Перейти к содержимому


Фотография

Что сделать ДЛЯ ВЫВОДА средств из заблокированного wmid


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
27 ответов в данной теме

#1 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 26 января 2010 - 21:06

День добрый всем. Я устал читать бесконечные форумы...прошу помощи.Мой Вмид заблокирован на вывод средств ,сознаюсь перевел деньги на (как я узнал позже) нехороший* сайт Privat-invest , только после блокировки (начитался) что идет плотная война между ним и Webmoney и что Приват работает не честно, я хочу вывести день обратно на счет в банке и не иметь дел с приватом в будующем .... ЧТО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НАДО СДЕЛАТЬ ?? Ваши советы и если можно совет Модератора!!!  В Арбитраж что писать о деятельности не представляю, был уверен что если имемет место вывод\ввод денег через Вэбмани на Приват-инвест , то всё у них схвачено , оказалось всё не так ..
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 26 января 2010 - 22:05

День добрый всем. Я устал читать бесконечные форумы...прошу помощи.Мой Вмид заблокирован на вывод средств ,сознаюсь перевел деньги на (как я узнал позже) нехороший* сайт Privat-invest , только после блокировки (начитался) что идет плотная война между ним и Webmoney и что Приват работает не честно, я хочу вывести день обратно на счет в банке и не иметь дел с приватом в будующем .... ЧТО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НАДО СДЕЛАТЬ ?? Ваши советы и если можно совет Модератора!!!  В Арбитраж что писать о деятельности не представляю, был уверен что если имемет место вывод\ввод денег через Вэбмани на Приват-инвест , то всё у них схвачено , оказалось всё не так ..
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!



В Вашем WMID указаны верные данные?

    • 0
  • Наверх

#3 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 01:49

Ув. Говард я не уверен в том , что указано в WMID, т.к. не имею привычки писать в интернете правдивые и полные данные по понятным причинам ... (не знаешь где и кому доверять в этом мире )Но по моему , на WebMoney таки написал правду и проверить к сожалению не могу (заблокировано) ,жаль что не отображается хотя бы (без права редактирования),  я бы Вам ответил в полной мере где правда, где нет !! (Город и @ - точно мои ))

Дело в том что я сегодня 26.01.10 перевел деньги на счет с личнго счета в банке,  а снять мне не дали их же на тот же счет !!! Как мне быть куда писать? я ведь только хочу забрать своё, не перечисленные "ниоткуда" средства , а заработанные мной... когда прочитал только о Приват-инвест (не имея полного представления что это) я ожидал "кидалова" от них, но от WebMoney даже не мог представить, что такое будет  (в виду своей занятости не всегда могу прочитать КУЧУ форумов узнать у кого с кем какие отношения).

    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 05:19

проверить к сожалению не могу (заблокировано) ,жаль что не отображается хотя бы (без права редактирования)

Можете. Блокировка не помеха

Авторизируйтесь на сайте
https://passport.webmoney.ru
и перейдите на страницу Вашего WMIDа. Все данные будут доступны для просмотра
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#5 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 13:22

К моему сожалению, инфо. обо мне не полно ...=( только Имя, фамилия, отчество и дата рождения правильно записаны...

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 13:27

К моему сожалению, инфо. обо мне не полно ...=( только Имя, фамилия, отчество и дата рождения правильно записаны...



это к общему сожалению. Фактически у Вас указано, что WMID 152352974139 принадлежит не Вам.

У системы есть специальная процедура по смене умышленно искаженных данных. Скажу сразу, процедура очень длительная (до нескольких месяцев).

Регшламент данной процедуры Вы можете прочитать тут http://key.wmtransfer.com/rename.asp

    • 0
  • Наверх

#7 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 20:40

Имя, фамилия, отчество и дата рождения правильно записаны...

это к общему сожалению. Фактически у Вас указано, что WMID 152352974139 принадлежит не Вам.
У системы есть специальная процедура по смене умышленно искаженных данных.

1) Howard, Вы точно ничего не напутали?
Я выделил удивившие меня слова

Если ФИО правильные - никакие заявления (насколько я знаю) не нужны
Если доступ к WMIDу есть и не терялся - данный регламент
http://key.wmtransfer.com/rename.asp
тем более тут как бы не к месту...

