Перейти к содержимому


Jetix

Регистрация: 29 июл 2017
Не в сети Активность: июл 28 2019 18:03
-----

Мои сообщения

В теме: Как привязать карту Приватбанка к WMR/WMU-кошельку в Украине?

23 июня 2018 - 09:37

прикреплял ли кто то именную карту приватбанка (гривна) к киперу ? поговаривают, что прикрепляется, но толку нет, так ли это ?

А какой именно толк вы ожидаете?

Единственное, для чего может сейчас пригодится прикрепление именной гривневой карты - это для вывода через обменники. Но там всё ещё зверские курсы (хоть и не настолько дикие, как пару недель назад).

 

В то же время на Эксченджере курс WMU уже почти приблизился к курсу НБУ: https://wm.exchanger....asp?exchtype=8

Так что выгодней просто обменять там на WMZ и вывести напрямую на Visa через Телепей.


В теме: Как войти в WinPro после санкций Украины?

11 июня 2018 - 00:45

А откуда кошельки брались в мини, появлялись сразу после регистрации?

Нет. Уже существующие кошельки (созданные в WinPro) нужно было вручную добавить в кипер Мини.
 
 

Хм, у меня он сам появился. Или он появился, потому что у меня WMX кошелёк был?

У тех, кому начисляли WMH за WMX, вероятно, кошельки появились автоматом, я уже не помню. У меня ни WMH кошелёк ни последующие новые сами точно не появились.

 

Да и зачем ломать голову: установите себе Win/WebPro и будет Вам счастье! ;)
Пользуюсь WinPro уже какой, 5-6ой год и вообще не знаю проблем.

А я им уже лет 8 не пользуюсь. Для WinPro нужна винда, которой я именно столько лет и не пользуюсь. А WebPro требует регистрировать новый WMID. И не знаю как сейчас, но в былые времена он был жутко примитивным.

 

Например, программа для расчёта синусов / косинусов угла. Она может быть написана и на C++ и на ASP.NET. И если для первого языка скомпилировал прогу и всё - понеслась. Можно отправить другу, передать через флешку и у всех (под винду) она будет работать. Тогда как для .NET - чтобы ею пользоваться обязательны 3 условия.

Во-первых, .NET - это далеко не только ASP! Половина софта для винды его использует.
А во-вторых, вот вам программа для расчёта синусов, которую можно запустить прямо в консоли браузера без веб-сервера, домена и интернета:

Math.sin(1);

И можно сделать калькулятор на JS в виде одностраничника, которому для работы не нужен будет ни веб-сервер, ни домен, ни интернет.

 

Термин "веб-сайт" (именно так, а просто "сайт" - это уже народный жаргон) - обозначает лишь размещение в вебе. При этом все остальные параметры никак не регламентируются. Поэтому веб-сайтом может быть что угодно: от набора текстовых файлов (явно не программа) до системы управления умным домом (явно программа).
И это "что-то" совсем не обязательно нуждается быть размещённым в вебе, чтоб иметь возможность работать: веб - это просто способ предоставить массовый доступ!
 
 
 

Для сайта - это требование, без которого он не будет работать. Нельзя воспользоваться набором функций или заставить "программу" работать без интернета.

Я, конечно, понимаю, что от программирования вы очень далеки, но неужели вы не слышали про локальные серверы? Например, есть такая штука, как Денвер. Мне он никогда не нравился и во времена пользования виндой я предпочитал альтернативы (например, XAMPP), но Денвер достаточно старый и известный локальный сервер.
Любой сайт можно запустить на локальном сервере, установленном на вашем компьютере, без интернета, без домена.
Более того, даже локальный сервер нужен далеко не всегда. Например, калькулятору на JS нужен только браузер.
 
При чём, это я сейчас говорю о том, что можно считать полноценным веб-сайтом. Если же говорить в общем, о том, что может претендовать называться веб-сайтом, то выше уже был пример на php от 365811485370. Этому примеру не нужен ни локальный сервер, ни браузер, ни, тем более, интернет - его можно запустить прямо в консоли. Но и на сервере с доступом через браузер он тоже может быть запущен, а потому может претендовать на звание веб-сайта.

 

...


В теме: Как привязать карту Приватбанка к WMR/WMU-кошельку в Украине?

10 июня 2018 - 22:38

Здраствуйте есть какието способа привязать карту?

Гривневую сейчас привязать невозможно (как минимум, не именную).

 

...


В теме: WMZ счет без аттестата

08 июня 2018 - 02:44

я автоматически получаю уведомление об ошибке "номер паспорта введен неверно" или что то в этом роде.

Вот вам подсказка: вводить нужно и серию (буквы перед цифрами) и сам номер. И вторая подсказка: серия выбита кириллицей, а не латиницей!

 

...


В теме: Блокировка wmu

08 июня 2018 - 02:40

интересен конечно ответ от адиминистрации Вебмани ,как сделать это ?

От администрации ответ уже был в виде рассылки в кипере и на почту.

Если вам деньги нужны срочно, то либо выводите через обменники, либо меняйте на Эксченджере на WMZ и выводите на Visa через Телепей.

 

Кстати, по вашему BL не скажешь, что у вас может быть на кошельках значительная сумма! Хотя, возможно, для вас она и значительная.