Перейти к содержимому


Фотография

Предупреждение арбитража.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
100 ответов в данной теме

#61 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 20:04

Ответ идимо очевиден, что Персональный Аттестат на порядок (!!) дороже... :)

причина не в этом!!!
да и 10-15 баксов, разве это дорого? :cheesy:

по букасам:
бусы в данный момент приравняли к сар,- формально не запрещены!





    • 0
  • Наверх

#62 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 20:07

    [*]2Octagon[/list]Вебмани- это частный бизнес, если вам не нравится порядок предоставления услуг- просто НЕ пользуйтесь!!!!!

    зы. не забудьте запостить ссылочки на блог президента! :cheesy:


    • 0
  • Наверх

#63 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 20:19

Если я вас правильно понял - то буксы НЕ запрещены и можно на них работать?

И еще вопрос, это касается так называемых "инвестиционных" фондов, которые работают через ВебМани (опять же они указывают, что работают с этой системой-ВебМани, и мол это команда трейдеров), логично предположить, что если я покупаю Персональный Аттестат, то все проблемы снимаютя или снова ждать блокировки ВМИДА?



Буксы системой не запрещены, если они не отступают от своей функции - брать деньги у рекламодателей и платить их кликерам. Если в буксе внедряются ВИП аккаунты, которые продаются, тогда это уже системой не одобряется

    • 0
  • Наверх

#64 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 20:28

Howard

Вы платите милиции за это - в виде налогов

Ну во-первых, Web Money - это международная платёжная система. А во-вторых, это несоизмеримые вещи, т.к., к сожалению, зарплата милиционеров, не высока.

Выбор батенька Вам предложен. Забрать деньги и уйти или остаться в системе и получить персональный аттестат

Нет, не так. Есть ещё один вариант: обратиться к правительству государства-резидента платёжной системы или местожительства её администрации. И тогда вы будете им объяснять, что автобан идёт за использование HYIP-фондов. Да, конечно, не исключаю, что среди них есть и строители пирамид, но есть и просто находящиеся в одной из оффшорных зон Земли. Но самое важное, что зарабатывают они покупкой акций нефтяной и газовой промышленности РФ, поэтому перед , например, управлением "Р" (сейчас они по другому называются), вы будете иметь бледный вид. Я не удивлён, что до Вас не доходят мои слова. Вы не первый и не последний, имеющий подобную реакцию. У меня достаточно большой список уволенных и наказанных должностных лиц. Более того, не исключаю такую вероятность, что Вы будете упорствовать до самого конца, но проблема в том, что этим Вы подставляете не только себя, но и топ-менеджеров Wm Transfer LTD. И не важно, что фирма зарегистрирована не на территории РФ, главное, где проживают топ-менеджеры.

Вы все пытаетесь перевести разгвоор о том, что Вы - обижены.

Какая глупость. Вы даже не удосужились поискать в Рунете по перечисленным никам. В данный момент я уже занимаюсь коллективной обидой всех жертв, чья вина только в том, что они используют проекты, которые недокументированно пречислены к мошенническим и незаконным.

КАКИЕ разрешенные инвестиционные фонды?

Вы не хотите дать определение HYIP-фонда. Хорошо. Но хотя бы скажите, есть ли разрешённые инвестиционные фонды?

Противоречия законам РФ нет никаких.

Вот это я и постараюсь, что это не так. Причём, не скрыл от Вас свои доводы, Вы просто их не слышите.

магазин берет не за идентификацию личности, а за дворников, уборщиц,
товароведов, продавцов, охранников, аренду, свет, воду, тепло, витрины
и т.д.

Правильно. Они берут повышением цены. И это аналог комиссионных в системе. Если бы вы их повысили, то было бы законно. И вот тогда каждый обладатель формального аттестата подумал бы, а не взять ли персональный?

