Перейти к содержимому


Фотография

000823590676 - новая эра заемщиков


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
46 ответов в данной теме

#21 Знаток RESELLER GROUP (WMID 279199186147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 496
  • Регистрация: 15-мая 07
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2009 - 21:10

Прочитал.
Целиком и полностью на стороне заемщика.
Я кредитор.


Тогда тем более непонятна ваша позиция в затронутой теме предоставления данных заемщиком по просьбе потенциального кредитора.


    • 0
  • Наверх

#22 Пользователь ADPARY (WMID 000823590676 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 20-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2009 - 21:18

Уважаемый Ховард!

Напоминаю , что человек считает что я кидалово и пирамида. Претензия выдвинута мной конкретно по данному эпизоду. Не стоит уводить дискуссию в сторону. Вы что тоже  собираетесь доказывать что я неплатёжеспособен что ли ? Может быть мне стоит досрочно погасить три моих несчастных кредита  в сумме около 900 $ завтра , тогда Вы тоже будете столь категоричны ?

Что касается данных о моём семейном положении - то здесь мне кажется Вы как-то мягко говоря - неправы.

 

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток paymant (WMID 579610395316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 187
  • Регистрация: 10-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2009 - 21:24

 000823590676 укажите мне где конкретно я обвинил вас в пиромидо-строительстве и кидалове? Спрашиваю в третий раз.

    • 0
  • Наверх

#24 Пользователь ADPARY (WMID 000823590676 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 20-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2009 - 21:34

Если Вы упоминаете в своей претензии , что считаете , что это очередная пирамида и призываете кредиторов быдь бдительным по отношению ко мне , а в своём письме ставите в заслугу себе , что вывели на чистую воду очередного кидалу, то как иначе понимать Ваши слова ?

А этот Ваш пассаж из другого письма на мой кипер как понять ?

Потомучто я на перед вижу пирамидчиков. Во заемщики пошли, их спрашиваеш, а они притензии пишут, вот и думай через сколько ждать серости. Ладно я посмеюсь позже когда Вы посереете.

Удачи в начинаниях.

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток paymant (WMID 579610395316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 187
  • Регистрация: 10-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2009 - 21:42

восстановим хронологию

в 2009-12-09 14:14 закончилась дискуссия в комментариях к вашей заявке
в
09.12.2009 15:44
:01 Вы оставили отрицательный отзыв
в 09.12.09 19:31 я написал Вам
"09.12.09 19:31   kredit: Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.
09.12.09 19:32   kredit: Вы адекватный человек, либо занятся нечем?
Если я вывел начистую воду еще одного кидалу то это очень хорошо, если Вы оставили данную притезию значит Вам не дали кредит."
в 09.12.09 23:35 ответили Вы
"09.12.09 23:35   aldp@vologda.ru: Уважаемый WMID 579610395316 (Резник Александр Николаевич) !
Сообщаю Ва что кредит мне конечно же выдан.
А вот за слова "кидалово " и " пирамида " Вам предстоит ответить.
Я бы Вам посоветовал впредь осторожнее выбирать выражения в отношении участников кредитной биржи. Кстати я заметил что у Вас имеется ещё одна претензия от другого человека. Что-то и там у Вас неспокойно.
Должен Вас предупредить что я достаточно последовательно привык отстаивать свою позицию и доводить начатое дело до конца."
в 10.12.09 08:40 ответил я Вам
"10.12.09 08:40   kredit: Потомучто я на перед вижу пирамидчиков. Во заемщики пошли, их спрашиваеш, а они притензии пишут, вот и думай через сколько ждать серости. Ладно я посмеюсь позже когда Вы посереете.

Удачи в начинаниях.
10.12.09 13:43   kredit: примите участие https://forum.webmon...=106626, а то скажите что опять вас обидели"
в 09.12.2009 19:42:44 я оставил Вам отзыв и коментарий к вашему отзыву.

Так скажите мне, где до момента появления Вашего отзыва я говорил что вы кидала и пирамидчик?


    • 0
  • Наверх

#26 Пользователь ADPARY (WMID 000823590676 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 20-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2009 - 21:55

Уважаемый WMID 579610395316 !

