Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к администрации форума и всем кто к этому причастен


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь Владимир (WMID 334256275376 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 10-ноября 06
  • Местоположениеросия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2006 - 21:47

Уважаемая администрация, почему вы удаляете мои сообщения. Или теперь таким образом вы отстаиваете свое "чесное" имя? Тот факт, что вы удалили мое сообщение не устраняет проблему, а какраз доказывает, что я прав, а система вебманей нет. И я в сотый раз тркбую возместить мне моральный ущерб нанесенный мне Вашими сотрудниками в размере 40000$ за 4 месяца хамства с вашей стороны.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток INKO (WMID 122783635280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 189
  • Регистрация: 29-января 06
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2006 - 22:54

Vova, Вы забыли добавить: "На блюдечке, с голубой каемочкой" :)
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2006 - 23:09

Приблизительно не напомните текст вашего "удаленного" сообщения.
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок CreditBot (WMID 929486319408 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 30-ноября 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2006 - 10:11

Уважаемая администрация, почему вы удаляете мои сообщения. Или теперь таким образом вы отстаиваете свое "чесное" имя? Тот факт, что вы удалили мое сообщение не устраняет проблему, а какраз доказывает, что я прав, а система вебманей нет. И я в сотый раз тркбую возместить мне моральный ущерб нанесенный мне Вашими сотрудниками в размере 40000$ за 4 месяца хамства с вашей стороны.



Работаю с вэбмани 3 года - ни одного замечания :)

    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь Владимир (WMID 334256275376 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 10-ноября 06
  • Местоположениеросия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2006 - 17:46

Приблизительно не напомните текст вашего "удаленного" сообщения.



Не прикидывайтесь дурачком. Вы хорошо знаете о чем речь.Ведь таких пострадавших от ваших действий много. И все сообщения, что неугодны вам вы удаляете, чтоб не терять свое "честное" имя. Я уже устал каждый раз писать одно и тоже. Вы допустили оплошнось, так признайте это, а не удаляйте сообщения. От удаления сообщений проблема не исчезает. Вместо того, чтобы заниматся делом я 4 месяца пытаюсь доказать очевидное, а вы нивкакую.

Теперь о проблеме.  Здесь меня Вы оклеветали во всем что только можно было, не предоставив даже малейшего доказательства. О причасности к "волшебным кошелькам" я признаю, только причастен я совсем с другой стороны. Я боролся с волшебными кошельками а не рекламировал их. Или фраза "Народ, неужели ктото ведется на эти кошельки?" считается рекламой кошельков. А насчет того, что я тестировал какие то ваши алгоритмы, то извольте, где доказательства?

 

И вторая проблема. Вот все что я писал в удаленном топике:

 

Я считаю свой вопрос очень актуальным. Так что не баните и не удаляйте его.

Укажите, только честно, у всех вас на домашних комютерах стоит официальная опеционная система и остальные програмы (Microsoft Office... и т.д.),  или копии? В смысле вы за эти програмы платили официальную цену 200-300$ за каждую програму или 5$ за весь комплект програм.

 

Поверте, этично. Так как здесь в этой системе вебманей творится полный беспредел. Здесь требуют соблюдения каких то липовых правил, а сами не соблюдают правил (насчет официального ПО) и также чтото указывают умные пользователи, а сами тоже не соблюдают правил. Ведь кража ПО приносит материальный ущерб Б.Гейтсу и другим разработчикам. А возможные неверные анкетные данные ведь никому никакого ущерба не приносят.

Так что эта тема уж очень актуальна. И не нужно требовать соблюдения каких то мелких требований уважаемый арбитраж, если Вы или Ваше окружение не соблюдает крупных правил.

 

То, что я правила изучил это другой разговор. Я утверждаю, что если сотрудники вебманей и опытные пользователи вебманей нарушают международные требования (насчет лицензионного ПО) то какое они имеют право указывать нам, пользователям, что нам делать, без суда и следствия обвинять человека в всех смертных грехах и без основания забирать его деньги? Повторять все в чем меня обвинял арбитраж не буду. Арбитраж и так знает в чем меня обвинял, ведь неоднократно удалял мои сообщения. Теперь я требую возмещения морального ущерба нанесенного мне арбитражем. Ведь я никаких мошеннических действий не совершал, просто указал не совсем верные анкетные данные о себе (которых арбитраж не проверял, а телепатически признал их неверными). то неужели эти действия являются большем преступлением, чем то , что сотрудники и пользователи воруютлицензионное ПО (устанавливают на свои домашние компютеры ворованые копии лицензионных ПО. И они же здесь распинаются мол читайте правила. А сами спокойно нарушают международные правила.

И еще относительно спокойно в этой системе можно работать только имея персональный атестат (по словам арбитража). А этот атестат мне не нужен.  

 

1. C чего вы взяли, что Webmoney нарушает международные требования (насчет лицензионного ПО)? Постарайтесь объяснить полностью вашу проблему, чтобы не вводить в заблуждение пользователей, которые читают эту тему.

