Перейти к содержимому


Фотография

Закрыли доступ на Биржу. Бардак. Сами виноваты.Беспредел полный.....


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
Нет ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь mertinsystems (WMID 156413313535 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 15-ноября 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2006 - 21:48

QUOTE (380996060346) 


31 Октября 2006, 00:34 Рекламный брокер CLX.ru отправил мне 31,52 WMZ с кодом протекции.

Однако платёж до меня не дошёл. Пришёл только код протекции.

Не доверять лидеру рынка в своей области у меня оснований нет. Нельзя ли посодействовать в розыске платежа?

С уважением, Юрий Кожевников.





 

У меня почти тоже самое. Выставил заявку на Бирже 35 вмц, ее приняли, выдали как показано было на Бирже. Но деньги в портфель не поступили. Я четко помню что денег небыло, потому что у меня была там незначительная сумма ( порядка 20 вмц) я бы обязательно заметил приход такой суммы. Написав письмо в службу поддержки что так дескать и так, прошу разобраться. Они ее удалили, в портфеле была надпись, заявка удалена а в моем кошельке что деньги 40 вмц вернул. Я успокоился ( кому хочется отдавать деньги которые не брал).

Через день, появляется опять эта запись у меня в портфеле, что дескать заявка выдана и Вы должны вернуть 40 вмц. Я написал раз письмо, нет ответа, 2 раз..........3, 5 раз. Пишут, Вам в доступе отказано ( на Биржу Вы пока не войдете). Прошу разьяснить значение сумм, то убрали, то появились. Молчат.

 

В итоге, я психанул, кто тут выдержит ихнее равнодушное поведение, деньги то мои не ихние. Нахамаил им. Совком назвал всю их систему. Тут проснулись ответственные лица и стали намекать мне, желаете получить отказ в обслуживании системы вебмани?

 

Мне это все надоело, я вернул эти деньги, думаю пусть они там горят...........И все равно не получил доступа на Биржу. Сижу вот уже3 неделя пошла, я все вернул, даже то что не должен и на Биржу войти не могу. Пишу каждый день им письма с просьбой разьяснить что творится и как долго такое будет продолжаться ? Ответа конечно же нету. Вот так.....Россия.  Одно слово в жо.............сидим.

    • 0
  • Наверх