Перейти к содержимому


Кто знает следующих мошенников


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 12 марта 2005 - 03:18

Прошу переслать мне на кипер, а можете даже и тут разместить всю информацию о следущих мошенниках, меня особенно интересуют их паспортные данные и место жительства.

WMID:230074284616

WMID:617603500365

WMID:932640915091

WMID:113036983347

 


 

 

 

    • 0
  • Наверх

#2 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 13 марта 2005 - 08:05

Если есть доказательства - эти данные выдаст Вам суппорт по запросу. В противном случае это конфидициальная информация и вряд ли кто её предоставит.

    • 0
  • Наверх

#3 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 13 марта 2005 - 08:20

Пример:

WMID364675285465 берет кредит на 30$ (не погасив предыдущие на сумму более сотни), потом не возвращая старый (не только мне) просит ещё, не получив добро - теряется. Через некоторое время в кипер стучится другой WMID (к сожалению номер утерян) и предлагает выкупить долг первого за пол цены, объясняя тем, что должник кипер свой утерял, и с ним мол позже расчитаться обещал... Вопрос 1- почему же сам он ко мне не обратился. (ведь не трудно новый кипер завести и меня найти здесь, в кредиторах.) 2 - А не в паре ли работают данные киперы.........

    • 0
  • Наверх

#4 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 14 марта 2005 - 12:06

Пример:

WMID364675285465 берет кредит на 30$ (не погасив предыдущие на сумму более сотни), потом не возвращая старый (не только мне) просит ещё, не получив добро - теряется. Через некоторое время в кипер стучится другой WMID (к сожалению номер утерян) и предлагает выкупить долг первого за пол цены, объясняя тем, что должник кипер свой утерял, и с ним мол позже расчитаться обещал... Вопрос 1- почему же сам он ко мне не обратился. (ведь не трудно новый кипер завести и меня найти здесь, в кредиторах.) 2 - А не в паре ли работают данные киперы.........



Да у них, наверное, и IP-адрес один :cheesy:

    • 0
  • Наверх

#5 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 14 марта 2005 - 14:08

нет адрес не один...

и должника я не знаю.....вот дали тему для обсуждения про аукцион я предложил как помочь вернуть кредит и я же остаюсь крайним...

теперь я понял что когда хочешь сделать доброе дело, то остаешься виноватым, не так давно пришло письмо на мыло, что в системе вебмани есть ошибка, когда отправляешь деньги и приходит в 2 раза больше....я написал претензию.. на кипер и на мыло арбитража, арбитраж написал, что спасибо за помощь, кипер заблочен, а мошенник написал мне чтоб я убрал претензию и мы типа друзья, иначе он разошлет спам от моего имени...это первый случай когда за правду на меня угрозы....второе, это когда я выяснил что заемщик мошенник

https://credit.webmo...s.aspx?tid=1857

на меня опять угрозы написать претензию....

и когда я предложил помощь человеку, как восстановить кипер и рассчитаться быстрее с долгами, я опять стал соучастником, хотя я того балбеса совсем не знаю....

соответственно с моей стороны больше не может быть помощи в выявлении краденных киперов, давайте кредиты под большие проценты и ждите когда их вам вернут....

    • 0
  • Наверх

#6 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 14 марта 2005 - 19:09


на меня опять угрозы написать претензию....

и когда я предложил помощь человеку, как восстановить кипер и рассчитаться быстрее с долгами, я опять стал соучастником, хотя я того балбеса совсем не знаю....



Когда в пятый раз дают в морду, то дело, по-видимому, в морде! :cheesy:

соответственно с моей стороны больше не может быть помощи в выявлении краденных киперов, давайте кредиты под большие проценты и ждите когда их вам вернут....



А что, была оказана кому-то помощь? К 364... на тот момент и так уже не было доверия, а вот попытка выкупить его долги за пол-цены на фоне твоих же заявлений об украденном кипере и в самом деле выглядит подозрительно

    • 0
  • Наверх

#7 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 14 марта 2005 - 19:34


А что, была оказана кому-то помощь? К 364... на тот момент и так уже не было доверия, а вот попытка выкупить его долги за пол-цены на фоне твоих же заявлений об украденном кипере и в самом деле выглядит подозрительно



как я заметил ты много кого обвиняешь и насколько понимаю меня тоже...

время покажет...

    • 0
  • Наверх

#8 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 15 марта 2005 - 06:29

Выкупать долги незнакомого кипера (даже у малознакомого) и в самом деле подозрительно. Зря ты говоришь, что страдаешь за свою доброту..... Врятли это доброта... Либо расчет (основанный на чем то) либо просто врожденная глупость.. Учитывая % кидалова в сети я бы не рискнула выкупать таким образом и за 10%, не то чтоб за 50..

Есть правда, Pauk, одно обстоятельство в твою пользу. За тебя в личной переписке положительно отозвались как минимум уже двое, кому я не вижу смысла не доверять (правда я и себе не всегда доверяю :-).

    • 0
  • Наверх

#9 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 16 марта 2005 - 00:27

как я заметил ты много кого обвиняешь и насколько понимаю меня тоже...

время покажет...



Много, это сколько? Кого конкретно? Когда и в чем я обвинял тебя, и что должно показать время?

    • 0
  • Наверх

#10 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 16 марта 2005 - 10:42

Много, это сколько? Кого конкретно? Когда и в чем я обвинял тебя, и что должно показать время?



 ......

    • 0
  • Наверх

#11 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 16 марта 2005 - 14:09

 ......



Красиво, но ответа я не получил. Так какие у тебя ко мне претензии?

    • 0
  • Наверх