страниц) - если заход на сайт Палки был с АйПи-шки государства не
включенного с их worldwide-список то аккаунт так же блокируется (России
там нет)

а если я заблочу ВМИД-ы корреспондентов а они окажутся ни при чём?

UP: у МБ есть как бы "внутренний БЛ" для доверенных продавцов с которых они не трясут чарджбеки, даже в случае ворованной кредитки - бабки огребают с новичков - про Палку сказали, что у той вааще нет доверенных продавцов, и тырят они ото всех - поэтому и LOSS у них самый меньший из всех систем - пол-%-та - кстати они восхитились, когда я им сказал что ВМ можно пополнить с банковского счёта, но не с карты - сказали что это гениально и тогда понятно почему в ВМ нет отзывов переводов - а кредитные карты - г.... (цитирую)

Персональные аттестаты. Продажа, покупка и обмен webmomey в Болгарии и соседних странах через ДСК-банк(OTP Group).
    • 0
  • Наверх

#4 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 21 октября 2009 - 04:23

Что-то кардеры проморгали этот ресурс, а точнее видимо резервы были нищие.

 

ТС,

1. Правила Палки запрещают обмены их валюты на иные другие электронные. Слово ВебМоней вобще их в переписке сильно порадовало, и наврядли Вы когда-либо разблокируете свой акк.

2. То что Вы рассказываете про МВ - полнейший бред.

3. Любой мало-мальски человек в теме понимает, что Ваша писанина тут - беспросветные дешевые понты. Вопрос, а к чему они?

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток WMdeals (WMID 355290187610 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 102
  • Регистрация: 22-декабря 08
  • МестоположениеБолгария
  • Webmoney BL

Отправлено 21 октября 2009 - 17:11

...кардеры проморгали...

...резервы были нищие...
...полнейший бред...
...писанина тут - беспросветные дешевые понты...


У меня появилась проблема на 700 евро, и я решил ею поделиться дабы получить компетентные советы, а также умерить пыл новичков, которые после первой же проблемы в ВМ бросаются хвалить другие платежные системы, даже на этом форуме!

JUMBOSIC, Уважаемый, я так понимаю Вам оказали честь быть модератором(лицом) официального форума ВМ за примерное поведение - так не позорьте же всю Систему своими необдуманными выходками! Я не только об этом посте - я читал как Вы вчера втоптали в грязь мать-одиночку из Гомеля, у которой не хватает денег на лечение больного ДЦП ребенка! А свои субъективные умозаключения о моем бизнесе высказывайте по другим(приватным) каналам - выносить сор из избы не входит в Ваши обязанности модератора!

Насчёт МВ - не знаю с какого перепугу Вас так заинтересовал МВ, но если Вы пошевелите мозгами и вспомните где находятся все отделы МВ (кроме HQ) - то нетрудно будет догадаться что у меня информация(а я почти ничего не сказал :mrgreen:) как раз от источника!



Персональные аттестаты. Продажа, покупка и обмен webmomey в Болгарии и соседних странах через ДСК-банк(OTP Group).
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Payment Processing, Inc. (WMID 846661185278 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-апреля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 октября 2009 - 23:02

далее идет опять шаблон - реверс сделан из-за отсутствия адреса доставки (клиент послал бабки напрямую а не через Мерчант) а Холд-ы мы расследуем...
ВОПРОС к знатокам: блокировать мне ВМИД-ы корреспондентов или нет? чем может быть обусловлено такое отношение Палки? мои знакомые в МаниБукерз говорят что у них та же практика - когда % затрат системы превышает определенную сумму - они начинают тырить бабло с продавцов под любым предлогом!



А Вы платежи с пейпел проверяли(прозвон, верификация клиента и тд.)?  И еще Вы меняете манибукерс неофициально или у Вас разрешение от них есть?


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток WMdeals (WMID 355290187610 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 102
  • Регистрация: 22-декабря 08
  • МестоположениеБолгария
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 00:31

с МВ я не работаю - там слишком узкий контингент - спортивные и азартные игры - да и среди активных юзеров МВ в Болгарии всего 0,33%

насчёт Палки - каюсь, не совсем в теме. при переводах довольствуюсь только письмами (считаю что украсть и ПП-акаунт и почтовый ящик труднее чем просто акаунт)

я нигде не смог найти профессиональные платные сервисы по проверке ПП-акаунтов - мой Премьер верифицирован и переверифицирован много раз (кредитка + photo Id + адрес...) а вот где смотреть на клиентские?

