Перейти к содержимому


Публикации 373556857348

6 публикаций создано 373556857348 (учитываются публикации только с 27-июня 23)


#201605 Привязка WMR к кошельку Яндекс НЕ резидентам

Отправлено от 373556857348 в 15 августа 2014 - 16:36 в Финансовый практикум

Яндекс Деньги сегодня все таки решил мне ответить,хоть и прошло уже три месяца после моего вопроса...
Вот их ответ, цитирую "В нашем сервисе данные на кириллице, а в WebMoney на латинице. К сожалению, мы изменить данные не можем, так как обязаны вносить данные только на русском языке."
То есть, получается что привязка счета ВМ к яндекс деньгам для нерезидентов это бред,так как у большинства иностранцев в паспорте нет ни буквы на русском языке... Тему можно закрывать.




#191779 Привязка WMR к кошельку Яндекс НЕ резидентам

Отправлено от 373556857348 в 01 мая 2014 - 00:38 в Финансовый практикум

Я им отправлял ранее сканы всех моих документов. Уже несколько дней прошло,молчат.
Главное заказал банковскую карту яндекс денег,и там вся инфа на английском...
Правда карту яндекса, сегодня, вместе с моим кошельком и другими кредитками стащили карманники -_- Даже не успел активировать :D



#191363 Привязка WMR к кошельку Яндекс НЕ резидентам

Отправлено от 373556857348 в 25 апреля 2014 - 22:31 в Финансовый практикум

не знаю... После запроса в Яндекс,мне сказали чтобы я выслал им скриншот своих данных WebMoney. Я выслал,и пока что жду что же они там будут делать...



#190909 Привязка WMR к кошельку Яндекс НЕ резидентам

Отправлено от 373556857348 в 20 апреля 2014 - 08:49 в Финансовый практикум

Мне саппорт ответил что напишем Яндексу с вопросом почему они работают с данными перевода паспорта,а не с самим паспортом. Но они задают этот вопрос уже не в первый раз,и Яндексу видать просто все равно... Да оно и правильно,так как нотариально заверенный перевод паспорта и другие документы на русском это те же документы что и сам паспорт. Так как почему то банки и другие организации в России (Contact,Unistream,WesternUnion,Anelik)работают именно с переводом паспорта. Мое личное мнение - это ошибка Webmoney что они отказываются переводить мои данные на русский язык пользуясь переводом паспорта. Я так же написал поддержке яндекса с этим вопросом,посмотрю что они ответят. Надеюсь я не один такой с этой проблемой...



#190450 Привязка WMR к кошельку Яндекс НЕ резидентам

Отправлено от 373556857348 в 14 апреля 2014 - 23:24 в Финансовый практикум

написал на почту.
и главное я не понимаю почему на сайте WebMoney есть пункт "Яндекс Деньги не РФ" и они отказываются привязывать мой кошелек к системе Яндекс?
Ведь почти во всех странах данные в паспорте указываются на латинице и собственно на языке конкретной страны,в моем случае на армянском.




#190353 Привязка WMR к кошельку Яндекс НЕ резидентам

Отправлено от 373556857348 в 14 апреля 2014 - 01:37 в Финансовый практикум

Здравствуйте. Я гражданин Армении. Хотел привязать свой счет WMR  к счету Яндекс денег, получил персональный аттестат WebMoney, идентифицировал счет в Яндекс Деньгах, ну и конечно при привязке счета "произошла ошибка", как же без нее :) 
Пишу в поддержку ВебМани, на что мне ответили что , цитата - "Т.к. в Вашем паспорте запись на армянском языке и на латинице, то в аттестате могут быть указаны данные только латиницей. На русском языке данные нельзя указать."

Что мне теперь делать? 

Разница в том что Яндекс деньги не работают с латиницей, а веб мани отказывается "переводить" данные WMID на кириллицу, хоть я живу и работаю уже год как в России и могу предоставить для перевода данных следующие документы :

1. Официальный перевод паспорта на русский язык заверенный нотариусом
2. Московский патент на работу на котором указанны мои данные
3. Регистрацию в Москве со всеми данными на русском языке!
-----------

Яндекс деньги с радостью приняли мой перевод паспорта на русский язык, и идентифицировали мой счет.
Все банки работают с моим переводом паспорта.
Что мне делать? :)