Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств при отказе в Обслуживании: НЕ ВЕДИТЕСЬ!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
57 ответов в данной теме

#21 Участник Imperius (WMID 200213736661 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 27-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 04:49

Мда... Дела... Уже задумываюсь,стоит ли вообще,полноценно,пользоваться системой. Сплош и рядом блокировки wmid ,и у всех
аналогичная ситуация. Например,пополню я свой кошель на 140 тыс wmr,и начну их раскручивать в полном объеме. А ведь,невольно,буду задумываться,смогу ли я завтра сдвинуть деньги? Не заблочат ли мой wmid? Попросят пояснить происхождение такой суммы,я сообщу что сам их положил через терминал или через перевод,они мне поверят? Допустим через пару недель получу,наконец таки,перса,а ведь я могу с персональным аттестатом столкнуться с этой проблемой,не так ли? Попробуй докажи им что средства не с какой нить пирамиды и я их заработал придерживаясь договора оферты. Чем больше познаю систему,тем крепнет страх потерят нажитое...
    • 0
  • Наверх

#22 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 08:37

пополню я свой кошель на 140 тыс wmr,и начну их раскручивать в полном объеме

По часовой стрелке или против?
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 12:59

Всю историю я рассказал в своем маленьком банке, в своем маленьком городе, там люди тоже в шоке от происходящего (ну конечно же кроме знающих о методах и расценках "уважаемой" системы , друг живет в Калифорнии , так он вообще долго "РЖАЛ" и приговаривал "какие вы там лохи и как вас разводят" =)  "Соглашался? Соглашался! Знал ? Знал!" принцип системы - САМ ДУРАК.



Ржать можно над многими случаями. Например ржать, что за взятку в 1000 рублей полагается несколько лет тюрьмы. Несоразмерное наказание за копеечное нарушение закона

Я абсолютно не желал того ,что бы для меня кто-то , что -то делал бесплатно , я лишь написал о том что "ЭТО" у вас и есть грабеж и мошенничество. И выражение "сработал бесплатно ради вас" не уместно, я просто ОХ*НЕЛ когда узнал сколько это стоит. Меня улыбает  тот факт , что Вы Говард уже 2 раза писали вам дали возможность вывести деньги !! Та да выводи 100$ за 100$ что тебе еще надо ? =) а нет , простите, ты еще должен пополнить кошелек на 3$ а потом выводи , кто не дает ?))))



Напоминаю Вам, что деньги выводит не система Вебмани, ГАРАНТЫ, которые являются частными сервисами и устанавливают свои таксы. Вы, нарушая правила системы, отлично знали, что грозит отказ в обслуживании. Вы отлично знали, что для тех, кто не проживает в странах с гарантами грозит вывод только WMZ по условиям, которые прописаны у ГАРАНТОВ. Условия ГАРАНТОВ Вам были известны. Просто работали по принципу русского "авось", а когда "авось" не прокатило пошли искать правды на форумах.

    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 16:58

Ну, а что Вы хотели... все просто до банальности... почитайте другую переписку - https://forum.webmon...g=posts&t=16358 

Все там написано, и многоуажаемый Арбитраж и Ховард, таки и не ответили на мой вопросы, как ни странно, о чем речь ? О каких Долларах? Если они, 100 (!!!) российских рублей заблокировали, право иногда бывает смешно...Просто надо менять платежную систему, а ВебМани - просто банить пусть сами варятся в своей каше и переводят сами себе, они и так самая что ни на есть не просто пирамида, а пирамидИЩЕ...

Если верить названию темы, именно ЭТО он и хочет сделать. 

