Перейти к содержимому


Публикации primoraion

2 публикаций создано primoraion (учитываются публикации только с 27-июня 23)


#130669 Хочу разобратся

Отправлено от primoraion в 12 сентября 2012 - 17:28 в Общие вопросы

спасибо.за ответ. извините за кучу ошибок и глупый вопрос..договор не заключал..все уже ок..в статусе "деньги уже отправлены в банк" так, что жду)



#130666 Хочу разобратся

Отправлено от primoraion в 12 сентября 2012 - 15:28 в Общие вопросы

Вобщем так. Сделал карточку, закрепил ее к кошельку, документ, все проверели..деньги запрошены на вывод.." Счет оплачен
Вы оплатили счет. В самое ближайшее время мы отправим заказанный перевод (вывод)." стастус щяс таков..с этим все понятно..Суть вопроса : я так понял что я таким образом заключил договор с укр гарантом , все заявки через них идут и в дальнейшем они занимаются непосредственно выводом денег на мою карточку?..а укр гарант для проверки налоговой!? так ли это? Но еще тогда интересует такой вопрос..на страницы историй вывода есть раздел " история вывода через укр гарант" при проходе туда вижу" Здесь вы можете просмотреть историю банковских платежей на вывод средств с U-кошельков и состояние каждого такого платежа, а также просмотреть и распечатать Дополнительные соглашения, согласно которым данные платежи были инициированы."...после авторизации есть пункт "заключение договра"..тоже надО? почитал договор..так понял надо к ним идти для єтого...вобщем получу ли я деньги без этого договора или нет? вывод оформил вчера