Вот если бы ФИО были фиктивные, тогда да:
Изменение регистрационных данных

Но в данном случае, imho, всё остальное может исправить администратор. Само собой с обязательным условием получить после этого персональный аттестат. И после его получения - снять блокировку

Насчёт того, что данный вариант (с правкой неправильных данных и получением перс.-а.) возможен, обсуждение завязалось здесь:
http://cafe.owebmone...?showtopic=8701

2) Кстати, речь идёт НЕ про WMID 152352974139, ибо у него аттестат псевдонима (с которым пополнить кошелёк через банк невозможно)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#8 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 21:02

Да я тох чего-то не понял, как не мне если ФИО мои и ящик мой, контроль таки не терялся, у меня еще проблема с тем ,что получить Перс.Ат. сложновато надо что-то там заверять нотариусом и слать в Москву, ибо у нас представителей нет =( уж очень всё запутали , усложнили
вот только кому это нужно, я бы рад уже отказаться от услуг WebMoney , но как было вычитано, что на эти запросы Арбитраж молчит месяцами , вобщем я скажу так - теперь всем знакомым не советую пользоваться Вэбмани , ибо , честно, всё дальше и дальше складывается мнение что это легальный лохотрон и это меня очень огорчает:(
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 21:09

slisakov  - Вам отказано в обслуживании, поэтому на свои "правильно введенные ФИО" можете выводить на банковский счет.  

    • 0
  • Наверх

#10 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 21:22

Ув. суппорт я понятия не имею как это сделать , дайте ПОЖАЛУЙСТА кто-нибудь ссылку прочитать что и как !! Оч прошу, я совсем запутался

    • 0
  • Наверх

#11 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 21:26

что такое "на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков" , кто такой гарант Т.З.  ? Я пытался перевести обратно на счет в банке Т.З. не даёт ... и я даже не знаю правильно ли я делаю
    • 0
  • Наверх

#12 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 21:35

Ну вроде теперь всё встало на свои места...

дайте ПОЖАЛУЙСТА кто-нибудь ссылку прочитать что и как

9.5. Если Мы аннулируем Соглашение, то после предоставления Вами ИДЕНТИФИКАТОРА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, «Пароля» и «файла ключа» кредитуем указанный Вами банковский счет, открытый на зарегистрированное в системе WEBMONEY TRANSFER имя (указанное при регистрации ИДЕНТИФИКАТОРА) в порядке возмещения. При этом сумма возмещения эквивалентна текущей рыночной стоимости остатка титульных знаков, учитываемого на реквизитах в Вашем WEBMONEY KEEPER с удержанием возмещения наших затрат на осуществление банковской операции по тарифам опубликованным на Нашем сайте.
http://webmoney.ru/r...greement1.shtml

Нужную информацию отправляете в тех.поддержку

вобщем я скажу так - теперь всем знакомым не советую пользоваться Вэбмани , ибо , честно, всё дальше и дальше складывается мнение что это легальный лохотрон и это меня очень огорчает

Если честно - я этому буду даже рад и скажу спасибо, обязательно расскажите, а то у Вас в Молдове имеются подозрительные товарищи, которым противопоказано в вебмани регистрироваться. Один из них так всё ещё мне вернуть небольшой долг не может... Денег не жалко, жалко сталкиваться с подобным, поэтому хочется надеяться что честных людей всё-таки гораздо больше, в том числе и в Молдове (и которые сами решат, "лохотрон" вебмани, али не "лохотрон" и не будут во всякие инвест-фонды соваться )
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#13 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 21:40

Спасибо за "сочувствие" Andrew =( , не судят люди по некоторым всех ! а то , что я сунулся в Инвест-фонд - все ошибаются , но я ничего не украл , а вот у меня можно сказать "украли" , потому как ввести дали а вывести нет, на тот же счет причем! Это честно??

    • 0
  • Наверх

#14 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 21:59

Как не дали? Дали!