Опять гнете свою линию. Раз пришел Octagon  на форум, техподдержка должна экстренно напрячся и переделать форум. У Octagon  есть законное право находится на форуме с цитированием конкретного слова без ручной правки

Нет, я бы сформулировал бы по-другому. Если пришёл Порядок, то надо быть осторожным с ним.

где администрация в праве отказать ЛЮБОМУ без объяснения причин

Если это коммерческая структура, нет. В любом случае, клиент имеет право пожаловаться и его жалоба может быть удовлетворена.

Вон Альфа Банк берет 180 в год за обслуживание карты Visa.

Аналог этому: плата за обслуживание кошелька. Опять таки, было бы законно.

Я говорю об хайпах и других пирамидостроителях.

Так дайте определение HYIP-фонда. Это не МЛМ. И вообще, дались Вам эти пирамидостроители. К ним скорее относятся специальные спонсорские проекты и электронный МЛМ. Вам просто в голову кто-то забил этот мусор и Вы посторяете, как молитву.

    • 0
  • Наверх

#65 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 20:52

Какая глупость. Вы даже не удосужились поискать в Рунете по перечисленным никам.

Вы не хотите дать определение HYIP-фонда. Хорошо. Но хотя бы скажите, есть ли разрешённые инвестиционные фонды?

Так дайте определение HYIP-фонда. Это не МЛМ.

Какая глупость. Вы даже не удосужились почитать Википедию, например
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп
http://en.wikipedia....estment_program

Какая глупость. Вы даже не удосужились почитать WebMoney Wiki и узнать о том, что нормальная инвестиционная деятельность разрешена и для неё даже созданы соответствующие условия (ба! Да Вы не в курсе? Вот так сюрприз ), а не всевозможные СВЕРХ/МЕГА/ГИГА/СУПЕР/ПУПЕР/ВЫСОКО/ДЁЛЁКО/ДЛИННО-фонды

Не буду Вас томить. Ссылки:
Бюджетный автомат
Описание использования бюджетных автоматов
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#66 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 20:52

:? На вопрос не ответили...

"если я покупаю Персональный Аттестат, то все проблемы снимаютя или снова ждать блокировки ВМИДА?".. просветите..:)



Если я вас правильно понял - то буксы НЕ запрещены и можно на них работать?

И еще вопрос, это касается так называемых "инвестиционных" фондов, которые работают через ВебМани (опять же они указывают, что работают с этой системой-ВебМани, и мол это команда трейдеров), логично предположить, что если я покупаю Персональный Аттестат, то все проблемы снимаютя или снова ждать блокировки ВМИДА?



Буксы системой не запрещены, если они не отступают от своей функции - брать деньги у рекламодателей и платить их кликерам. Если в буксе внедряются ВИП аккаунты, которые продаются, тогда это уже системой не одобряется


Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#67 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 20:56

Думаю проблема в следующем БОЛЬШАЯ часть народа сидит на формальном аттестате...

Может кому-то ппридумалось увеличить число пользователей с ПА... забавно...:cheesy:

Ответ идимо очевиден, что Персональный Аттестат на порядок (!!) дороже... :)

причина не в этом!!!
да и 10-15 баксов, разве это дорого? :cheesy:

по букасам:
бусы в данный момент приравняли к сар,- формально не запрещены!





Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#68 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 21:03

"если я покупаю Персональный Аттестат, то все проблемы снимаютя или снова ждать блокировки ВМИДА?".. просветите..

Ничего за собой не замечаете?

"если я покупаю паспорт"
"если я покупаю девушку на ночь"
"если я покупаю Персональный Аттестат"

Вообще-то между словами получать, оформлять и словом покупать огромная разница. Даже если оформляете или получаете за деньги
Возьмите на заметку и не примеряйте логику тёмной стороны финансов к действительности. Это плохие "замашки"

И еще вопрос, это касается так называемых "инвестиционных" фондов, которые работают через ВебМани (опять же они указывают, что работают с этой системой-ВебМани, и мол это команда трейдеров), логично предположить, что если я покупаю Персональный Аттестат, то все проблемы снимаютя или снова ждать блокировки ВМИДА?