в этом конкретном случае клиент старый, лично приходил в офис, но любит слать переводы с нескольких акаунтов (видимо у кого из коллег есть средства на карте - от того и шлёт), с ним я вроде разобрался - но вот где-бы прочитать про то как надо отбиваться от Палки в таких случаях? ведь это не наш родимый Арбитраж - манагеры Палки пишут только юридическими шаблонами - нормального ответа от их не дождёшься - вот типа этого:

Dear Vladimir,
Thank you for contacting PayPal....
.........
I know that this situation is very frustrating Vladimir and
I am really sorry for all the problems this has caused you........
.........
We know situations like this can be difficult, so thanks
for working with us...........

короче точут ножи и приговаривают: "не беспокойтесь, пациент, всё хорошо!" :mrgreen:

Персональные аттестаты. Продажа, покупка и обмен webmomey в Болгарии и соседних странах через ДСК-банк(OTP Group).
    • 0
  • Наверх

#8 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 02:48

JUMBOSIC, Уважаемый, я так понимаю Вам оказали честь быть модератором(лицом) официального форума ВМ за примерное поведение - так не позорьте же всю Систему своими необдуманными выходками!



Мои дела и поступки вполне обдуманны и адекватны.

Выходки у Вас, что кстати подтверждено выдачей дроповых аттестатов.

Если Вы считаете, что аттестат Регистратора дает Вам определенные преференции и защиту, то глубоко заблуждаетесь в этом - как выдали, так и отзовут.

 

 

Я не только об этом посте - я читал как Вы вчера втоптали в грязь мать-одиночку из Гомеля, у которой не хватает денег на лечение больного ДЦП ребенка!



Да, конечно, кто бы сомневался.

5 дней без форума за обсуждение действий (а по сути сначала в ситуации разберитесь, а потом уже вливать начинайте тут).

 

 

А свои субъективные умозаключения о моем бизнесе высказывайте по другим(приватным) каналам - выносить сор из избы не входит в Ваши обязанности модератора!



В свете того, чо свои умозаключения Вы вынесли в этот форум в его публичную часть, то и отвечать Вам будут (в т.ч. и я) тут т.е. публично. Не нравятся ответы, не создавайте темы.


    • 0
  • Наверх

#9 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 02:53

Я не только об этом посте - я читал как Вы вчера втоптали в грязь мать-одиночку из Гомеля, у которой не хватает денег на лечение больного ДЦП ребенка!



 

Ну и  еще. Дабы каждая из сторон была объективна и последовательна в своих делах, и не голословна в своих словах и утверждениях, то переведите "матери-одиночке из Гомеля" сущую мелочь - 3000WMR на лечение ребенка. Вы же ей верите.

Ну и я со своей стороны тут же переведу 3000 WMR, как только личность данного человека будет установлена, и смонения мои отпадут.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток WMdeals (WMID 355290187610 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 102
  • Регистрация: 22-декабря 08
  • МестоположениеБолгария
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2009 - 03:11

Ну и  еще. Дабы каждая из сторон была объективна и последовательна в своих делах, и не голословна в своих словах и утверждениях, то переведите "матери-одиночке из Гомеля" сущую мелочь - 3000WMR на лечение ребенка. Вы же ей верите.

Ну и я со своей стороны тут же переведу 3000 WMR, как только личность данного человека будет установлена, и смонения мои отпадут.


хотя предложение немного отдаёт соц-соревнованием - я согласен!
я своё уже отослал, ещё до Вашего предложения, но на 100% согласен дополнить пожертвования до 3000 рублей!

однако считаю, что Вам следует сначала помириться с г-жой Журбиной (pchela), так как иначе она может просто вернуть ВАШИ деньги - тогда наше соцсоревнование утратит смысл!

предлагаю также:
Всем, кто не имеет возможности послать нормальные деньги г-же Журбиной - разместите на своих ресурсах анкету с реквизитами для пожертвования - сам жест важнее денег!

и ещё - давайте снова откроем ту тему, так как тут как-то не в ту степь....

