Перейти к содержимому


Публикации webdrafting

6 публикаций создано webdrafting (учитываются публикации только с 23-сентября 23)


#130504 Арбитр заблокировал WMID - Без оснований

Отправлено от webdrafting в 10 сентября 2012 - 13:53 в Юридический практикум

это полный список, тех людей которые работают в саппорте арбитра и обрабатывают заявки ?



#130499 Арбитр заблокировал WMID - Без оснований

Отправлено от webdrafting в 10 сентября 2012 - 13:06 в Юридический практикум

Я скажу, только одно. Вебмоней теряет свои позиции таким отношением к пользователю.

Мне так же отказали в обслуживании, за то, что я потребовал вернуть мои деньги с 2-го моего кошелька где есть у меня доступ к моб телефону и одинаковые паспортные данные.
Просто на 1 я указал бессмысленое имя в виде набора знаков и мне за это отказали в обслуживании и заблокировали вмиды.. И что так же повлекло не доверие клиента к мне и срыва сделки.

...

Вообщем позор webmoney и презрение её сотрудникам.


Ах да, забыл, меня сейчас модераторы убьют :) забанят на форуме... Вершители псевдо правосудия



#130011 Вопрос про аттестат

Отправлено от webdrafting в 02 сентября 2012 - 18:42 в Сервис арбитража

Мне знаете очень напоминает вот эту тему http://habrahabr.ru/post/64066/



#130009 Вопрос про аттестат

Отправлено от webdrafting в 02 сентября 2012 - 18:19 в Сервис арбитража

У меня стоит ограничение на перевод денег. Как я могу сделать оплату за аттестат ?



#130007 Вопрос про аттестат

Отправлено от webdrafting в 02 сентября 2012 - 18:00 в Сервис арбитража

Пишу в саппорт и арбитраж, там не кто не отвечает... уже много дней.... В чем проблема ?



#130006 Вопрос про аттестат

Отправлено от webdrafting в 02 сентября 2012 - 17:40 в Сервис арбитража

Скажите, пожалуйста, если на моем wmide есть ограничения на перевод средств, скажите, как я могу получить персональный аттестат, что бы я мог использовать систему ?