Уже много-много раз мусолилось...

Прочитайте уже регламент, а? Вдумчиво, раз пять, вслух (можно на ночь, перед сном ) и поймите, что в ЭПС WebMoney ЗАПРЕЩЕНО
создавать "так называемые инвестиционные фонды"
и в том числе принимать в них участие

Дальше. Переключите логику на ускоренные обороты и сделайте вывод, что раз кто-то чего-то там "устверждает" и это противоречит официальному регламенту, то здесь дело нечисто, Вас обманывают и призывают стать не только возможной жертвой, но и соучастником нарушения/преступления
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#69 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 21:19

Может кому-то ппридумалось увеличить число пользователей с ПА... забавно...

Да-да, в вебмани только и озабочены тем, как бы заставить каждого пользователя ежедневно получать перед завтраком, обедом и ужином по персональному аттестату за 10 баксов...

Почему персональный аттестат, а не начальный? Хотя бы потому что
1) Персональный аттестат в ряде случаев (при получении аттестата лично)позволяет лучше идентифицировать личность, чем начальный. В частности, потому что регистраторы относятся к своим обязанностям строже, чем персонализаторы

Исключение: получение аттестата в ЦА по заверенным документам

Так что если хотите - попробуйте попросить техподдержку предоставить Вам возможность получить начальный аттестат, который дешевле, в самом ЦА через отправку документов по почте. Тольrо сначала см. пункт №2

2) Персональный аттестат предоставляет Вам в системе больше возможностей. Начальный - он потому и называется "начальным", не обращали внимание? Видите, как о Вас заботятся Ведь с персональным аттестатом Вы получите возможность забабахать свой инвестиционный бюджетный автомат!
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#70 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 21:27


Опять гнете свою линию. Раз пришел Octagon  на форум, техподдержка должна экстренно напрячся и переделать форум. У Octagon  есть законное право находится на форуме с цитированием конкретного слова без ручной правки

Нет, я бы сформулировал бы по-другому. Если пришёл Порядок, то надо быть осторожным с ним.

ух, я пришел, лежать-бояться! :cheesy:

В данный момент я уже занимаюсь коллективной обидой всех жертв

:cheesy:


сразу видно, что уровень юридической грамотности Octagon может затмить только его интеллект!!!
зы. еще раз напомню- не забудьте запостить ссылки на блог президента, в европейский суд по правам человека и другие инстанции "обеспокоенные" положением дел....????  :lol:





    • 0
  • Наверх

#71 Продвинутый пользователь Александр (WMID 196814391783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 05-апреля 09
  • МестоположениеЭстония
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 21:32

Что тут ТС так разоряется:cheesy:? Он при регистрации согласился с правилами, есть право выбора, что ещё для нормальной жизни надо то:lol:? Лично моё мнение, персональные аттестаты должны получать абсолютно ВСЕ, и всяких пирамид и лохотронов в сети станет намного меньше!

    • 0
  • Наверх

#72 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 21:36

Ну во-первых, Web Money - это международная платёжная система. А во-вторых, это несоизмеримые вещи, т.к., к сожалению, зарплата милиционеров, не высока.



а в чем разница?

Нет, не так. Есть ещё один вариант: обратиться к правительству государства-резидента платёжной системы или местожительства её администрации. И тогда вы будете им объяснять, что автобан идёт за использование HYIP-фондов. Да, конечно, не исключаю, что среди них есть и строители пирамид, но есть и просто находящиеся в одной из оффшорных зон Земли. Но самое важное, что зарабатывают они покупкой акций нефтяной и газовой промышленности РФ, поэтому перед , например, управлением "Р" (сейчас они по другому называются), вы будете иметь бледный вид. Я не удивлён, что до Вас не доходят мои слова. Вы не первый и не последний, имеющий подобную реакцию. У меня достаточно большой список уволенных и наказанных должностных лиц. Более того, не исключаю такую вероятность, что Вы будете упорствовать до самого конца, но проблема в том, что этим Вы подставляете не только себя, но и топ-менеджеров Wm Transfer LTD. И не важно, что фирма зарегистрирована не на территории РФ, главное, где проживают топ-менеджеры.