P.S. насколько меня осведомили - у г-жы Журбиной уже есть начальный аттестат, и даже сам аттестатор вчера обещал вернуть WMZ за аттестацию после вторичной проверки - это конечно радует! сайт тоже готов - http://dashahelp.ru/

короче, я думаю, что нам всем предоставляется возможность РЕАЛЬНО помочь нуждающемуся ребенку, а не слить бабки в очередной зажравшийся благотворительный фонд, на обновление автопарка его сотрудникам, да на экскурсии на Мальдивы!

дело за Вами, JUMBOSIC!

Персональные аттестаты. Продажа, покупка и обмен webmomey в Болгарии и соседних странах через ДСК-банк(OTP Group).
    • 0
  • Наверх

#11 Новичок Pchela (WMID 281629132544 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-октября 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2009 - 21:31




на
кошелек
R329802128937 (Журбина
Наталья Артуровна)

перевел 3000.00 WMR


Огромное материнское спасибо Вам!!!




Люди говорят: "Не поверю, пока не увижу!"
Бог говорит: "Не увидишь, пока не поверишь!"
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток WMdeals (WMID 355290187610 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 102
  • Регистрация: 22-декабря 08
  • МестоположениеБолгария
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2009 - 22:38

продолжение основной темы (про Палку и её бюрократию):

короче - манагеры Палки мне отказали в обслуживании с тыщями извинений но без НИ ЕДИНОГО объяснения причин :mrgreen:
дальше - больше...
типо говорят - ждите 180 дней для "withdraw" (ну это стандартно)
я им говорю: у меня кредитка истекает в январе - не могу ждать 180 дней!
через месяц обдумываний мне пишут (видимо кто-то наконец врубился!): 16-того декабря разблокируем Ваш акаунт на одноразовый вывод! НУ НАКОНЕЦ ТО!
проходит ещё 2 месяца - я им позавчера пишу: что с выводом средств?
новый ответ: Ваш акаунт заблочен с сегодняшнего дня - ждите 180 дней!

Я ЧУТЬ НОУТ НЕ СЛОМАЛ!!! завалил их письмами с угрозами что дам под суд и как доказательство принесу письма их техподдержки про 16-тое декабря!

сегодня мне отвечают (Я РЖУНИМАГУ) - пишут мне: Вы нас извините но мы не можем прочитать историю Вашего случая и тем более отвечать по теме(!!!) на Ваши письма - пишите нам не через Reply а через сайт - тогда МОЖЕТ БЫТЬ кто-нибудь вспомнит конкретно о Вашей теме и т д.....

а теперь совет всем кто хает наш ВМ-Арбитраж - задумайтесь! когда есть с чем сравнивать - то осознаёшь что "Наш Арбитраж - Самый Гуманный Арбитраж в Мире!!!"


Персональные аттестаты. Продажа, покупка и обмен webmomey в Болгарии и соседних странах через ДСК-банк(OTP Group).
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2009 - 23:11

когда есть с чем сравнивать - то осознаёшь что "Наш Арбитраж - Самый Гуманный Арбитраж в Мире!!!"



это оспаривают только те, кто никогда не имел дел с другими платежными системами

    • 0
  • Наверх

#14 Участник 800811812711 (WMID 800811812711 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 03-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2009 - 23:16

у меня на обменнике стоит IPN-скрипт для обмена Палка->ВМ
сайт набрал обороты - люди потянулись....

2 недели назад Палка блокирует мой акк

я им пишу - скажите что случилось? если имел место перевод ворованных денег - то я дам залог в ВМ и заблочу ВМИД-ы корреспондентов - ежели нет то напишите в чём проблема!

насчёт Палки - каюсь, не совсем в теме. при переводах довольствуюсь только письмами (считаю что украсть и ПП-акаунт и почтовый ящик труднее чем просто акаунт)

я нигде не смог найти профессиональные платные сервисы по проверке ПП-акаунтов - мой Премьер верифицирован и переверифицирован много раз (кредитка + photo Id + адрес...) а вот где смотреть на клиентские?



Мда... при таком подходе к ПП странно, что Вы хоть немножко сумели поработать обменником...

Автоматизация + открытое упоминание ВМ + отсутствие проверки клиентов + наезды на Систему... - любого из упомянутых действий достаточно, чтобы Вы попали на ОЧЕНЬ крупную сумму. Джумбо правильно замечает: Вам повезло, что кардеры не успели заметить Ваш ресурс, админы ПП их опередили...

exwp.com - обмен WebMoney и PayPal, ввод-вывод wmz в любых странах
    • 0
  • Наверх