Перейти к содержимому


Публикации Herxan

3 публикаций создано Herxan (учитываются публикации только с 17-июня 23)


#297702 Увеличение количества кошельков Р

Отправлено от Herxan в 16 августа 2019 - 12:57 в Общие вопросы

Почитайте новые правила вебмани. Для жителей РФ кошельки WMR действуют до 1 октября, затем они окончательно и бесповоротно пропадут в архив навсегда. Сейчас можно создать WMR, но 1 октября уже все. С 1 октября для жителей РФ только один кошелек WMР




#297694 Увеличение количества кошельков Р

Отправлено от Herxan в 16 августа 2019 - 12:12 в Общие вопросы

Есть места для применения, но для этого нужно гораздо больше кошельков. У меня и были WMR, но теперь они успешно стерты (в архиве). Так как я из России, по новым правилам WMR не могу иметь, а Р дается только один. И теперь смысл в вебмании вообще пропал. Вебмани семимильными шагами идут по пути "монета", будет массовый отказ от услуг вебмани. С вебмани работал только из за количества кошельков, теперь эта единственное преимущество пропало.




#297692 Увеличение количества кошельков Р

Отправлено от Herxan в 16 августа 2019 - 11:55 в Общие вопросы

Добрый день. При создании 2 и более кошельков Р появляется надпись "Превышено максимально допустимое количество кошельков для вашего аттестата. Получите аттестат более высокого уровня или обратитесь в поддержку, если вам нужно больше кошельков.". старые R кошельки в архиве, их нет. Прошу увеличить колличество кошельков для моего WMID 339201673826. Техподдержка на запросы не отвечает.