Супер. Готов с любым лохотроном встретитсья в суде :mrgreen:. Только вот туда надо будет придти и паспорт принести, а с псевдонимами там никто не будет разговаривать. И бледного вида я иметь не буду.

Вы наивны и даже я склоняюсь к тому, что Вы глупы.

Какая глупость. Вы даже не удосужились поискать в Рунете по перечисленным никам. В данный момент я уже занимаюсь коллективной обидой всех жертв, чья вина только в том, что они используют проекты, которые недокументированно пречислены к мошенническим и незаконным.



мне больше делать нечего? Искать защитников МММ в инете :mrgreen:

Вот это я и постараюсь, что это не так. Причём, не скрыл от Вас свои доводы, Вы просто их не слышите.



Это Вы их не слышите. Вы не сказали НИОДНОГО довода кроме пугания ООН, НАТО, Правительством Зимбабве и т.д.

Правильно. Они берут повышением цены. И это аналог комиссионных в системе. Если бы вы их повысили, то было бы законно. И вот тогда каждый обладатель формального аттестата подумал бы, а не взять ли персональный?



слов нет. глупость полная

Нет, я бы сформулировал бы по-другому. Если пришёл Порядок, то надо быть осторожным с ним.



где порядок то? Кидать людей?  Ваш лохотрон что-ли порядок?

 

Если это коммерческая структура, нет. В любом случае, клиент имеет право пожаловаться и его жалоба может быть удовлетворена.



Жалуйтесь :mrgreen:

Предварительно отпишите руководству вебманей, что Вы нарушили правила системы :mrgreen:

Аналог этому: плата за обслуживание кошелька. Опять таки, было бы законно.



и? это к чему?

Так дайте определение HYIP-фонда. Это не МЛМ. И вообще, дались Вам эти пирамидостроители. К ним скорее относятся специальные спонсорские проекты и электронный МЛМ. Вам просто в голову кто-то забил этот мусор и Вы посторяете, как молитву.



Зачем определение хуипа? При чем тут хуип? Я Вам еще раз обозначу, раз Вы не читаете. ЛЮБОЙ кто принимает средства от пользователей системы без должного оформления - вне правил системы.

 

Спорить с Вами безсмысленно. Ваша цель реклама лохотронов. Моя цель, чтобы их не было и чтобы пользователи новички не велись на Ваши громнкие слова, а были ограждены от тех, кто их кинет.

    • 0
  • Наверх

#73 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 22:21

На вопрос не ответили...

"если я покупаю Персональный Аттестат, то все проблемы снимаютя или снова ждать блокировки ВМИДА?".. просветите..

[QUOTE=220903071648]

[QUOTE=169882980071]

Ну во-первых, Web Money - это международная платёжная система. А во-вторых, это несоизмеримые вещи, т.к., к сожалению, зарплата милиционеров, не высока.

[/quote]

Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#74 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 22:28

Ну во-первых, Web Money - это международная платёжная система. А во-вторых, это несоизмеримые вещи, т.к., к сожалению, зарплата милиционеров, не высока.



Повторное нарушение соглашения может караться уже отказом в обслуживании

    • 0
  • Наверх

#75 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 22:32

Andrew Tishkin

[quote]Не буду Вас томить. Ссылки:

Бюджетный автомат

Описание использования бюджетных автоматов[/quote]

Прочитал, но причём тут инвестиционный фонд? Скорее распределения доходов магазина.

Александр Сергеевич

[quote]Он при регистрации согласился с правилами, есть право выбора, что ещё для нормальной жизни надо то?[/quote]

А где в правилах запрет HYIP-фондов, например? Какое-то должностное
лицо в системе Web Money вдруг решил, что это пирамида и теперь все
должны считать также. Ни один законодательной орган ни одной страны
Земли не приравнял HYIP-фонды к МЛМ и уж тем более, к незаконным.