Спасибо тебе добрый человек за добрые слова )

Говард ,  не один нормальный человек не прочтет всего что написано на сайте, и тем более не осмыслит сразу, а если надо срочно что- то сделать, то этот опрос так и остается на потом, Webmoney на этом играют, и так нагло как нигде не видел еще ...
набираешь в любой поисковой системе "Проблемы с webmoney " и я был просто поражен сколько людей о вас того же мнения что и я , пишут все" да всё норм до малейшей проблемы а потом все - попа , хамство в письмах, неуважение , и в результате чуть ли не воровство в открытой форме " и блокируют и с аттестатами любыми причем, и не отвечают месяцами , и я повторюсь это ХАМСТВО для такой большой системы - общение через почту, причем тупыми шаблонами , что тяжело проследить последнюю операцию , определить что деньги пришли из банка и позволить оплатить счет на их пересылку назад? Нет вместо этого Отказали в обслуживании при том , что фактически я написал , что "рад бы отказаться от обслуживания, но ...."  ПИСЕМ С ПРОСЬБОЙ ОТКАЗАТЬ В ОБСЛУЖИВАНИИ Я НЕ ПИСАЛ !!!  А форум есть форум , но раз уж так думаю ладно, выведу деньги , так нет и тут сдерут по самое нихачу , как еще это называется ?? (об этом я писал выше)



Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#25 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 17:00

Вы все правильно пишите - читайте - https://forum.webmon...g=posts&t=16358

там уже все написано...

и мало того на все мои вопросы нет ответов...

По моему проще перейти на ....кс-деньги (не реклама) и реально работают и реально перечиляют на счет - все стандартно - 2-3 банк дня - и получаешь у аффелированного банка...если чего пиши пока что на мой вмид, все посню...

Мда... Дела... Уже задумываюсь,стоит ли вообще,полноценно,пользоваться системой. Сплош и рядом блокировки wmid ,и у всех
аналогичная ситуация. Например,пополню я свой кошель на 140 тыс wmr,и начну их раскручивать в полном объеме. А ведь,невольно,буду задумываться,смогу ли я завтра сдвинуть деньги? Не заблочат ли мой wmid? Попросят пояснить происхождение такой суммы,я сообщу что сам их положил через терминал или через перевод,они мне поверят? Допустим через пару недель получу,наконец таки,перса,а ведь я могу с персональным аттестатом столкнуться с этой проблемой,не так ли? Попробуй докажи им что средства не с какой нить пирамиды и я их заработал придерживаясь договора оферты. Чем больше познаю систему,тем крепнет страх потерят нажитое...



Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 17:13

Howard

Просто работали по принципу русского "авось", а когда "авось" не прокатило пошли искать правды на форумах.

Ну у Вас и нервы, просто железные. Неужели сложнее честно рассказать, что ждёт тех, кто получит персональный аттестат? Будут какие-то послабления? Ну можно уже догадаться, как люди смотрят на эту компанию? В противном случае, это похоже на прямой обман. Но Ваше  упорство дать ответ на этот вопрос очень подозрительно выглядит.
Неужели не понятно, что, что для Вас очевидно, другим в правилах, не видно? Вы продолжаете не слышать и в итоге кол-во кричащих на форуме увеличивается с геометрической прогрессией. Если цель, побыстрее нахапать и свалить, пока уровень недовольных не превысила критическую массу, то тогда подумайте о том, что они с собой Вас не возьмут и роль солдата тогда Вас не спасёт.

    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 18:19

Гы...:-))

Думаешь железные (?), а по-моему налицо полное отсутствие неврной систему, чего им нервничать, деньги же НЕ ИХ...  Меня просто уже умиляет тот факт, что Ты повоторился в том, что я уже спрашивал то, что я уже спрашивал ТРИ раза - "..Неужели сложнее честно рассказать, что ждёт тех, кто получит персональный аттестат? Будут какие-то послабления?.." - а в ответ тишина - типа "...он вчера не вернулся из боя..."...

Позия просто "страуса"... хм... просто все до такой степени "мило", что как-то даже веселит иногда... Просто возникает ситуация, типа - Отсутствие присутсвия" - то бишь, на что хочу на той и отвечаем, при всем при ентом, ни Арбитраж, ни сторонники ПИРИМИДИЩА (!!!), а именно WebMoney, никак не реагируют, и не отвечают на поставленные перед ними вопросы...

Я понимаю, что несчастными копейками заниматься НИКТО не бдет, а если все сложить (!!???), то будет весьма и весьма приличная сумма.. н что ребята - мы ВАС нае..ли и улетели...Получается увы так.. что уж не говорить..

 

Howard

Просто работали по принципу русского "авось", а когда "авось" не прокатило пошли искать правды на форумах.