2. Почему вы так усердно пытаетесь отказаться от получения персонального аттестата? Вы что-то скрываете? Любая система вправе требовать исполнения своих правил и соглашений. Став участником системы, вы автоматически согласились с её правилами. И без суда и следствия вас никто не обвинял. Выдвинутые вам требования были предъявлены в результате решения арбитража.



Пользователи вообще не могут ничего. Читал я это пользовательское соглашение (оно же правила). Пользователям системы вообще не предусмотрино каких то прав, а только обязаности. А одминистрация вебманей имеет сверхправа: может на свой розсуд удалять аккаунт, блокировать кошельки.... даже без уведомления пользователя.

 1. C чего вы взяли, что Webmoney нарушает международные требования (насчет лицензионного ПО)?

Ответ. Выше было сказано, что пользователи и возможно сотрудники вебманей на домашких компютерах используют копии лицензионного ПО (что по международным правилам противозаконно). Даже если вы сами не используете такого ПО, а знаете про такой факт своих знакомых, то вы считаетесь соучасником преступления. Если это так, та какое вы имеете право требовать соблюдения каких то своих мелких правил, если сами нарушаете по крупному.

2. Почему вы так усердно пытаетесь отказаться от получения персонального аттестата?

Ответ. Получения персонального атестата по Вашиж же правилам дело добровольное. так зачем мне персональный атестат, если я могу спокойно работать с формальным или атестатом псевдонима.

Насчет "без суда и следствия". Я и пишу, что без суда и следствия, а просто потому, что арбитражу показалось, что у меня неверные анкетные данные, и на основании этого он заблокировал мои деньги. Так что получается, каждого человека с атестатом ниже персонального можно считать преступником, и требовать от них персональных атестатов. А он (атестат) ведь выдается не бесплатно. (от 5 до 200 долларов в зависимости от места жительства). Я же деньги не печатаю, чтобы просто так выбрасывать на ветерь деньги за ненужную мне вещь. И только за то, что какому то арбитражу чтото показалось...... На основании какого следствия или раследования он решил что у меня не верные анкетные данные? И что изменится если я напишу, что я Сидоров или Петров?  Для каких целей устанавливается атестат псевдонима?

Я требую морального возмещения за 4 месяца, что вы трепали мне нервы!!!!!!!!!!!!!!

 

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Патентовед (WMID 194427007413 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 353
  • Регистрация: 25-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2006 - 00:42

Уважаемые юристы. Дайте более точный ответ этому "чуду", а то уже тошнит его читать.

Вы утверждаете, что Ваша причастность  к волшебным кошелькам является как бы не совсем причастностью и даже совсем непричастностью. Однако, фраза «Народ, неужели ктото ведется на эти кошельки?» не только считается, но и является рекламой.

Вы обвиняете пользователей и, возможно, сотрудников вебманей, что они все совершают преступление (использование копий лицензионного ПО, не имея на то прав), основываясь на предположении, что раз это возможно, то так оно и есть. Вам слово "презумпция" ничего не говорит? Подавайте тогда в суд на всех-всех прользователей.

Только как Вы подавать иск-то будете, у вас же столько много имён и псевдонимов?

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Владимир (WMID 334256275376 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 10-ноября 06
  • Местоположениеросия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2006 - 14:54

Уважаемые юристы. Дайте более точный ответ этому "чуду", а то уже тошнит его читать.

Вы утверждаете, что Ваша причастность  к волшебным кошелькам является как бы не совсем причастностью и даже совсем непричастностью. Однако, фраза «Народ, неужели ктото ведется на эти кошельки?» не только считается, но и является рекламой.

Вы обвиняете пользователей и, возможно, сотрудников вебманей, что они все совершают преступление (использование копий лицензионного ПО, не имея на то прав), основываясь на предположении, что раз это возможно, то так оно и есть. Вам слово "презумпция" ничего не говорит? Подавайте тогда в суд на всех-всех прользователей.

Только как Вы подавать иск-то будете, у вас же столько много имён и псевдонимов?



Уважаемый (WMID BL: 41) я удивляюсь Вам. Что по Вашему  я должен был писать, что волшебные кошельки это правда? Тогда это не считалось бы мошенничеством. А то, что я предупреждал людей о невозможности существования таких кошельков, считается рекламой? Может это и реклама в Вашем понимании, только с целью предупредить о мошенничестве.... 

Насчет нелицензионного ПО, то в теме, которую удалили администраторы, был ответ, что не все пользователи и возможно даже сотрудники вебманей на домашних компах используют пиратские копии лицензионного ПО. 

Теперь вы пишите о презумциии. Какое то у Вас это понятие одностороннее. Ведь сотрудников системы это понятие не останавливает. Они без суда и следствия обвинили меня во всех смертных грехах, и еще издеваются (см. сыылку выше). И хотя арбитраж называет себя судом. Он о понятия суда очень далек. Так как в суде во первых дают возможность обвиняемому защищатся. Во вторых для суда должен быть пострадавшая сторона. А кто пострадал от меня?

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2006 - 17:02

 Галлюцинации комментируют не здесь. К доктору обратитесь, он добрый и моральный вред компенсирует уколом.Тема закрыта.
    • 0
  • Наверх