Я считаю бесполезным делом продолжать здесь эту дискуссию. Если Вы очевидные факты , содержащиеся в Ваших же письмах стараетесь истолковать в свою пользу, и не желаете приносить извинений - то что ж , я всё же обращусь ещё раз в Арбитраж -пусть он нас рассудит.Вы  Арбитражу лучше попытайтесь обьяснить , что чёрное - это белое и оскорбляя человека Вы лишь невинно пытаетесь выяснить отдаст он деньги или нет.

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток paymant (WMID 579610395316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 187
  • Регистрация: 10-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2009 - 21:58

000823590676 вы даже сейчас игнорируете вопросы, Я спросил, где вы увидели оскорбление до появления вашей нелепой претензии?

PS я даже хронологию событий привел, которую может проверить любой желающий

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток igor (WMID 414696949736 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 163
  • Регистрация: 06-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2009 - 23:56

Прочитал.
Целиком и полностью на стороне заемщика.
Я кредитор.


Тогда тем более непонятна ваша позиция в затронутой теме предоставления данных заемщиком по просьбе потенциального кредитора.


А Вы считаете что цеховая солидарность превыше всего?
На мой взгляд кредитор перешел некую допустимую границу.
Имеет ли кредитор право задавать вопросы? Безусловно.
Обязан ли заёмщик давать ответы? Нет, не обязан.
Вы не получили ответ? Вот и делайте из этого выводы. Но для себя.
А тут имел место весьма ясный публичный намек на мошенничество.
Без веских оснований.
Отсюда и реакция заемщика.
Раньше стрелялись, теперь пишут в Арбитраж.
:|

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток RESELLER GROUP (WMID 279199186147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 496
  • Регистрация: 15-мая 07
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2009 - 00:10

Имеет ли кредитор право задавать вопросы? Безусловно.
Обязан ли заёмщик давать ответы? Нет, не обязан.
А тут имел место весьма ясный публичный намек на мошенничество.
Без веских оснований.


Несогласен.
Я не увидел упомянутый намек. Вы почитайте комменты к другим заявкам, таких "намеков" на бирже хоть пруд пруди. Так что, всем участникам биржи писать предьявы и требовать через Арбитраж извинений? Не смешите.

Данный спор вобще не должен был выноситься за пределы кредитной биржи. Развели хай на всю систему по одной причине - один что-то не сказал, второй что-то намекнул...Кредит выдан? Выдан. Понес ли заемщик от этих комментов материальный убыток? Не понес. Кредитор тоже остался при своих интересах. При чем тут вообще Арбитраж?

Если кто-то из этой пары желает и дальше собачится по этому поводу - да ради бога. Только зачем?




    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:06

Обязан ли заёмщик давать ответы? Нет, не обязан.
Вы не получили ответ? Вот и делайте из этого выводы. Но для себя.


Совершенно верно, об этом и речь!

А тут имел место весьма ясный публичный намек на мошенничество.
Без веских оснований.


Когда будет веское основание, намекать уже будет не нужно.

Отсюда и реакция заемщика.
Раньше стрелялись, теперь пишут в Арбитраж.


Я таких реакций "честных" заемщиков могу вам даже на этом форуме найти немало, лень просто в этом Г копаться. Сначала кричат какие они честные, а потом просто исчезают вместе с деньгами, причем с деньгами кредиторов, с вашими деньгами. Все-таки пару примеров приведу:
http://arbitrage.web...id=179143556403 - честнейший человек, бывший член ВМ-клуба;
http://arbitrage.web...id=589770729231 - а где эта сука честная-пречестная не знаете? Я ей в шутку сказал про посерение - типа еще не вечер, так она чуть слюной не изошла, когда мне фыркала и доказывала какая она честная.
Тут про них есть темы на этом форуме, можете найти, почитать...

Есть хорошее выражение:
если кто-то часто кричит, что он не дурак, обычно имеет какие-то сомнения по этому поводу.
Можно также про честность сказать...

