Перейти к содержимому


Публикации Zulfugg

9 публикаций создано Zulfugg (учитываются публикации только с 28-сентября 23)


#288953 вывод

Отправлено от Zulfugg в 16 апреля 2018 - 12:06 в Общие вопросы

Вопрос снят.Нужно было послать фото карточки ВизаЭлектрон для проверки .




#288952 вывод

Отправлено от Zulfugg в 16 апреля 2018 - 11:11 в Общие вопросы

Почему я не могу выводить доллары на карту ВизаЭлектрон.? Еще 11 апреля всё было нормально,а сейчас при выводе, пишет : Отклонено оператором. Помогите,пожалуйста




#283433 WMZ не выводятся на Visa

Отправлено от Zulfugg в 28 декабря 2017 - 00:59 в Общие вопросы

 А кто-нибудь пробовал выводить на реальные карты Мастеркард? После нового года у меня заканчивается срок действия карты Виза. Может быть, действительно есть смысл открыть новую карту Мастеркард?

Да,я вывел позавчера.Заказывай Мастеркард




#283432 WMZ не выводятся на Visa

Отправлено от Zulfugg в 28 декабря 2017 - 00:58 в Общие вопросы

Ребята,я тоже паниковал,потом увидел коммент от аккаунта -добрый торговец. Дай Бог ему здоровья. Заказал Мастеркард, за день карта пришла (предоплату сделал,обычно 3 дня), взял карту, там же в банке открыл ноутбук и вывел деньги на Мастеркарт..На Визуэлектрон деньги садились за 3 секунда,это нужно принять, на мастеркард немного дольше....за 6 секунд :) Алелуя. Мастеркард заказывайте. Вебмоней - выздоравливай, а то у большинства людей ВизаЭлектрон..




#283334 WMZ не выводятся на Visa

Отправлено от Zulfugg в 26 декабря 2017 - 08:34 в Общие вопросы

 

 

 

А как еще можно вывести деньги в Казахстане. Алматы. всегда выводила wmz на мультивалютную карту viza. доллар\евро\тенге что делать теперь???

http://webmoney.kz

 

Если есть возможность завести такую же, но мастеркард - заведите.

 

Да,мне тоже сказали,мастеркард.Пошел сегодня открыл,завтра попробую вывести.А вот интересно,тоже за 5 минут сядут деньги на карту,как на ВизаЭлектрон или максимум 3 дня ждать нужно будет

 

В мастеркард дольше зачисление происходит.

 

в смысле за день два?




#283314 WMZ не выводятся на Visa

Отправлено от Zulfugg в 25 декабря 2017 - 23:11 в Общие вопросы

А как еще можно вывести деньги в Казахстане. Алматы. всегда выводила wmz на мультивалютную карту viza. доллар\евро\тенге что делать теперь???

Мастеркард закажите в Банке и туда отправьте деньги




#283313 WMZ не выводятся на Visa

Отправлено от Zulfugg в 25 декабря 2017 - 23:10 в Общие вопросы

 

А как еще можно вывести деньги в Казахстане. Алматы. всегда выводила wmz на мультивалютную карту viza. доллар\евро\тенге что делать теперь???

http://webmoney.kz

 

Если есть возможность завести такую же, но мастеркард - заведите.

 

Да,мне тоже сказали,мастеркард.Пошел сегодня открыл,завтра попробую вывести.А вот интересно,тоже за 5 минут сядут деньги на карту,как на ВизаЭлектрон или максимум 3 дня ждать нужно будет




#283312 WMZ не выводятся на Visa

Отправлено от Zulfugg в 25 декабря 2017 - 22:40 в Общие вопросы

Вторые сутки не могу вывести деньги. Пробую разные валюты, на разные карты, но в одном случае ответ превышел лимит, во втором временно не возможно вывести на карту Visa. Что происходит :(

на MasterCard вывести можно. 




#283230 WMZ не выводятся на Visa

Отправлено от Zulfugg в 25 декабря 2017 - 01:42 в Общие вопросы

Деньги застряли на кошельке.Мне сказали,что на этой неделе исправят проблему.