Перейти к содержимому


Публикации diplodoc

4 публикаций создано diplodoc (учитываются публикации только с 17-июня 23)


#167191 Авторизация в xthtp Yandex

Отправлено от diplodoc в 10 сентября 2013 - 22:06 в WebMoney Keeper Mini

Ну какие могут быть у  меня проблемы? У меня два компа и телефон ( интернет на нем от другого провайдера) и ни один не заходит, при нажатии на иконку яндекса запрашивает у того openID окошечко закрывается страничка перегружается и я сново вижу окно авторизации... и так на ноуте и телефоне... Интернет от двух разных провайдеров. Между мной и провайдером никаких аппаратных фаерволов и.т.п. В чем причина? Вирусы так не на все же устройствах в доме? Интернет? Два разных провайдера... beltelecom и velcom Причем не могу авторизироваться именно через яндекс остальное все работает.. и киппер на телефоне и авторизация через логин и пароль.. Не работает только через openID yandex... Где у меня может быть проблема?




#167174 Авторизация в xthtp Yandex

Отправлено от diplodoc в 10 сентября 2013 - 19:45 в WebMoney Keeper Mini

Да но с того же файсбука вхожу...а с яндекса тупо перегружает страницу. С телефона тоже не пускает...



#167170 Авторизация в xthtp Yandex

Отправлено от diplodoc в 10 сентября 2013 - 19:21 в WebMoney Keeper Mini

С компьютера и с ноутбука...? Маленькое окошко открывается, и закрывается, а после перегружается страница авторизации без входа.




#167164 Авторизация в xthtp Yandex

Отправлено от diplodoc в 10 сентября 2013 - 19:02 в WebMoney Keeper Mini

При авторизации через yandex на странице https://mini.webmone.../dashboard.aspx (нажимаем на иконку яндекса) просто перегружается страница. В панель управления кошельками войти не могу. Что делать?