И не хрен Арбитраж загружать своими идиотскими разборками по мании величия - не так намекнули видите ли! У них и так есть чем заняться, люди ждут тут сутками, действительно, необходимых от них решений!
    • 0
  • Наверх

#31 Знаток RESELLER GROUP (WMID 279199186147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 496
  • Регистрация: 15-мая 07
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:28

Я таких реакций "честных" заемщиков могу вам даже на этом форуме найти немало, лень просто в этом Г копаться. Сначала кричат какие они честные, а потом просто исчезают вместе с деньгами, причем с деньгами кредиторов


Я вот что давно заметил.
Как только у человека хвалебные отзывы в кипере исключительно по возврату кредитов - почитай 100%  или потенциальный дроп или  строитель пирамиды Хеопса. Неужели этого не понимают сами кредиторы?


    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь CREDIT-EX.ru (WMID 032678568051 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 13-января 08
  • МестоположениеРоссия МО Ногинск , наверно дома
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2009 - 07:51

Попали в похожую ситуацию с высказываниями... только все поля заполнены, гарантии довольно весомые... и без связи с вмидом заемщика некий товарищ выдал еще более интересное суждениео том, что работающие с нами кредиторы - ЛОХИ..

https://credit.webmo...aspx?tid=115500

В данном случае это будет очень обоснованная претензия "кредитору", хотя кредитором для меня он не является... Как вы считаете?

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток paymant (WMID 579610395316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 187
  • Регистрация: 10-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2009 - 14:15

CREDIT-EX знаете, с какой стороны подойти. У меня в просрочке висит миллион рубле. Да я работаю над возвратом, да есть два возбужденных УД, на подходе еще два, есть один исполнительный лист, на подходе еще три. Но ведь это мои деньги, оборачивая которые год я мог бы увеличить вдвое. У меня семья, сын, которому нужны игрушки, и почему я должен дарить СВОИ деньги разному мудачью дарить, а потом еще в суде выслушивать "Слишком большие расходы на адвоката, я должен вам всего 3 000, что мне теперь 15 сверху платить?" Причем выдавая кредиты я не гнался за сверх прибылью, давал под скромные 7-9%, про Лысенко молчу, это отдельный случай.

Что то приходя за кредитом в банк или за потребом в магазин электроники, все отвечают на любые провокационные вопросы, краснеют, но хайла не разевают.

Заемщиков здесь по избаловали, причем очень сильно и др тех пор пока одного из них не посадят они и дальше будучи чувствовать себя королями.

После того как возбудили УД по одному заемщику, эта тварь завалила меня письмами и звонками с просьбой забрать заявление и урегулировать процесс мирно. Спрашивается где он был целый год, и почему насмехался в аську когда ему говорили о возврате? Этого не будет, ему эти 300 баксов снится, будут.

Многие дебилы в онлайне пользуются своей удаленностью и начинают такое вытворять, за что в реале башню оторвали бы давно. Приводить примеры не буду.

Извиняюсь за резкость, но просто накипело.

PS CREDIT-EX
а где гарантии что через полгода вы не пополните серую тройку? Так что засуньте свои претензии в одно место, Вы берете деньги, поэтому терпите. А в приведенном Вами примере нет ничего сверх естественного, просто, ПРАВДА
    • 0
  • Наверх

#34 Знаток RESELLER GROUP (WMID 279199186147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 496
  • Регистрация: 15-мая 07
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2009 - 15:58

PS CREDIT-EX а где гарантии что через полгода вы не пополните серую тройку? Так что засуньте свои претензии в одно место, Вы берете деньги, поэтому терпите. А в приведенном Вами примере нет ничего сверх естественного, просто, ПРАВДА



Да нет таких гарантий. Видимых со строны по крайней мере, и не просто видимых но еще и ощутимо весомых. Как нет практически у любого заемщика данного сервиса. Как там говорили на заре дикого  капитализма - "Сегодня ты с мобильным телефоном, а завтра ты бомжуешь по вагонам...."

Я сам не кредитор, а такой-же заемщик как и вы, СREDIT-EX. Это уточняю дабы избежать кивков на возможную цеховую солидарность. Беру единоразово большими суммами под не очень "грабительский" процент, ниже попросту могут не дать. Но и из моего опыта просмотра ряда подобных разбирательств, ряд моментов (если бы я был возможным кредитором и рассматривал  вашу заявку как потенциональную для вложения личного капитала) насторожил бы и меня, невзираю на все описанные вами гарантии. 

Кроме того, ну ничего страшного в ваших комментах не написали. Если бы вы знали, например,  на какие "неудобные" вопросы лично мне приходилось порой отвечать, вы бы мне кажется данную тему на этом форуме и не затрагивали...


