Перейти к содержимому


Maksimm

Регистрация: 12 мая 2016
Не в сети Активность: ноя 08 2022 13:15
-----

Мои темы

Документы для гаранта

08 ноября 2022 - 13:03

Сегодня хотел оплатить за телефон через рублевый кошелек (белорусский) и выскочило такое сообщение.

 

Обслуживание на вывод средств с данного типа кошелька приостановлено, ознакомьтесь с требованиями по идентификации соответствующего Гаранта: https://urla.ru/gyKGY При возникновении вопросов, обратитесь к Гаранту.

Вы можете вернуться к предыдущей странице и попробовать снова, либо выбрать другой способ платежа.

 

Я начал на ссылку и выбрал "Необходимые документы".

Там написано что нужно скинуть 2 фото с паспорта. Все бы ничего, но написано что нужны 30-31 стр. (кем выдан документ), а при нажатии на ссылку уже написано "загрузите страницы с фото и подписью (разворот). Я загрузил разворот с фото и подписью, но откуда тогда взялись 30-31 стр. в требованиях? Непонятно. Пытался просто скинуть эти странциы на всякий случай, но в списке документов этого пунтка нет. Что не так?


Не работает wmtransfer.by

27 августа 2022 - 17:41

Попытался вывести вебмани на карту, но не работает wmtransfer.by (он же webmoney.by). Точнее сам сайт работает, но сервер оплаты услуг не открывается. На главной странице написано, что сайт работает в браузерах с какими-то новыми протоколами. Я попробовал в 3- х браузерах зайти – не получается. Позвонил в службу поддержки, но там ответили, что информации о сбоях в работе не поступало, а сама техподдержка на выходных не работает. Кто-нибудь знает что к чему?