Вы внимательно читайте и если действительно хотите вывести деньги - действуйте. Если не хотите - так не надо факты искажать.
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#15 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 22:06

Ув. Andrew если Вам не трудно, напишите подробнее что мне надо сделать и куда написать , я не хочу тратить время даром и закидывать не нужными письмами не те инстанции, я пользовался WM Mini через браузер, что и куда мне надо написать и выслать ? Повторюсь, если не трудно помогите...

    • 0
  • Наверх

#16 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 22:36

Ув. Andrew если Вам не трудно, напишите подробнее что мне надо сделать и куда написать
Повторюсь, если не трудно помогите...

Если Вам не трудно, прочитайте мой ответ ещё раз, вроде всё понятно написано. Приходиться повторяться, хотя повторяться нет желания:

9.5. Если Мы аннулируем Соглашение, то после предоставления Вами ИДЕНТИФИКАТОРА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, «Пароля» и «файла ключа» кредитуем указанный Вами банковский счет, открытый на зарегистрированное в системе WEBMONEY TRANSFER имя (указанное при регистрации ИДЕНТИФИКАТОРА) в порядке возмещения. При этом сумма возмещения эквивалентна текущей рыночной стоимости остатка титульных знаков, учитываемого на реквизитах в Вашем WEBMONEY KEEPER с удержанием возмещения наших затрат на осуществление банковской операции по тарифам опубликованным на Нашем сайте.
http://webmoney.ru/r...greement1.shtml

Нужную информацию отправляете в тех.поддержку

Надеюсь понятно, что за "информация нужна"? В самом первом предложении перечисляется

Елинственное, что могу добавить: запрос в техподдержку создавайте тут
http://support.wmtransfer.com
с того WMID, который заблокирован
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#17 Новичок dankas707 (WMID 461164449899 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 27-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 22:44

подскажите пожалуйсто кто нибудь адрес арбитража,а то замучился искать.

    • 0
  • Наверх

#18 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 22:50

подскажите пожалуйсто кто нибудь адрес арбитража,а то замучился искать.

http://support.wmtransfer.com

1) Авторизируетесь (ссылка "Вход")
2) Выбираете в меню пункт "Новое обращение"
3) Выбираете из списка "WM Arbitration" и способ оповещения об ответах
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#19 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 22:52

Я прочитал , что было написано выше, но не могу никак понять какой Банковский счет они мне кредитуют ...Тут сложнее - мой Банк работает через другую фирму с Вэбмани и то что я укажу счет в банке ничего не решит собственно , то есть я вообще теперь не знаю как вывести деньги, только тем же путем что и ввел, через эту KATEC SERVICES CORP  а у нее как я понял кошелек внутренний и мне отказывает в переводе средств.

http://passport.webm...id=414859708171 вот ссылка на переводчика, кто разбирается, что как идет?

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток MaximiG (WMID 802219546336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 193
  • Регистрация: 23-августа 07
  • МестоположениеРоссия, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Ноябрьск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 23:20

Я прочитал , что было написано выше, но не могу никак понять какой Банковский счет они мне кредитуют ...Тут сложнее - мой Банк работает через другую фирму с Вэбмани и то что я укажу счет в банке ничего не решит собственно , то есть я вообще теперь не знаю как вывести деньги, только тем же путем что и ввел, через эту KATEC SERVICES CORP а у нее как я понял кошелек внутренний и мне отказывает в переводе средств.

http://passport.webm...id=414859708171 вот ссылка на переводчика, кто разбирается, что как идет?



Смысл всего такой. При выводе средств через вашего гаранта вы указываете номер своего банковского счета на который хотите получить деньги и все (банковский счет должен совпадать с вашими данными в аттестате). Гарант вам их перечислит. Что тут не понятного?? WebMoney до лампочки работает с ней Ваш банк или нет, c WebMoney ни один банк не работает. Вам деньги перечисляют гаранты титульных знаков. Гаранты - это то юридическое агентсво которое сказало "я выкуплю все WM определенного типау любого кто захочет мне их продать" (примерно смысл такой). Банки могут не знать вообще о существование вэбмани. Они принимают переводы и все, а от кого этот перевод им пофиг, лишь бы он не был подозрительным.
NoyabrEx - WebMoney в г.Ноябрьск, ЯНАО
    • 0
  • Наверх