[quote]Лично моё мнение, персональные аттестаты должны получать абсолютно ВСЕ,
и всяких пирамид и лохотронов в сети станет намного меньше![/quote]

Если при этом все клиенты будут заложниками левой пяты чиновника из Web
Money, то нет в этом смысла. Нужно вначале систему менять. Но Вам это
не понять. Это из серии: сытый голодного не разумеет. © Вы уже среди
них и Вам хорошо.

Howard

[quote]а в чем разница?[/quote]

В размере суммы. Если бы мне персональный аттестат стоил чисто 1$, снятый с кошелька и всё, нет проблем. А если:

1-й вариант. В центр сертификации №1.

-10$ с кошелька за сам аттестат;

- 135$ приём у нотариуса + 14$ заверение документов

Итого: 159$

2-й вариант. Через регистратора.

14$ проезд до города регистратора + 50$ оплата услуг регистратора

Сумма: 64$.

И это при прибыли в 100$. :(

[quote]Вы наивны и даже я склоняюсь к тому, что Вы глупы.[/quote]

Может. Посмотрим на реакцию президента и правительства. :D Нет, не
спорю, может и откупитесь, но размер этой суммы будет соизмерим с
суммой, полученной за эту компанию. Тогда топ-менеджеры и начнут чесать
голову. Вот только свою ли? ;)

[quote]Это Вы их не слышите. Вы не сказали НИОДНОГО довода кроме пугания ООН, НАТО, Правительством Зимбабве и т.д.[/quote]

[quote]слов нет. глупость полная[/quote]

[quote]где порядок то? Кидать людей?  Ваш лохотрон что-ли порядок?[/quote]

На это, думаю, комментариев не ждёте? :cheesy:



[quote]и? это к чему?[/quote]

Вы даёте примеры, я аналоги применительно к Web Money.

[quote]Зачем определение хуипа? При чем тут хуип? ЛЮБОЙ кто принимает средства от пользователей системы
без должного оформления - вне правил системы.[/quote]

[quote]Буксы системой не запрещены, если они не отступают от своей
функции - брать деньги у рекламодателей и платить их кликерам.[/quote]

Не видите противоречий?

[quote]ЛЮБОЙ кто принимает средства от пользователей системы
без должного оформления - вне правил системы.[/quote]

А кто и где определил это должное оформление? В этом и проблема.
Подписывается с одним текстом, а потом требуют соблюдение того, что нет
в документе для подписи.
    • 0
  • Наверх

#76 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 22:58

Ну слава Богу, разобрались...

Не мене интересная тема, а именно нарушение закона со стороны ВМТрансфера, работа с Интернет казино, ксати ЗАПРЕЩЕНА эта работа (казино - ЛЮБОГО) федеральным законом, как быть? Почему ВМ поддерживает работу казино, то бышь, сама нарушает федеральный закон?

 



Ну во-первых, Web Money - это международная платёжная система. А во-вторых, это несоизмеримые вещи, т.к., к сожалению, зарплата милиционеров, не высока.



Повторное нарушение соглашения может караться уже отказом в обслуживании


Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#77 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 23:14

Прочитал, но причём тут инвестиционный фонд? Скорее распределения доходов магазина

Плохо читали

БА предназначен в первую очередь для предприятий, получающих доход от продажи товаров и услуг

"Прежде всего" НЕ значит "только для них"

Бюджетный автомат (БА) – это специализированная версия программы WM Keeper, предназначенная для коллективного управления электронными кошельками WebMoney.

