Перейти к содержимому


Фотография

Поддержка Light


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь GanKo (WMID 101207510670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 07-ноября 06
  • МестоположениеНовосибирск
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2006 - 11:37

А полноценная поддержка Light-версии когда планируется.

Классики, говорят, уже видят этот пресловутый уровень TL. А я не вижу.

Hе бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный? (с) Вантала
    • 0
  • Наверх

#2 Участник Massive (WMID 201104338352 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 09-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2006 - 00:28

А в чем заключается неполноценность Light-версии? Лично я всегда использовал классик и уже задумываюсь переходить на Light, в следствии того что классик работает еще и как Траян откровенно собирая данные моего ПК что мне не очень нравится!!!:evil:


    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь GanKo (WMID 101207510670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 07-ноября 06
  • МестоположениеНовосибирск
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2006 - 14:44

Massive
неполноценность Light-версии заключается в том, что поддержка всех новшеств сначала осуществляется в Классике, а уж потом, по остаточному принципу, в Light-версии. Вот, например, в Classic уже видно этот пресловутый TL, а в Light ещё нет.
Переход с Classic на Light или обратно, весьма чреват. Как я понял, у них совершенно разные ключи и Вы не сможете использовать кошельки Classic'а в Light.


Support.
У меня при вхождении на Долговой сервис постоянно выскакивает окошко с предложением установить Classic-версию. Вы знаете, у меня нет желания устанавливать Classic и, соотвтетсвнно, мне не очень интересно при каждом вхождении в сервис разглядывать это окошко. Можно его отключить?


Ещё. Можно сделать, чтобв в колонке WMID на открытые лимиты доверия показываься BL и TL данного партнёра?

 

Hе бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный? (с) Вантала
    • 0
  • Наверх

#4 Участник 675980223649 (WMID 675980223649 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 02-января 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2006 - 22:43

Да раслабься ты супорты видимо не читают этот форум им на него просто всё равно я уже не помню когда я пост супорта тут видел =(

    • 0
  • Наверх