Перейти к содержимому


Публикации GamesAdvert

3 публикаций создано GamesAdvert (учитываются публикации только с 27-июня 23)


#298479 Можно ли будет менять wmr на wmz после 1 октября 2019 года нерезидентами?

Отправлено от GamesAdvert в 05 сентября 2019 - 16:32 в Общие вопросы

С wmr на wmr переводы останутся, ответил саппорт, и лимиты не изменятся. Но я спрашивал про переводы между нерезидентами РФ. 

Вот в этом главная суть: можно ли, чтобы резидент отправлял wmr нерезиденту?




#298426 Можно ли будет менять wmr на wmz после 1 октября 2019 года нерезидентами?

Отправлено от GamesAdvert в 04 сентября 2019 - 00:56 в Общие вопросы

 

Зашла в keeper, увидела, что все wmr-кошельки удалены, средства перенесены на автоматически созданный р-кошелек. При этом в программе я смогла создать новый wmr-кошелек, пополнила его через сервис  Exchenger. Сделала перевод человеку. Сама я из России, он - нет. Что будет после 1 октября? Можно ли будет проводить такие же действия далее?

 

Нет, с 1 октября прямых переводов с WMR на WMR не будет. Используйте WMZ

 

Спасибо, поняла!




#298417 Можно ли будет менять wmr на wmz после 1 октября 2019 года нерезидентами?

Отправлено от GamesAdvert в 03 сентября 2019 - 19:25 в Общие вопросы

Зашла в keeper, увидела, что все wmr-кошельки удалены, средства перенесены на автоматически созданный р-кошелек. При этом в программе я смогла создать новый wmr-кошелек, пополнила его через сервис  Exchenger. Сделала перевод человеку. Сама я из России, он - нет. Что будет после 1 октября? Можно ли будет проводить такие же действия далее?