Ну у Вас и нервы, просто железные. Неужели сложнее честно рассказать, что ждёт тех, кто получит персональный аттестат? Будут какие-то послабления? Ну можно уже догадаться, как люди смотрят на эту компанию? В противном случае, это похоже на прямой обман. Но Ваше  упорство дать ответ на этот вопрос очень подозрительно выглядит.
Неужели не понятно, что, что для Вас очевидно, другим в правилах, не видно? Вы продолжаете не слышать и в итоге кол-во кричащих на форуме увеличивается с геометрической прогрессией. Если цель, побыстрее нахапать и свалить, пока уровень недовольных не превысила критическую массу, то тогда подумайте о том, что они с собой Вас не возьмут и роль солдата тогда Вас не спасёт.



Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 18:30

Ну, а что Вы хотели... все просто до банальности... почитайте другую переписку - https://forum.webmon...g=posts&t=16358 

Все там написано, и многоуажаемый Арбитраж и Ховард, таки и не ответили на мой вопросы, как ни странно, о чем речь ? О каких Долларах? Если они, 100 (!!!) российских рублей заблокировали, право иногда бывает смешно...Просто надо менять платежную систему, а ВебМани - просто банить пусть сами варятся в своей каше и переводят сами себе, они и так самая что ни на есть не просто пирамида, а пирамидИЩЕ...



Так уходите, проблема то в чем? Если Вы не в состоянии прочитать, что эти условия только при выводе долларов....которые гражданам РФ выводить запрещено.... Если читать не умеем, то Вам тут действительно не место. В детском садике читать учат.... 

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 18:34

Ну у Вас и нервы, просто железные. Неужели сложнее честно рассказать, что ждёт тех, кто получит персональный аттестат? Будут какие-то послабления? Ну можно уже догадаться, как люди смотрят на эту компанию? В противном случае, это похоже на прямой обман. Но Ваше  упорство дать ответ на этот вопрос очень подозрительно выглядит.
Неужели не понятно, что, что для Вас очевидно, другим в правилах, не видно? Вы продолжаете не слышать и в итоге кол-во кричащих на форуме увеличивается с геометрической прогрессией. Если цель, побыстрее нахапать и свалить, пока уровень недовольных не превысила критическую массу, то тогда подумайте о том, что они с собой Вас не возьмут и роль солдата тогда Вас не спасёт.



На форуме кричат 2-3 ое из 9 млн пользователей :lol:. Корону снимите :lol:

Я повторюсь Вам. Получение Аттестата даст Вам возможность продолжить работу СЕЙЧАС. В следующих нарушениях правил системы Вебмани Вам не поможет ни Персональный Аттестат, ни Регистратора.

Вас в данной конкретной ситуации готовы простить, если Вы идентифицируете свою личность и пооббещаете больше так не делать. Если продолжите нарушать правила системы, откажут в обслуживании  как прогрессирующей болезни.

Я Вам ответил на вопрос?

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 18:39

Думаешь железные (?), а по-моему налицо полное отсутствие неврной систему, чего им нервничать, деньги же НЕ ИХ...  Меня просто уже умиляет тот факт, что Ты повоторился в том, что я уже спрашивал то, что я уже спрашивал ТРИ раза - "..Неужели сложнее честно рассказать, что ждёт тех, кто получит персональный аттестат? Будут какие-то послабления?.." - а в ответ тишина - типа "...он вчера не вернулся из боя..."...

Позия просто "страуса"... хм... просто все до такой степени "мило", что как-то даже веселит иногда... Просто возникает ситуация, типа - Отсутствие присутсвия" - то бишь, на что хочу на той и отвечаем, при всем при ентом, ни Арбитраж, ни сторонники ПИРИМИДИЩА (!!!), а именно WebMoney, никак не реагируют, и не отвечают на поставленные перед ними вопросы...

Я понимаю, что несчастными копейками заниматься НИКТО не бдет, а если все сложить (!!???), то будет весьма и весьма приличная сумма.. н что ребята - мы ВАС нае..ли и улетели...Получается увы так.. что уж не говорить..