    • 0
  • Наверх

#35 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2009 - 16:41

Если бы вы знали, например, на какие "неудобные" вопросы лично мне приходилось порой отвечать,..


Могу это подтвердить!
Сам, позапрошлым еще летом, стучал в асю этому заемщику и не совсем любезно, а точнее - совсем не любезно, чтобы проверить адекватность, задавал свои вопросы, на которые получил все ответы, причем без всяких воплей и истерик.
Но, не смотря на это, не выдал заемщику ни копейки, хотя мысли были даже в реале встретиться!
И ничего страшного не случилось, Igor N P уже, скорее всего, и не помнит об этом, а БЛ у него от этого не упал...

Заемщики должны понимать, что кредиторы выполняют свою работу, иногда черную, которую иногда и не хочется выполнять, но приходится, чтобы не дарить разным аферистам свои деньги!
Поэтому и вопросы неприятные приходится задавать, а иногда и провоцировать заемщика специально, если возникают подозрения в чем-то...
Но я не пойму, прошу мне, тупому, объяснить - причем тут, ко всему этому, Арбитраж?!
    • 0
  • Наверх

#36 Знаток RESELLER GROUP (WMID 279199186147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 496
  • Регистрация: 15-мая 07
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2009 - 17:11

Если бы вы знали, например, на какие "неудобные" вопросы лично мне приходилось порой отвечать,..

Могу это подтвердить!
Сам, позапрошлым еще летом, стучал в асю этому заемщику...
Но, не смотря на это, не выдал заемщику ни копейки, хотя мысли были даже в реале встретиться!
И ничего страшного не случилось, Igor N P уже, скорее всего, и не помнит об этом...

Упс... :) Помню- помню, век не забуду :)), но не знал до сего момента что это вы :)


... а БЛ у него от этого не упал...

А с чего ему падать, если он мною приобретен ежедневным изматывающим и монотонным трудом? Я его честно заработал своими магазинами, без кредитов и отмывок бонусами на сомнительных сервисах. Хотя справедливости ради и с меня сняли 10 пунктов, но я об этом нигде даже и не заикался,  и восстановил прежний уровень практически за месяц работы. БЛ это всего лишь очередная "пузомерка", все отличие которой состоит в том, что меряет не популярность ресурса, а вашу финансовую активность в WM.

...Но я не пойму, прошу мне, тупому, объяснить - причем тут, ко всему этому, Арбитраж?!

Вот в этом вопросе совершенно с вами согласен. Мне тоже не совсем доходит смысл затеянной склоки  как и на данном форуме, так и в попытках раздуть сий прыщ до глобальных размеров...


    • 0
  • Наверх

#37 Продвинутый пользователь CREDIT-EX.ru (WMID 032678568051 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 13-января 08
  • МестоположениеРоссия МО Ногинск , наверно дома
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:12

PS CREDIT-EX а где гарантии что через полгода вы не пополните серую тройку? Так что засуньте свои претензии в одно место, Вы берете деньги, поэтому терпите. А в приведенном Вами примере нет ничего сверх естественного, просто, ПРАВДА

Прочитал и просмотрел историю Вашего кипера в Арбитраже! Что вы мне хотите доказать, со своими невозвратами в срок,я не знаю. Обращаюсь сразу ко всем отписавшим ниже... Я тоже начинал историю в бирже с кредитования, так же пролетал на безсовестных заемщиках... но не позволял никогда себе высказываний со стороны кому что и куда засовывать! У меня у самого висят эти несчастные 700вмз, которые мне должны и их вряд ли вернуть.
 Кричать и материть все вподряд - это стезя слабых людей. Я не виноват в ваших бедах.
Я не обязан терпеть пустые слова претензий от псевдокредиторов... Может вы перепутали, я не оглашал номер кипера, о котором я писал, но с 219443266436
... который на мои вопросы, почему он это написал, не спросив ничего, не попросив подтверждения гарантий... ответил "так хочется". У вас нет гарантий, но у вас нет гарантий и обратного! Так что засуньте свои обвинения в одно место... я готов общаться и пусть безрезультативно с  людьми, которые что-то серьезно хотят уточнить... Терпеть я не обязан! Вас или ког-либо кредитовать на коленях не просил и не собираюсь... это дело каждого... но вот защищать свою честь - это дело мое!
А ЕСЛИ ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ, о смысле написанного в комментариях, то это ваша ПРАВДА, исходящая из вашей неправильной политики ведения бизнеса и неудач... и ей богу, я бы вам на это не указывал, если бы вы не опустились до беспочвенных оскорблений.
P/S/ Искренне желаю вам избавиться от неродивых заемщиков и вернуть деньги, но приплетать всех под одну гребенку - это низко.