Капиталлер дает возможность пользователям системы WebMoney Transfer объединяться в рамках определенного бюджетного автомата (БА) для ведения совместной деятельности

Владельцы долей могут передавать, продавать или покупать доли управления на сайте сервиса Shareholder.
...
начисление, распределение и оприходование дивидендов;

"Вкладываться" = купить долю и получать дивиденды - начисление %-ов, которые обещают учредители БА

Для того чтобы зарегистрировать бюджетный автомат в системе Капиталлер, инициатор должен сформировать три документа, определяющие предметную область и правила функционирования БА

Вот-вот, всё документально оформлено должно быть, без филькиных грамот

...
организации коллегиального принятия решений;
распределения прибыли;
контроля за деятельностью персонала БА.

Сами вкладчики имеют право голоса и право контролировтаь БА



Изучив и впитав как губка всю эту информацию, любой, кто захочет и сможет организовать "честный HYIP", как Вы говорите, с огромными прибылями + имеет стартовый капитал, реализует это официально в виде БА. Ибо БА позволяет контролировать и прибыли, и расходы, так что всё будет прозрачно, включая начисление обалденных ПРОЦЕНТОВ СВЕРХПРИБЫЛИ

Вдобавок "верхушка" БА должна пройти обязательную аттестацию, документально подтвердив свои персоны


Но ведь это фантастика Как лохотроны с анонимными да формальными аттестатами плодились, так и продолжают плодиться, хоть "нечестные", хоть "честные", хоть сверх-честные. СЛАБО их организаторам оформить свои махинации официально, ибо им есть, чего опасаться


В общем, я жду появления хоть одного "честного HYIP" в виде БА. Появится такой - на руках буду носить Вас и его создателей Так ведь это фантастика )))
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#78 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 28 января 2010 - 01:29

SergIS

Почему ВМ поддерживает работу казино, то бышь, сама нарушает федеральный закон?

Ну понимаешь-ли. Они законны согласно законодательства Web Money. :) Я так говорю потому, что согласно законодательства РФ, HYIP фонды разрешены, и Бог знает, какую ещё деятельность добавят в список негласно запрещённых видов деятельности.
Andrew Tishkin

я жду появления хоть одного "честного HYIP" в виде БА.

Я верю, что это будет инвестиционный фонд, но не HYIP, вот в чём проблема. :) Поэтому это не ко мне. Кстати, как я понял, по представлению модератора, я лохотронщик и создатель пирамид в виде мониторинга, следовательно, заразен. :)


    • 0
  • Наверх

#79 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 января 2010 - 02:16

Не мене интересная тема, а именно нарушение закона со стороны ВМТрансфера, работа с Интернет казино, ксати ЗАПРЕЩЕНА эта работа (казино - ЛЮБОГО) федеральным законом, как быть? Почему ВМ поддерживает работу казино, то бышь, сама нарушает федеральный закон?



Очень интересное замечание. В Лас-Вегасе запрещена работа Казино? В РФ не выдаются лицензии на работу Казино? Даже в игровых зонах не выдается? :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#80 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 января 2010 - 02:26

Ну понимаешь-ли. Они законны согласно законодательства Web Money. :)



:mrgreen: как обычно перевираете. Казино разрешены законодательством РФ и других стран. Эта деятельность ЛИЦЕНЗИРУЕТСЯ - это да. А деятельность не запрещена ни законодательством РФ ни системой Вебмани, при условии, что виртуальное казино имеет разрешительные документы на занятие этой деятельностью.

Я так говорю потому, что согласно законодательства РФ, HYIP фонды разрешены, и Бог знает, какую ещё деятельность добавят в список негласно запрещённых видов деятельности.



Да да. Конечно разрешены, если декларируют свою финансовую деятельность в налоговой и т.д. :mrgreen:

Кстати, как я понял, по представлению модератора, я лохотронщик и создатель пирамид в виде мониторинга, следовательно, заразен. :)



Ни в коем случае не считаю Вас пирамидостроителем, иначе у Вас уже Аттестат был бы не заблокирован, а отозван.

А вот рекламиста лохотронов...есть чуточку :mrgreen:

    • 0
  • Наверх