SergIS я не пойму, Вы тоже молдованин? Или Вы в России проживаете? Если Вы в России и вывод происходит в Российский банк, то вывод бесплатный. Простите, я затрахался Вам разъяснять простые истины, которые прописаны в правилах. Научитесь читать, сходите в раздел Банкинга и почитайте сами.

Про Перса я ответил Вам.  Вам Перс НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ЧТО ПРИ ПОСЛЕДУЮЩИХ НАРУШЕНИЯХ ВАС НЕ ВЫПРУТ ИЗ СИСТЕМЫ!!!!

Так понятно?

    • 0
  • Наверх

#31 Пользователь FxOpen (WMID 159289663777 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 10-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 19:08

Слушай,а как ты выводишь?По первых в ПМР можно вывести через офф. обменник системы,во-вторых через агропромбанк,комиссия составит 3-3,5%.Чё за запары я не понимаю,это ж как 2 пальца в рот
    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 19:12

Ховапрод, о чем речь?

О каких долларах? И тем более об их выводе? У меня, если честно, 100 (!!!) российских рублей... видимо их ровно до миллиона не хватает у ВМ? Не так ли?

Просто смысл? Приобретать ( читать как угодно, получаь.. и т.д.) аттестат стоимостью более 600 рублей, ради вывода 100!!!!??? Гы...:mrgreen:



Ну, а что Вы хотели... все просто до банальности... почитайте другую переписку - https://forum.webmon...g=posts&t=16358 

Все там написано, и многоуажаемый Арбитраж и Ховард, таки и не ответили на мой вопросы, как ни странно, о чем речь ? О каких Долларах? Если они, 100 (!!!) российских рублей заблокировали, право иногда бывает смешно...Просто надо менять платежную систему, а ВебМани - просто банить пусть сами варятся в своей каше и переводят сами себе, они и так самая что ни на есть не просто пирамида, а пирамидИЩЕ...



Так уходите, проблема то в чем? Если Вы не в состоянии прочитать, что эти условия только при выводе долларов....которые гражданам РФ выводить запрещено.... Если читать не умеем, то Вам тут действительно не место. В детском садике читать учат.... 


Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#33 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 19:21

Гы...:mrgreen:

Извините Говард, но ДАЛЕКО не два и не ТРИ... давайте посчитаем? А ведь есть те, коорые просто о форуме не знают...И идут платят.. правда н понятно за что?! ( хотя понятно)...:?



Ну у Вас и нервы, просто железные. Неужели сложнее честно рассказать, что ждёт тех, кто получит персональный аттестат? Будут какие-то послабления? Ну можно уже догадаться, как люди смотрят на эту компанию? В противном случае, это похоже на прямой обман. Но Ваше  упорство дать ответ на этот вопрос очень подозрительно выглядит.
Неужели не понятно, что, что для Вас очевидно, другим в правилах, не видно? Вы продолжаете не слышать и в итоге кол-во кричащих на форуме увеличивается с геометрической прогрессией. Если цель, побыстрее нахапать и свалить, пока уровень недовольных не превысила критическую массу, то тогда подумайте о том, что они с собой Вас не возьмут и роль солдата тогда Вас не спасёт.



На форуме кричат 2-3 ое из 9 млн пользователей :lol:. Корону снимите :lol:

Я повторюсь Вам. Получение Аттестата даст Вам возможность продолжить работу СЕЙЧАС. В следующих нарушениях правил системы Вебмани Вам не поможет ни Персональный Аттестат, ни Регистратора.

Вас в данной конкретной ситуации готовы простить, если Вы идентифицируете свою личность и пооббещаете больше так не делать. Если продолжите нарушать правила системы, откажут в обслуживании  как прогрессирующей болезни.

Я Вам ответил на вопрос?


Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 19:24

Говард, теперь понятно, и кто что за что берет деньги... все просто - обычный лохотрон, полтора года все было нормально, но видимо мировой кризис сильно укусил ВМ...:?::?



Думаешь железные (?), а по-моему налицо полное отсутствие неврной систему, чего им нервничать, деньги же НЕ ИХ...  Меня просто уже умиляет тот факт, что Ты повоторился в том, что я уже спрашивал то, что я уже спрашивал ТРИ раза - "..Неужели сложнее честно рассказать, что ждёт тех, кто получит персональный аттестат? Будут какие-то послабления?.." - а в ответ тишина - типа "...он вчера не вернулся из боя..."...