    • 0
  • Наверх

#38 Продвинутый пользователь CREDIT-EX.ru (WMID 032678568051 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 13-января 08
  • МестоположениеРоссия МО Ногинск , наверно дома
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:20

Если бы вы знали, например, на какие "неудобные" вопросы лично мне приходилось порой отвечать,..


Могу это подтвердить!
Сам, позапрошлым еще летом, стучал в асю этому заемщику и не совсем любезно, а точнее - совсем не любезно, чтобы проверить адекватность, задавал свои вопросы, на которые получил все ответы, причем без всяких воплей и истерик.
Но, не смотря на это, не выдал заемщику ни копейки, хотя мысли были даже в реале встретиться!
И ничего страшного не случилось, Igor N P уже, скорее всего, и не помнит об этом, а БЛ у него от этого не упал...

Уточняю и для вас... я акцентировал слова не человека, с которых в комментариях к заявке вел длинную беседу... - это нормально, мы с ним за грубость друг другу и резкость извинились и все!.. я делаю акцент на 219443266436 , который ничего не спрашивал, ничего не хотел... я попытался получить у него объяснение, он ответил грубо в стиле "че хочу то и творю". я считаю нормальным вопросы, просьбы подтверждения описанного, у меня подготовлены были скрины всех документов... я легко могу встретиться и показать что я есть... показать бумаги... заключать доп договора....
НО не слушать неадекватные фразы от кого-то там.. вы поймите, у меня свой бизнес, свои подчиненные люди... но я никогда не позволял себе таких высказываний просто так никому!... наверно вы не о том человеке в приведенной ссылке подумали...

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Rudnizki™ (WMID 219443266436 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 171
  • Регистрация: 09-июля 08
  • МестоположениеАвстралия-Brisbane/Украина-Львов/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2009 - 03:10

to CREDIT-EX (WMID 032678568051)
> ответил "так хочется".
> он ответил грубо в стиле "че хочу то и творю".

Научись правильно цытировать либо я буду рассматривать ето как вранье номер 2.
Номер 1 здесь :
https://forum.webmon...g=posts&t=15620

"...И прости нам долги наши, как и мы прощаем..."
    • 0
  • Наверх

#40 Продвинутый пользователь CREDIT-EX.ru (WMID 032678568051 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 13-января 08
  • МестоположениеРоссия МО Ногинск , наверно дома
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2009 - 03:33

to CREDIT-EX (WMID 032678568051)
> ответил "так хочется".
> он ответил грубо в стиле "че хочу то и творю".

Научись правильно цытировать либо я буду рассматривать ето как вранье номер 2.
Номер 1 здесь :
https://forum.webmon...g=posts&t=15620

еще раз:
1) Я на ТЫ с вами не переходил, вы мне не кредитор, я вас не знаю, вы меня тоже... на ТЫ во дворе со сверстниками пожалуйста.
2)"Я тебе ничего недолжен обосновывать" ваша цитата из кипера... могу выложить полностью текст....
3) по "первому вранью" я процитировал так же Ваши слова на моем топике... Вы их проигнорировали... значит я не обманул.
вы сначала написали в моем топике, а после перекинули ответ на ваш... не путайте следы... по всем топикам по фразе.
в моем вы мне написали (ваш ответ)

> хотелось бы обратиться именно к вам!
так обращайся напрямую

>например на мою заявку не было ни просьб о гарантиях на кипер
извини не всегда успеваю всем написать, да и вообще ета тема не для просьб расмотреть заявку.

>вы не спрашивая никого и ничего пишете о "заяве для ЛОХОВ"...
я свой комент несобираюсь коментировать =)
https://forum.webmon...g=posts&t=15218 здесь это написано

    • 0
  • Наверх