Перейти к содержимому


Публикации Владис

9 публикаций создано Владис (учитываются публикации только с 27-июня 23)


#191224 Третий день не могу перейти на способ управления - Classic

Отправлено от Владис в 24 апреля 2014 - 07:43 в WebMoney Keeper Classic

Кстати, зарегистрировать WMID я конечно мог и ранее - но просто это не решение проблемы, как и ENUM, который сообщает что файл ключей не был загружен (то есть, как будто браузер не отсылает команду завершения загрузки файла ключей, дело не в браузере).




#191223 Третий день не могу перейти на способ управления - Classic

Отправлено от Владис в 24 апреля 2014 - 07:39 в WebMoney Keeper Classic

AndrewTishkin,

"при чём тут оказались высокие материи aka сессии"

 

На момент обращения в поддержку, я не был уведомлен о том, что нужно задавать какой-то пароль. Ранее, после первых вопросов, я хотел посмотреть сообщения от поддержки. Но посмотреть не смог, так как необходим был пароль от этого сервиса, поэтому после того, как мне подсказали в этой теме, я установил пароль, что и способствовало появлению скриншотов переписки. Вы не знали, что вопрос первый раз отправляется по умолчанию просто с указанием обратное связи - почты/wmid keeper? Ну ладно, это мелочь.

 

"Предположим, что саппорт прав и невнимательность была в этом - при повторных попытках уже вводили по 9 символов, что и фиксировали скриншотами, но в первый раз, когда фиксацию своих действий не вели, ввели больше."

 

Смотрите, прав не прав, но на странице, где мы указываем пароль (при получении пароля ключей, при активации режима классик), нам нигде не сообщается, мол что пароль можно задать только один раз, и сменить его можно, только после использования текущего пароля - то есть активирования режима классик (предполагаю что он активируется, когда происходит вход в систему wm с программы). В связи с этим, я менял пароль один раз, второй и еще очень много раз. Кстати размер файла всегда будет 164 байта или килобайта (не помню, но помню цифру).

То есть тут, как бы даже не должно быть дело в том, что я вводил ДО. Ведь я заново его устанавливаю. Почему то, что было ДО - имеет значение?) В почте ведь подобным происходит смена пароля. Ну или похоже.

 

"Вопрос к Вам - как вводили? Руками, копировали откуда-то или может даже какой-то специальный софт вмешивался (от автозаполнения в браузере до специальных менеджеров паролей)? При простом копировании запросто можно умудриться зацепить даже НЕвидимые символы (конца строки и перевода каретки - примеры самых распространённых)."

 

Вам на заметку, судя по скриншотам и стрелочкам, прямоугольниками (кстати все равно это не спасло - мне советовали по кругу, как метро кольцевая), вы наверно можете взять за элементарное то, что я пробовал почти ВСЕ способы, что мог. А о том, что вы привели - я со школы внимателен, и понимаю что такое символы перехода, мелкие пробелы в моем случае (так как использую шрифт Georgia), то есть это и подобные ошибки - исключены.

 

"Уточняющий вопрос, который адресовать саппорту - так длина = 10 или 11?
Могут ли они по указанным Вами 9 символам пароля сообщить, каких символов не хватает? Или же они вообще не знают значений пользовательских паролей..."

 

Саппорт в данном случае все правильно сообщил (я был немного не внимателен), на то время, когда оператор ответил 10 - скорее всего пароль и был из 10-ти символов. Когда 11 - то я его к тому времени уже сменил. Одно но - оператор указывает на то, что я должен ввести первый пароль, который я вводил на файл ключей - но как так? Зачем тогда форма изменения пароля? Вот тут то и загвоздка - ведь это не совсем форма изменения пароля, это активация кипера, то есть после успешной процедуры, снова совершить "переход с мини на кипер" уже.. ну как-то абсурд (поэтому это не смена пароля к ключам!). Вот в этом и есть какая-то ошибка у них, так как я уже писал выше, пароль может стать действительным, только после активации его (то есть использования).

 

Какой вывод - я пытаюсь перейти с мини на классик, генерирую ключи, ввожу пароль.

 

Активация у них НЕ проходит, попросту потому, что такое чувство что я загружаю ключ с кеша - то есть из всех попыток за четыре дня, ни разу не подошел пароль. Ни разу. Ну а как может быть активирован режим классик, если я не могу это подтвердить - то есть войти с кипера в систему.

 

По поводу ваших "спросить у саппорта" - то это не так просто, они отвечают очень редко, а кстати после того как я им также начал все подробно обьяснять - то одна ветка уже больше полутора суток без нового ответа, вторая ветка была отвечена вчера утром, если память не изменяет, ну а третья ветка вообще была проигнорирована (да, да, не стоит создавать сразу три обращения, вернее последовательно).

 

"Акцентировали Вы отдельно внимание на незагоревшейся "лампочке"?"

 

Ну, я думаю что вы уже сами понимаете. Хотя, вы сможете мне ответить, что мол вы не экстрасенс или они в отпуске (как это часто бывает), то я им не только это, но и все что мог - акцентировал еще и восклицательными знаками (!).

 

По поводу вас лично - мне очень жаль, что только каждый десятый способен просто на адекватную беседу/ответ/аргументацию. Я был просто в недоумении от всего, что мне советовали. Советовали активировать режим ENUM - я не знаю, каким нужно быть, чтобы за это время не использовать и этот вариант. Да и еще много чего.

Кстати, проблему я не решил, а просто обошел, по совету девушки из этой ветки, я зарегистрировал еще один WMID по "повторной регистрации" и ... что интересно, на файл ключей и WMID программа требовала разный пароль. Может быть это и перечит тому, что на скриношоте одном из*, однако все же у этого дополнительного WMID нет ничего кроме паролей в программу. Поэтому и они разные, один на файл ключей, другой на WMID, как и в обычной версии - один на Mini и одни на файл ключей и программу кипер (на скриншоте написано).