Позия просто "страуса"... хм... просто все до такой степени "мило", что как-то даже веселит иногда... Просто возникает ситуация, типа - Отсутствие присутсвия" - то бишь, на что хочу на той и отвечаем, при всем при ентом, ни Арбитраж, ни сторонники ПИРИМИДИЩА (!!!), а именно WebMoney, никак не реагируют, и не отвечают на поставленные перед ними вопросы...

Я понимаю, что несчастными копейками заниматься НИКТО не бдет, а если все сложить (!!???), то будет весьма и весьма приличная сумма.. н что ребята - мы ВАС нае..ли и улетели...Получается увы так.. что уж не говорить..



SergIS я не пойму, Вы тоже молдованин? Или Вы в России проживаете? Если Вы в России и вывод происходит в Российский банк, то вывод бесплатный. Простите, я затрахался Вам разъяснять простые истины, которые прописаны в правилах. Научитесь читать, сходите в раздел Банкинга и почитайте сами.

Про Перса я ответил Вам.  Вам Перс НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ЧТО ПРИ ПОСЛЕДУЮЩИХ НАРУШЕНИЯХ ВАС НЕ ВЫПРУТ ИЗ СИСТЕМЫ!!!!

Так понятно?


Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#35 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 19:27

Говард, а мне простят  - явно НЕТ... (гы сам себе ответил)...Мои паспортные данные все есть, чего еще надо, да и живу в РФ, кстати один из буксов, самый пожалуй, поулярный, ВМТ постоянно банит, причем букс - WebStil, не объясняя почему, тоже  РФ... я даже предполагаю почему, там пользователей более 70 тыс... ну вот и посчитаем... Гы.. самое интересное, что букс емеет Аттестат продавца.. вообще мило...:mrgreen:

Гы...:mrgreen:

Извините Говард, но ДАЛЕКО не два и не ТРИ... давайте посчитаем? А ведь есть те, коорые просто о форуме не знают...И идут платят.. правда н понятно за что?! ( хотя понятно)...:?





Ну у Вас и нервы, просто железные. Неужели сложнее честно рассказать, что ждёт тех, кто получит персональный аттестат? Будут какие-то послабления? Ну можно уже догадаться, как люди смотрят на эту компанию? В противном случае, это похоже на прямой обман. Но Ваше  упорство дать ответ на этот вопрос очень подозрительно выглядит.
Неужели не понятно, что, что для Вас очевидно, другим в правилах, не видно? Вы продолжаете не слышать и в итоге кол-во кричащих на форуме увеличивается с геометрической прогрессией. Если цель, побыстрее нахапать и свалить, пока уровень недовольных не превысила критическую массу, то тогда подумайте о том, что они с собой Вас не возьмут и роль солдата тогда Вас не спасёт.



На форуме кричат 2-3 ое из 9 млн пользователей :lol:. Корону снимите :lol:

Я повторюсь Вам. Получение Аттестата даст Вам возможность продолжить работу СЕЙЧАС. В следующих нарушениях правил системы Вебмани Вам не поможет ни Персональный Аттестат, ни Регистратора.

Вас в данной конкретной ситуации готовы простить, если Вы идентифицируете свою личность и пооббещаете больше так не делать. Если продолжите нарушать правила системы, откажут в обслуживании  как прогрессирующей болезни.

Я Вам ответил на вопрос?


Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#36 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 19:32

Говард, а как быть с ем что все документы есть в моем Профиле?



Думаешь железные (?), а по-моему налицо полное отсутствие неврной систему, чего им нервничать, деньги же НЕ ИХ...  Меня просто уже умиляет тот факт, что Ты повоторился в том, что я уже спрашивал то, что я уже спрашивал ТРИ раза - "..Неужели сложнее честно рассказать, что ждёт тех, кто получит персональный аттестат? Будут какие-то послабления?.." - а в ответ тишина - типа "...он вчера не вернулся из боя..."...

