Перейти к содержимому


Публикации Mess

12 публикаций создано Mess (учитываются публикации только с 17-июня 23)


#192732 016708894708 Преснухин Дмитрий Юрьевич Саранск

Отправлено от Mess в 12 мая 2014 - 08:48 в Обсуждение Заемщиков

а как можно посмотреть уже выкупленные долги?

upd. уже нашел. "история сделок"




#176416 Заявление на изменение регистрационных данных.

Отправлено от Mess в 27 ноября 2013 - 07:41 в Сервис аттестации

Спасибо за информацию, про 30 суток ничего ранее не слышал. Уведомлений не поступало




#176329 Заявление на изменение регистрационных данных.

Отправлено от Mess в 26 ноября 2013 - 10:35 в Сервис аттестации

А мне вот что интересно, истек срок действия паспорта, зашел в настройки аттестата и ввел данные нового паспорта. При этом перс. аттестат как был так и остался, единственное, что пропали зеленые галочки напротив пунктов "дата выдачи, кем выдан" и т.д. Зачем писать заявление, если и так всё работает в прежнем режиме? Такой вот топорный вопрос




#173206 Нужна помощь насчёт карты.

Отправлено от Mess в 31 октября 2013 - 08:46 в Общие вопросы

какую карточку делать при обращении в банк?

 

>>Разницы нету, откуда будут поступать деньги. Абсолютно любые карты могут принимать денежные средства откуда угодно. Специальной карты для получения средств с вебмани нет, подойдет любая

 

 

Если мы совершаем банковский перевод через системный сервис, то в банк деньги поступят с примечанием о продаже ценных бумаг. Коими юридически являются WMR! При систематическом поступлении денег с такой формулировкой, да ещё крупными суммами, рано или поздно служба финансового мониторинга банка заинтересуется происхождением средств. А преодолевая порог в 600 тысяч по закону мы автоматом "сливаемся" в налоговую. Впрочем, тот же Сбербанк может заинтересоваться гораздо раньше, даже в районе ста тысяч. 

 

О какой периодичности идет речь? Могу ли спать спокойно, выводя на карту Сбербанка 100 тыс. ежемесячно?




#173117 WMID 619312173464 - отказ без причины

Отправлено от Mess в 30 октября 2013 - 16:44 в Обсуждение Заемщиков

Alexander Dolgu
Я обратился с вежливой просьбой выслать копию бумажного договора с системой для отчётов. За что и получил отказ без объяснения причины. Всё. За это мне отказ. Ни одного нарушения с моей стороны.

Разве это причина?




#173111 WMID 619312173464 - отказ без причины

Отправлено от Mess в 30 октября 2013 - 16:15 в Обсуждение Заемщиков

А меня больше интересует, не кому разблочили, а за что ТСу заблочили. А то работаешь себе, работаешь.. и на тебе в паспорт большую красную надпись ни за что




#173108 Небольшая подработка при помощи обменных пунктов

Отправлено от Mess в 30 октября 2013 - 16:09 в Организация бизнеса

А разве есть такие? Больше одного процента щедрости вроде не видел... Это на постоянной основе такой бонус или только на время устранения обменником "перекосов" в своей деятельности? И какие ж у них тогда тарифы на вывод, интересно?   :)

Про отношение банка уже сегодня писал. Кроме нехорошего примечания у системного вывода (через АГ) имеются лимиты.

Да, есть. Если вы конечно не с 500 рублями намереваетесь приехать, то можно договориться. Спасибо, почитаю. 




#173106 Небольшая подработка при помощи обменных пунктов

Отправлено от Mess в 30 октября 2013 - 15:50 в Организация бизнеса

И что в этом такого? На кредитку прекрасно всё выводится

А вообще интересно. Как ТС выводит, если тут http://passport.webm...id=939482018202 возможно срок действия паспорта истек




#173077 Небольшая подработка при помощи обменных пунктов

Отправлено от Mess в 30 октября 2013 - 13:11 в Организация бизнеса

Всем привет. Наверняка, некоторые видели (а может кто так и зарабатывает) что есть обменники, у которых положительная комиссия на направление "наличные -> wmr", при больших суммах эта комиссия превышает стандартные 0.8% (вплоть до 2%). Т.е. вводя наличность в WMT и выводя ее на банковский счет, можно немного, так скажем, подзаработать. Ну так вот, меня интересует отношение системы WM на подобную деятельность и отношение банка (если каждый месяц из некоего "Агенства гарантий" будут выводиться на мой счет суммы в общем размере до 2млн. руб)




#168188 Дата получения аттестата

Отправлено от Mess в 20 сентября 2013 - 18:47 в Сервис аттестации

Спасибо, всё понятно




#168186 Дата получения аттестата

Отправлено от Mess в 20 сентября 2013 - 18:16 в Сервис аттестации

Мне вот стало интересно. Замечал, что у некоторых товарищей дата получения аттестата значится раньше, чем регистрация в системе. Почему такое происходит?




#161467 WMID 296913060178 Шахиди Алишер Фаридунович

Отправлено от Mess в 20 июля 2013 - 20:29 в Обсуждение Заемщиков

Тихим сапом