Перейти к содержимому


Фотография

Деавторизация корреспондента


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Знаток MATROSKIN (WMID 374816634157 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 148
  • Регистрация: 22-ноября 08
  • МестоположениеПермь
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:36

Был случай, человек запросил у меня авторизацию, я его авторизовал, в ответ запросил у него, но он меня не авторизовал, почему то получилось так что он мог писать мне сообщения, а я ему нет, он меня доводил, а я писать ему не мог, удалил его, а у него возможность писать мне осталась, а я так и не могу.
Дак вот появилась идея, если это глюк устранить его, или если просто нет такой функции при удалении корреспондента сделать так чтобы ему для возможности совершать со мной операции необходимо было опять просить авторизацию.
Управляющий БА «WMI»
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:58

Был случай, человек запросил у меня авторизацию, я его авторизовал, в ответ запросил у него, но он меня не авторизовал, почему то получилось так что он мог писать мне сообщения, а я ему нет, он меня доводил, а я писать ему не мог, удалил его, а у него возможность писать мне осталась, а я так и не могу.
Дак вот появилась идея, если это глюк устранить его, или если просто нет такой функции при удалении корреспондента сделать так чтобы ему для возможности совершать со мной операции необходимо было опять просить авторизацию.



правой клавишей в корреспондета, свойства, ограничения, убираете галочку откуда хотите

    • 0
  • Наверх