Перейти к содержимому


Публикации кент™

5 публикаций создано кент™ (учитываются публикации только с 22-сентября 23)


#122461 Прошу проверить ИНН

Отправлено от кент™ в 14 мая 2012 - 21:32 в Сервис аттестации

Свидетельство и присвоении ИНН было проверено, но поле "ИНН" в аттестате не выделено зелёным цветом, как будто информация в поле не проверена?



#122430 Прошу проверить ИНН

Отправлено от кент™ в 14 мая 2012 - 15:05 в Сервис аттестации

Здравствуйте. Прошу проверить свидетельство о присвоении ИНН, загруженный документ "ИНН". Спасибо.



#121613 Не пришли деньги в кошелёк

Отправлено от кент™ в 26 апреля 2012 - 15:27 в Пополнение кошельков

Вопрос к платежной системе (терминалу), через которую делали перевод. Номер контактного телефона должен быть указан на чеке.



#121612 Надежные заемщики

Отправлено от кент™ в 26 апреля 2012 - 15:12 в Общие вопросы биржи кредитов

Вот интересно, кто является менее безопасным "зеленный" или "желтый" заемщик? Мне кажеся у желтого может расти дельта безконтрольно, и естественно появляется огромное желание, а не свалить ли с титульными знаками. Вот с зеленным не так, хотя зачастую они кредитуются под малый процент и на длительный срок на 60-90-120 дней. Что мешает зеленному в течении 30 дней стать желтым и набрав определенную дельту поступить так же. Я так понял, что в основное массе заявки однотипные, берут кредиты чтобы погасить старые, причем заемщики в открытую об этом пишут... Как кредиторы не боятся закрывать такие заявки... У меня сложилось впечатление, что 50% на бирже "серых", а остальные 50% потенциально серые.



1. И зелёные, и желтые Заёмщики одинаково "опасны". Более того, профессиональный мошенник, желающий "поиметь" крупную сумму, как раз таки и будет зелёным, с высоким BL, рекомендациями и.т.д. По другому просто не "срубить" достаточно крупную сумму.

2. Жёлтые опасны, потому что при "росте пирамиды", когда заявки постоянно перекредитуются и дельта растёт, ежемесячные затраты на проценты становятся просто катастрофическими, и у Заёмщиков часто опускаются руки, или пропадает совесть, как удобнее.

3. Если удастся найти какие-то "идеальные" критерии отбора благонадёжных Заёмщиков, наверняка среди них не будет ни кредитного статуса, ни BL...Надо искать что-то другое. Как вариант - доступ к НБКИ. Наиболее надёжный Заёмщик, по моему мнению, тот - которому ни один Банк не даст кредит. Потому что WebMoney для него - последний шанс хоть где-то получить хорошую кредитную историю.

4. Сам являюсь Заёмщиком на debt-e, считаю себя достаточно благонадёжным, но если бы видели мою кредитную историю в БКИ - наверняка бы ужаснулись, и зареклись предоставлять мне займы. И прогадали бы. Именно плохая кредитная история (ошибки молодости, чтоб их..) вынуждает меня *опу рвать, но займы вовремя возвращать, потому больше обращаться некуда...Позади Москва..:-)

5. Маловероятно, что получится собрать базу надёжных Заёмщиков. А если получится - то в неё постоянно придётся вносить корректировки. Причем не путем добавления новых записей, а путем вычеркивания старых.:-)



#120485 Лимиты доверия. Периодичность возврата.

Отправлено от кент™ в 05 апреля 2012 - 21:00 в Общие вопросы долгового сервиса

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста. Я регулярно пользуюсь лимитами доверия, оплачиваю их 2 раза в месяц следующим образом - открываю на Дебте пункт меню "Мне доверяют/Займы", смотрю займы, сроки которых подходят к концу и оплачиваю. Но как быть с такими ситуациями: лимит доверия на 30 суток, периодичность возврата - каждые 15 дней? Ведь в пункте "Займы" указывается срок окончательного возврата, информация о том, что первый платеж необходимо сделать 15-ю днями ранее находится несколько глубже. Неужели необходимо открывать каждый займ и проверять, нет ли необходимости совершить "очередной" платеж? Не хотелось бы из-за своей невнимательности стать неблагонадёжным плательщиком. Что произойдёт, если не произвести "очередную" выплату?

Заранее благодарю. Надеюсь суть вопроса понятна.