Позия просто "страуса"... хм... просто все до такой степени "мило", что как-то даже веселит иногда... Просто возникает ситуация, типа - Отсутствие присутсвия" - то бишь, на что хочу на той и отвечаем, при всем при ентом, ни Арбитраж, ни сторонники ПИРИМИДИЩА (!!!), а именно WebMoney, никак не реагируют, и не отвечают на поставленные перед ними вопросы...

Я понимаю, что несчастными копейками заниматься НИКТО не бдет, а если все сложить (!!???), то будет весьма и весьма приличная сумма.. н что ребята - мы ВАС нае..ли и улетели...Получается увы так.. что уж не говорить..



SergIS я не пойму, Вы тоже молдованин? Или Вы в России проживаете? Если Вы в России и вывод происходит в Российский банк, то вывод бесплатный. Простите, я затрахался Вам разъяснять простые истины, которые прописаны в правилах. Научитесь читать, сходите в раздел Банкинга и почитайте сами.

Про Перса я ответил Вам.  Вам Перс НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ЧТО ПРИ ПОСЛЕДУЮЩИХ НАРУШЕНИЯХ ВАС НЕ ВЫПРУТ ИЗ СИСТЕМЫ!!!!

Так понятно?


Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток nortonz (WMID 404490044504 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 350
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 20:13

а как быть с ем что все документы есть в моем Профиле



никак не быть, в Вашем профиле с Ваших документов толку никакого если у Вас формальный аттестат они никем не проверены, а значит достоверные данные там (в Вашем профиле) или нет знаете только Вы сами.

 

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 23:37

Ховапрод, о чем речь?

О каких долларах? И тем более об их выводе? У меня, если честно, 100 (!!!) российских рублей... видимо их ровно до миллиона не хватает у ВМ? Не так ли?

Просто смысл? Приобретать ( читать как угодно, получаь.. и т.д.) аттестат стоимостью более 600 рублей, ради вывода 100!!!!??? Гы...:mrgreen:



так не получайте ничего. Отказывайтесь от обслуживания и выводите 100 рублей на р/с в банке. Получите на свой счет 100-0,8%=99,20 рублей. Я вообще не пойму о чем мы спорим. Или Вам 80 копеек жалко?

Говард, теперь понятно, и кто что за что берет деньги... все просто - обычный лохотрон, полтора года все было нормально, но видимо мировой кризис сильно укусил ВМ...



У системы все нормально. В день проходит оборотов на несколько десятков миллионов долларов, сообветственно комиссия системы несколько сотен тысяч долларов. Где и в чем Вы увидели лохотрон?

Говард, а мне простят  - явно НЕТ... (гы сам себе ответил)...Мои паспортные данные все есть, чего еще надо, да и живу в РФ, кстати один из буксов, самый пожалуй, поулярный, ВМТ постоянно банит, причем букс - WebStil, не объясняя почему, тоже  РФ... я даже предполагаю почему, там пользователей более 70 тыс... ну вот и посчитаем... Гы.. самое интересное, что букс емеет Аттестат продавца.. вообще мило...



букс уже давно разбанен, ровно в тот момент, когда перестал рекламировать сервисы нарушающие не только правила ВМ но и законы РФ. К Вашему большому сожалению Вебмани не хочет иметь дел с противозаконными сайтами. Да, по Вашему система один сплошной лохотрон :mrgreen: Покиньте уже ее и не парьте мозги форумчанам

 

Говард, а как быть с ем что все документы есть в моем Профиле?



В Вашем профиле нет ни одного документа.

 

 

    • 0
  • Наверх

#39 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 февраля 2010 - 07:21

Да не ужели? Просто мистика... точнее фантастика, или не верь злагам своим...:?

[/quote]

В Вашем профиле нет ни одного документа.

[/QUOTE]

Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 февраля 2010 - 11:29

Да не ужели? Просто мистика... точнее фантастика, или не верь злагам своим...:?



Я не знаю чему Вы там верите а чему нет. Я вижу у Вас формальный Аттетстат, что говорит о том, что Ваши данные не проверены.

А чего Вы там понаписали, меня ровным счетом не интересует. Я глазам верю, а вот чужим словам нет

    • 0
  • Наверх