Перейти к содержимому


Публикации Anastasia

8 публикаций создано Anastasia (учитываются публикации только с 17-июня 23)


#226670 Перевод с Qiwi на Webmoney

Отправлено от Anastasia в 14 марта 2015 - 14:08 в Пополнение кошельков

Простите, а где именно ошибка?  :o

На сайте киви прикрепленный кошелек вебмани соответствует номеру в кипере.




#226665 Перевод с Qiwi на Webmoney

Отправлено от Anastasia в 14 марта 2015 - 14:02 в Пополнение кошельков

 

 

 

Переводила деньги с киви на кошелек вебмани. С киви списались и зеленой галочкой отметилось, что платеж проведен, но на вебмани не поступили. До этого в 10 утра делала аналогичную операцию, но на меньшую сумму, деньги пришли мгновенно. Сколько примерно ждать, когда деньги переведутся? 

 

Смотри мой ответ в этой теме.

 

Так в той теме человек через терминал платил, как я понимаю. Я же сразу через личный кабинет на сайте qiwi.ru, у меня там уже есть кошелек, деньги там лежали. Зашла в раздел "управление счетами" и перевела на прикрепленный рублевый счет wmr.

 

 

У тебя кипер мини (стандарт)? Кнопку "обновить баланс" нажимала?

 

У меня кипер мини, баланс смотрю через свой личный кабинет на сайте, там где раздел кошельки.




#226662 Перевод с Qiwi на Webmoney

Отправлено от Anastasia в 14 марта 2015 - 13:59 в Пополнение кошельков

 

Переводила деньги с киви на кошелек вебмани. С киви списались и зеленой галочкой отметилось, что платеж проведен, но на вебмани не поступили. До этого в 10 утра делала аналогичную операцию, но на меньшую сумму, деньги пришли мгновенно. Сколько примерно ждать, когда деньги переведутся? 

 

Смотри мой ответ в этой теме.

 

Так в той теме человек через терминал платил, как я понимаю. Я же сразу через личный кабинет на сайте qiwi.ru, у меня там уже есть кошелек, деньги там лежали. Зашла в раздел "управление счетами" и перевела на прикрепленный рублевый счет wmr.




#226659 Перевод с Qiwi на Webmoney

Отправлено от Anastasia в 14 марта 2015 - 13:53 в Пополнение кошельков

Переводила деньги с киви на кошелек вебмани. С киви списались и зеленой галочкой отметилось, что платеж проведен, но на вебмани не поступили. До этого в 10 утра делала аналогичную операцию, но на меньшую сумму, деньги пришли мгновенно. Сколько примерно ждать, когда деньги переведутся? 

 

546a1ab5add0.jpg




#204739 Не заходит в кошелек

Отправлено от Anastasia в 17 сентября 2014 - 18:54 в WebMoney Keeper Mini

Mini уже много лет живёт на домене https://my.webmoney.ru

Если и с этим адресом проблемы, то обращайтесь в техподдержку своего Интернет-провайдера

 

Спасибо большое, вы меня просто спасли!




#204685 Не заходит в кошелек

Отправлено от Anastasia в 17 сентября 2014 - 14:24 в WebMoney Keeper Mini

У меня гугл хром, вроде бы всегда с него заходило, а тут... <_< зашла сейчас с мозилы - ничего нового.

Попытка соединения не удалась

 
Firefox не может установить соединение с сервером mini.webmoney.ru.
 
    Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
    Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
    Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.



#204680 Не заходит в кошелек

Отправлено от Anastasia в 17 сентября 2014 - 14:10 в WebMoney Keeper Mini

 

Попробуйте зайти напрямую https://mini.webmoney.ru/ 

====

А так у Вас не сработало перенаправление после авторизации в системе.

Вот перевод текста на русский язык:

====

WMID 576985801950 успешной аутентификации 
Теперь вы будете автоматически перенаправлены на the https://mini.webmone...login.aspx RND = 
Если вы не были перенаправлены автоматически, пожалуйста, нажмите здесь.

 

 

 

Да, я перевела уже этот текст...

Но вот незадача, по ссылке напрямую я тоже пыталась заходить, но результат тот же :(  Думала, что может что-то с самим сервисом вебмани?




#204676 Не заходит в кошелек

Отправлено от Anastasia в 17 сентября 2014 - 13:29 в WebMoney Keeper Mini

Ввожу логин и пароль, пишет это:   Anastasia WMID 576985801950
WMID 576985801950 successfully authenticated

Now you will be automatically redirected to thehttps://mini.webmone...login.aspx?rnd=

If you were not redirected automatically please click here.

 

Затем грузится минут 5 и выдает страницу с надписью Нет доступа к сети, но грузить продолжает, хотя и без толку. И так по многим ссылкам сайта. Любые другие сайты грузятся нормально.

Объясните мне, неосведомленной, что это? И извините, если такая тема уже была.