#191172 Третий день не могу перейти на способ управления - Classic

Отправлено от Владис в 23 апреля 2014 - 17:33 в WebMoney Keeper Classic

На этих скриншотах видно, что я общался с поддержкой, и два оператора (как показалось) ответили мне по-разному. То есть как бы пароль на файл я изменить смог - но воспользоваться им не смог, однако как сообщает один из операторов - необходимо ввести самый первый пароль, хотя об этом нигде не указано, да и вообще при процедуре получения файла ключей, это вообще кажется лишним.

 

 


 

Очень странно, что хотите убедится в том, что я обращался в поддержку.. ну ладно.




#191161 Третий день не могу перейти на способ управления - Classic

Отправлено от Владис в 23 апреля 2014 - 14:37 в WebMoney Keeper Classic

Как я могу показать переписку, если сессия имеет ограниченное время жизни (support.wmtransfer.com)? Вы, AndrewTishkin об этом тоже не знаете? Я в любом случае войти в тот сервис НЕ могу, только базовая отправка тикетов. Пароли все у меня есть, просто не подходит. Кошельку три дня.

 

Или по вашему скриншоты эти я делал для форума, а не для поддержки?

 

Вот скриншот "входящих" уведомлений с 20 апреля, с тех пор так ничего и не изменилось.

 




#191079 Третий день не могу перейти на способ управления - Classic

Отправлено от Владис в 22 апреля 2014 - 21:59 в WebMoney Keeper Classic

Чем это опасно, если этот человек - моя мама? чем это опасно?

 

Пункт 5.1 Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками:
h) не передавать кому-либо доступ к Вашему WEBMONEY KEEPER, включая и доступ к используемым для авторизации устройствам;

 

P.S. Это кто?

 

1. Это просто нормальный человек, у него также не получилось загрузить ключи.

2. По поводу пункта - какой доступ, когда телефон я никому не передавал.

 

То есть на этих пунктах вы собираетесь акцентировать внимание? 




#191076 Третий день не могу перейти на способ управления - Classic

Отправлено от Владис в 22 апреля 2014 - 21:25 в WebMoney Keeper Classic

Дал пароль и логин одному человеку (надежному)

 

Вот это делать запрещено правилами системы! Я Вам ответила на форуме в Вашей теме!

 

Чем это опасно, если этот человек - моя мама? чем это опасно?




#191065 Третий день не могу перейти на способ управления - Classic

Отправлено от Владис в 22 апреля 2014 - 17:02 в WebMoney Keeper Classic

Дал пароль и логин одному человеку (надежному), он тоже не смог активировать режим классик/войти в кипер, хотя он сам загрузил ключи и задал пароль.

 

Помогите в конце концов решить эту проблему!




#191059 Третий день не могу перейти на способ управления - Classic

Отправлено от Владис в 22 апреля 2014 - 14:20 в WebMoney Keeper Classic

В чем проблема? Я не могу войти в кипер, так как не подходит пароль. То есть я меняю режим с Mini на Classic, ввожу пароли на будущий файл ключей, получаю (то есть скачиваю) ключи, но пароль не подходит. Как-то странно, вам не кажется? А режим и близко не имеет желание меняться с Mini на Classic..

Опишу в картинках.

1. Захожу в панель настроек, включаю режим.

6845da4f65ea1f4a6e35bc59d8be6361.jpg

2. Как обычно, снова прохожу авторизацию.

b6069978f8e257e7a2ef8e550d198b38.jpg

3. Подтверждаю то, что это мой аккаунт, с помощью мобильного номера.

d4f7154c3784beb36994730d2004b074.jpg

4. Все окей, все нормально.

15a61b1c52764b3cede878349724ca01.jpg

5. После авторизации меня перекидывает туда, куда я хотел попасть - то есть сразу в смену способа управления. Ввожу пароль, помню его точно (записан).

fb62c3e3222b625fe86951c91a92704b.jpg

6. Загружаю ключи после установки пароля.

3d4411c9e76b9d9ff0f82664e25121b0.jpg

7. Сообщение о том, что все отлично прошло.

31c889996acce95b26d5e7be52fad29d.jpg

8. Итог!

943eb6cdfa87ec38f694114993dfc607.jpg


И после этого "зелененькая лампочка" как горела (в способах управления) на режиме Mini, так и горит дальше!

Поэтому просто УМОЛЯЮ помогите мне как-то запустить кипер.

Вот ЧТО я могу тут делать не так???? это ведь ПО ИНСТРУКЦИИ 




#190959 Не меняется управление кошельком с Mini на Classic.

Отправлено от Владис в 21 апреля 2014 - 00:59 в WebMoney Keeper Classic

В кошельке стоит управление через Мини - выбираю включить Классик ,прохожу все этапы,скачиваю ключ, в конце пишет что теперь Кипер Классик ваша основная управляющая программа. После чего в Кипер Классик мне сообщает что пароль к ключу неверный а Мини радостно пишет что он используется как основной а Классик все так же  выключен. 

Перечитал все инструкции,еще три раза повторил всю процедуру - тот же результат. Мини остается основным. 

Как из этого замкнутого круга вырваться,может кто сталкивался?  Поддержка попросила скрины и уже сутки молчит как партизан. :angry:

 

Подскажите пожалуйста, у меня такая же ситуация - что делать? Уже раз 100 (чуть ли не в буквальном смысле) все вводил и пытался активировать режим Классик. В итоге устанавливаю пароль, скачиваю ключи, все ок - но пароль к ключам в программе кипер - не подходит, а в способах управления - горит "зелененьким" только мини.

 

Я в недоумении, если честно.