Перейти к содержимому


Фотография

Вы достали


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Siny (WMID 998850865729 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 10-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2006 - 01:58

Почему я, заходя на закладку "информация" попадаю на какую-то лажу - уже надоел этот спам везде!!!!!!! По какой причине вы тратите мое время?????? Что за "Мои WebMoney" - достали вы все уже. Почему В нашей гребанной стране перестали действовать стандарты. Мне нужна старая страница, которая у меня была всегда при заходе на закладку "информация"!!! Требую ответа .... просто ламерство какое-то, мне 31 год, но я уже просто начинаю выражаться как пацан смотря на все это безобразие!
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Патентовед (WMID 194427007413 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 353
  • Регистрация: 25-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2006 - 05:49

Хоть и исчезли те старые иконки, но в реестре всё равно остались данные на них в HKEY_CURRENT_USER\Software\WebMoney\Options\************\NamedAttributes

А зачем? На долгую память?

Если честно, эта ненужная информация о платном телевидении и прочих социальных сетях и собществах только раздражает клиентов.

У старой версии тоже были недостатки, но ненужное можно было стереть, а это...

"Мои WebMoney" – может, и хороший путеводитель для начинающих, но остальным детский сад в кипере не нужен.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток INKO (WMID 122783635280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 189
  • Регистрация: 29-января 06
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2006 - 17:32

"Мои WebMoney" – может, и хороший путеводитель для начинающих, но остальным детский сад в кипере не нужен.



Очень нужен хороший путеводитель именно для начинающих, судя по форуму. Остальные спокойно могут переходить сразу к делу. :)

    • 0
  • Наверх